Гость
Статьи
Ценные находки

Ценные находки

Привет.Находили вы когда нибудь, что-то ценное на улице или ещё где?Золото, телефоны, деньги?Навеяло тем, что,коллега нашла золотой кулон на улице, сдала в ломбард, дали за него 8 тысяч.Круто.Повезло так повезло.

тоже хочу
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я находила кольцо золотое (по которому предварительно уже машина проехать успела) никуда не сдавала, так и валяется дома
Пару раз деньги .

Гость
#3

100 рублей недавно... вроде все

Гость
#4

Телефон нашла. Вернула владелице.

Гость
#5

деньги находила. без кошелька, просто купюрами. один раз 2500 ,второй раз 1300. осенью нашла телефон. полностью заблокированный (сим карта, плюс код телефона). давала объявление, регистрировала имей, владелец так и не обнаружился. не знаю что теперь ним делать.

вау
#6

Нашла айфон 5S, пользуюсь им

Гость
#7
вау

Нашла айфон 5S, пользуюсь им

почему не вернули?

вау
#8
Гость

почему не вернули?

пусть сами ищут, 35 тыщ на дороге не валяются

Гость
#9
вау

пусть сами ищут, 35 тыщ на дороге не валяются

если они найдут, то могут подать на вас могут завести уголовное дело. а вообще что может быть проще позвонить по телефонам из книжки?

вау
#10
Гость

если они найдут, то могут подать на вас могут завести уголовное дело. а вообще что может быть проще позвонить по телефонам из книжки?

Я перепрошила все, а то не могла в телефон зайти вообще. Какое уголовное дело? Сами потеряли, сами пусть и ищут.

Гость
#11
вау

Я перепрошила все, а то не могла в телефон зайти вообще. Какое уголовное дело? Сами потеряли, сами пусть и ищут.

это называется присвоение найденного. есть статья. если телефон найдут, мало шансов, конечно ,но все же, то вас привлекут к уголовной ответственности. в тюрьму конечно не посадят ,но нервы помотают знатно.

вау
#12
Гость

это называется присвоение найденного. есть статья. если телефон найдут, мало шансов, конечно ,но все же, то вас привлекут к уголовной ответственности. в тюрьму конечно не посадят ,но нервы помотают знатно.

ой да не будет ничего, нашла и нашла, не в ментовку же сдавать.

Гость
#13
вау

ой да не будет ничего, нашла и нашла, не в ментовку же сдавать.

нет. но вы ведь совсем ничего не сделали?)

вау
#14
Гость

нет. но вы ведь совсем ничего не сделали?)

подождала три дня, никто не звонил

Гость
#15

Ничего не подбираю. Мне чужого не надо, чтоб загонять куда-то продавать и все такое, а возиться с возвращением и т.д. нет времени и желания, вот такой я не участливый человек, щито поделать.

Гость
#16

Только деньги, не больше 1000.

Няш пуш
#17

знакомая нашла сим карту на ней деньги ну она начала пользоваться халявой. так ее менты накрыли оказывается хощяина сим карты убили.симку выкинули. а так я 100 руб нашла и то бомжу булок купила

Лада 2
#18

я находила телефон лет 9-10 назад. он был цветной и с фотокамерой! отдала мужу, так он его то ли потерял, то ли украли в бане.
больше ничего.

Гость
#19

Телефоны находила, дважды, возвращала владельцам, они были очень рады.

Гость
#20

это вообще не про меня.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем