Гость
Статьи
Помогите собрать …

Помогите собрать чемодан)))

Летим в Болгарию на 15 дней. Собираемся купаться да ходить по кафешкам (берем без питания),ну и пару раз в клуб какой-нибудь). Я совсем запуталась,хочу весь шкаф уже запихнуть в чемодан) А подруга вообще не берет чемодан, она просто берет пару купальников,шорты,майку и пару платьев и все! Она не любит тащить чемодан.Говорит,что там я не буду по 100 раз переодеваться и что не надо брать кучу вещей.. А сколько всего вы обычно берете с собой?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
d.n.1984@yandex.ru
#1

Подруга права!!! В жарищу шорты да майки

d.n.1984@yandex.ru
#2

Подруга права!!! В жарищу шорты да майки

d.n.1984@yandex.ru
#3

Подруга права!!! В жарищу шорты да майки

Баба Ира
#4

Как Ваша подруга, а остальное, если что, можно на месте купить, Вы же не в лес едете. Всяко по магазинам пойдёте.

Гость
#5

2 шорт, 3 майки, 2 футболки, 3-4 наряда на вечер, 1 шлепки, 1 сабо, 2 купальника, гигиен набор, ?фен?, аптечка, почитать что то, украшения-заколки, фотик, зарядки, деньги, доки. Вроде все

Гость
#6

А еще забыла полатенце, если на пляже нет.

Гость
#7
Гость

Летим в Болгарию на 15 дней. Собираемся купаться да ходить по кафешкам (берем без питания),ну и пару раз в клуб какой-нибудь). Я совсем запуталась,хочу весь шкаф уже запихнуть в чемодан) А подруга вообще не берет чемодан, она просто берет пару купальников,шорты,майку и пару платьев и все! Она не любит тащить чемодан.Говорит,что там я не буду по 100 раз переодеваться и что не надо брать кучу вещей.. А сколько всего вы обычно берете с собой?

Я как ваша подруга. К тому же на отдыхе всегда шоппинг есть, куда потом переть все это.

Гость
#8

А, еще подумайте про кроссовки, а то я в последней поездке пристрастилась к б.тенису, а кроссов не было.

Гость
#9

В Болгарии шоппинг?!? Ну если только вы оооооооооочень непритязательный потребитель и любитель ходить в цветастеньких дешевеньких китайских платьишках, сарафанчиках и прочем специфичном гуано.

Гость
#10
Гость

В Болгарии шоппинг?!? Ну если только вы оооооооооочень непритязательный потребитель и любитель ходить в цветастеньких дешевеньких китайских платьишках, сарафанчиках и прочем специфичном гуано.

1. кто очень притязательный в Болгарию не ездит, это бюджетный отдых.
2. что плохого в простеньких платьицах? особенно на молоденьких девушках...

Гость
#11

10, вы не правы, у ооочень притязательых там уже недвижимость и " дачи" у моря.
Это во-первых. Во-вторых, вы не были там, видимо, поэтому ассортимент прибрежных магазинов не представляете;) скорее, он подойдет не девушкам, а " бабушкам";)

Гость
#12

Шорты, майка, футболка, 2 платья, балетки + шлепки для пляжа. Еду в джинсах, кросовках и еще одной футболке/майке.
Раньше тоже была как вы, тащила пол шкафа, в итоге ходила всегда в 2-3 нарядах ( меняась или низ или верх) сейчас уже вообще ничего не хочу брать.

звезда мишлен
#13

Болгария это не Египет, на 15 дней возьмите какую-нибудь кофту или ветровку на случай циклона и легкого похолодания. на нашем юге это совершенно необходимая вещь. и джинсы.
и обувь удобную для прогулок

Элли
#14

На 15 дней. Можно взять несколько красивых ярких платьев (чтобы фотки были эффектными)
Куртку на случай похолодания
купальники, парео, очки, кепку (шляпу)
удобную обувь
брюки
джинсы
топы

Берите чемодан на колесиках

Гость
#15
Гость

В Болгарии шоппинг?!? Ну если только вы оооооооооочень непритязательный потребитель и любитель ходить в цветастеньких дешевеньких китайских платьишках, сарафанчиках и прочем специфичном гуано.

Зачем в Болгарии покупать китайские платьишки, которые там ещё и дороже стоят? В Болгарии можно купить бъгарски дрехи.

Гость
#16

Автор, из вас двоих правильно собирается подруга. Аптечку не забудьте.

#17

Молодец подруга. Вам с нее пример надо брать. Я тоже много не набираю в дорогу. Для примера приведу в дорогу беру вот такую спортивную сумку http://www.multikraski.ru/GoodsView/Sportivnaja_sumka_4YOU_M_Neon . Мне ее даже сдавать в багаж не приходится, потому что легкая и вполне идет за ручную кладь. Шорты, майки, купальники, сланцы и косметичка, много места не занимают. А больше мне и не надо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем