Гость
Статьи
Квартиры в Москве от …

Квартиры в Москве от 100 миллионов рублей и больше

Кто все эти люди, кто покупает такую дорогую недвижимость? Здесь есть такие? Чем вы занимаетесь?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
женька
#1

Воры, бызьнэсьмэны, депутаты. Футболисты)

Гость
#2

Нас таких очень много, мы сидим в форуме, а потом идем по салонам и бутикам.

Гость
#3

Как правило бюджетники, имеющие параллельные бизнесы.
Бизнесмены без чинов идут вторым местом.

Лада
#5

я работаю на заводе. у нас гендиректор получается годовую премию больше 5 млн. рублей. это все официально. про его з/п не знаю. но он живет в одном городе и летает на самолете в другой, там где завод каждую неделю.
я думаю, что своим детям он может купить подобное жилье. ну может быть не от 100 лямов. а может у него есть еще какой-нить бизнес или у его жены. это еще выше доход.
а сколько предприятий, где доход еще выше, есть черная касса и пр.
И кстати у этих людей нет печати на лице: мой доход лимон в месяц.
они могут выглядеть непрезентабельно. наш дир обедает в обычной столовой, только в отдельной комнате. ездит с водителем.

Гость
#7
Анастасия

Девочки, срочно!
Мой парень в последнее время стал варить на кухне какую-то ***** и оттуда отвратительно воняет. Он стал каким-то не таким, когда стала его расспрашивать сказал: ну хочешь дам попробовать, тебе понравится. Сейчас мол многие "крокодилом ставятся" А я немного опасаюсь. Кто сталкивался с таким?) Стоит связываться?

Парню остплось не долго. Сочувствую, ему уже ге помочь

Лада
#8

4. помню, Вы писали уже тут про такой семейный подряд. но я не думала, что это такие дорогие квартиры.

Гость
#10

На вумане все такие, вы что?

женька
#11

Я жина аллегаркха. Мне такую квартиру купить - как за хлебом сходить. Но не в России, конечно. На Мальдивах.

Лада 2
#12

9. вот молодцы. про этот район я не в курсе, хоть и в Москве. Но по городу езжу часто по одному маршруту и вижу эти жилые здания - там огромные балконы, форма дома - полукруг, видно что есть подземный паркинг, высокие потолки. там явно однушек нет. ))

Гость
#14

Вот куды хапают, будто вечно жить будут)))

Гость
#15
Гость

Вот куды хапают, будто вечно жить будут)))

Дальше идут дети, внуки. Им останется

Лада 2
#16

14. детям-внукам останется.
понимаете, что некоторые люди так живут давно. у них так исторически сложилось:
высокие доходы уже несколько поколений. и для них нормально съездить на рыбалку куда-то за границу и просто половить рыбу. или летать бизнесклассом или останавливаться в гостиницах по 1000 евро за сутки. для них это вполне в рамках жизни.

Анастасия
#17
Гость

Анастасия Девочки, срочно!

Мой парень в последнее время стал варить на кухне какую-то ***** и оттуда отвратительно воняет. Он стал каким-то не таким, когда стала его расспрашивать сказал: ну хочешь дам попробовать, тебе понравится. Сейчас мол многие "крокодилом ставятся" А я немного опасаюсь. Кто сталкивался с таким?) Стоит связываться?
Парню остплось не долго. Сочувствую, ему уже ге помочь

Почему??? Это реально настолько опасно? Я уже собиралась попробовать((((((((

Анастасия
#18

Что мне теперь делать?? Он меня послушает если я потребую бросить этот крокодил??

Лада 2
#20

17. хватит троллить. набери на ютубе как умирают от крокодила. там есть ролик как у парня сгнила нога до кости и он на коляске передвигается.

Анастасия
#21

А вы меня не разводите? Может мне сперва самой попробовать а потом решать опасно это или нет? Поспешные выводы делают только глупые внушаемые люди) Вообще я склонна доверять своему парню, возможно стоит довериться и самой попробовать)

Анастасия
#22
Лада 2

17. хватит троллить. набери на ютубе как умирают от крокодила. там есть ролик как у парня сгнила нога до кости и он на коляске передвигается.

Капецц!!! Даже не знаю, может это вы меня тролите наоборот. Неужели бывает настолько разрушающая *****. И почему он тогда предложил это мне и ничего не рассказал?

Лада 2
#23

22. а когда идет реклама кредитов, ипотеки разве показывают как вы экономите во всем и не можете поменять ненавистную работу боясь работать еще в более худших условиях.
крокодил - это наркотик. наркотики - это плохо. что еще надо?

Гость
#24

Депутат Яровая и иже с ней покупают.

Гость
#25

Квартиру, которую мы покупали 5 лет назад в строящемся доме за 13 миллионов с двумя местами в паркинге подземном, сейчас оценивают в 30 миллионов. Хороший комплекс огороженный, ну уж не такой чтобы элитный
Элитные на Мосфильмовской, такие две башни огромные, там есть и по сто лимонов квартиры с панорамным видом с 27 этажа на весь город, многоуровневые, покупает же кто-то

Гость
#26
Гость

Квартиру, которую мы покупали 5 лет назад в строящемся доме за 13 миллионов с двумя местами в паркинге подземном, сейчас оценивают в 30 миллионов. Хороший комплекс огороженный, ну уж не такой чтобы элитный
Элитные на Мосфильмовской, такие две башни огромные, там есть и по сто лимонов квартиры с панорамным видом с 27 этажа на весь город, многоуровневые, покупает же кто-то

Там мои знакомые олигархи живут. У них реально денег ***** не клюют. Там все почти из списка Форбс квартиры купили, а сами чаще на рублёвке бывают.

Гость
#27

У моей подруги дядя купил квартиру за большие деньги. А самой подруге папа на 18 лет подарил квартиру за 40млн. И папа и дядя юристы, никакие не депутаты, начальники у них есть. Как-то раз спросила - это какая же зарплата? Она сказала "ты чего, это бонусы в конце года!" таким голосом, будто "ну как можно не понимать такие элементарные вещи"!.
Так что покупают еще как...

Гость
#28
Гость

У моей подруги дядя купил квартиру за большие деньги. А самой подруге папа на 18 лет подарил квартиру за 40млн. И папа и дядя юристы, никакие не депутаты, начальники у них есть. Как-то раз спросила - это какая же зарплата? Она сказала "ты чего, это бонусы в конце года!" таким голосом, будто "ну как можно не понимать такие элементарные вещи"!.
Так что покупают еще как…

Они числятся юристами, а сами приближённые люди к верхушке. Я знаю о таких бонусах так как работала в нефтяной сфере.

Гость
#29
Гость

ГостьУ моей подруги дядя купил квартиру за большие деньги. А самой подруге папа на 18 лет подарил квартиру за 40млн. И папа и дядя юристы, никакие не депутаты, начальники у них есть. Как-то раз спросила - это какая же зарплата? Она сказала "ты чего, это бонусы в конце года!" таким голосом, будто "ну как можно не понимать такие элементарные вещи"!.

Так что покупают еще как…
Они числятся юристами, а сами приближённые люди к верхушке. Я знаю о таких бонусах так как работала в нефтяной сфере.

Ну, не знаю - у них весь дом завален был всегда кодексами всякими, часто говорила "отец в суд улетел". Так что в том, что реально юристы, я особо не сомневалась никогда, хотя все может быть

Коварная Королева
#30
Гость

У меня есть знакомая семья с таким бизнесом.. Квартира большая в элитном доме в Москве,делают ремонт, обставляют мебелью и вплоть до посуды, люстры, шторы..
Ну вот из серии зашел и живи.
Дальше она выставляется на продажу, не сто конечно, но я знаю, что продавали за 50-60 точно какие-то, может больше, я не уточняла.
Я просто раз была в такой квартире, которую они продавали.
А ведь покупают.. кто?
Заезжие товарищи с юга с чемоданами денег, ему ремонтов делать некогда, заехал, купил и живет на следующий день.
Под них и ремонты делаются, никаких модернов, бохато, хрустальные люстры и классическая мебель из красного дерева.
Они так мне кажется уже квартир семь-восемь загнали, на разницу живут.
Раз было дело человек к ним приехал квартиру на продажу смотреть и говорит, а мне ваша нравится, плачу столько. Что вы думаете, в неделю на съемную съехали и свою загнали

Вашему баяну про "свою загнали" уже лет 7! Известный прикол из интернета

Гость
#31
Гость

На Мичуринском проспекте, огромный комплекс и с парковкой

Самый дорогой комплекс на Мичуринском пр-те - это Шуваловский. Последняя очередь была самая дорогая, 1 кВ м стоил 6 тысяч $, доллар был фиксированный 29 рублей. Чем выше, тем дороже, 6000 - это на высоких этажах. В домах квартиры разные, есть и одно комнатные, правда 60 кВ.м, есть и огромные на весь этаж. Место на парковке под двором стоили 40 тысяч $, под домом в 2 раза дороже.
Вот и считайте, что в таком красивом комплексе квартир по 100 млн единицы, по 2-3 на дом, цена за счет площади, всего домов там 6.
У нас в этом доме квартира и 3 парковочных места. Цена за эксплуатацию достаточно высокая. За квартиру и гаражи зимой мы платим около 20 тысяч рублей, летом дешевле.

За 100 тысяч квартиры - это Ордынка, Якиманка, т.е Золотой треугольник с видом на Кремль и Собор. Там цена кВ.м 25 тысяч евро.
У меня есть знакомые, которые там живут, вс топ менеджеры строительных компаний, которые эти дома и строили.

Гость
#32
Коварная Королева

Гость
У меня есть знакомая семья с таким бизнесом.. Квартира большая в элитном доме в Москве,делают ремонт, обставляют мебелью и вплоть до посуды, люстры, шторы..Ну вот из серии зашел и живи.Дальше она выставляется на продажу, не сто конечно, но я знаю, что продавали за 50-60 точно какие-то, может больше, я не уточняла.Я просто раз была в такой квартире, которую они продавали.А ведь покупают.. кто?Заезжие товарищи с юга с чемоданами денег, ему ремонтов делать некогда, заехал, купил и живет на следующий день.Под них и ремонты делаются, никаких модернов, бохато, хрустальные люстры и классическая мебель из красного дерева.Они так мне кажется уже квартир семь-восемь загнали, на разницу живут.Раз было дело человек к ним приехал квартиру на продажу смотреть и говорит, а мне ваша нравится, плачу столько. Что вы думаете, в неделю на съемную съехали и свою загналиВашему баяну про "свою загнали" уже лет 7! Известный прикол из интернета

Ничего и не прикол. Я тоже таких людей знаю и свою продадут,если хорошие деньги предложат,ну хорошо считают. Люди занимаются профессиональным ремонтом элитных квартир на продажу,не такая это редкость.
Но действительно это все затевалось в начале 2000-ых,цены были другие.
А дальше это уже как снежный ком,одну продал,вторую купил ,деньги получают и тут же опять вкладывают

Гость
#33

автор, я думаю, такую недвижку имеют бюджетнички.

Гость
#34
Гость

Вот куды хапают, будто вечно жить будут)))

глупый вопрос какой. как куда? у них много внуков и детей. рожают они по мнооогу.

Гость
#35
Гость

У моей подруги дядя купил квартиру за большие деньги. А самой подруге папа на 18 лет подарил квартиру за 40млн. И папа и дядя юристы, никакие не депутаты, начальники у них есть. Как-то раз спросила - это какая же зарплата? Она сказала "ты чего, это бонусы в конце года!" таким голосом, будто "ну как можно не понимать такие элементарные вещи"!.
Так что покупают еще как...

40млн это не 100 согласитесь, сумма конечно большая, но все же..

Гость
#36
Гость

ГостьУ моей подруги дядя купил квартиру за большие деньги. А самой подруге папа на 18 лет подарил квартиру за 40млн. И папа и дядя юристы, никакие не депутаты, начальники у них есть. Как-то раз спросила - это какая же зарплата? Она сказала "ты чего, это бонусы в конце года!" таким голосом, будто "ну как можно не понимать такие элементарные вещи"!.

Так что покупают еще как...

40млн это не 100 согласитесь, сумма конечно большая, но все же..

Не поняла, я и не говорила что именно у нее за сто. Но для меня лично та же квартира за 40 - это нереальное что-то

Гость
#37
Гость

Гость
ГостьУ моей подруги дядя купил квартиру за большие деньги. А самой подруге папа на 18 лет подарил квартиру за 40млн. И папа и дядя юристы, никакие не депутаты, начальники у них есть. Как-то раз спросила - это какая же зарплата? Она сказала "ты чего, это бонусы в конце года!" таким голосом, будто "ну как можно не понимать такие элементарные вещи"!. Так что покупают еще как...40млн это не 100 согласитесь, сумма конечно большая, но все же..Не поняла, я и не говорила что именно у нее за сто. Но для меня лично та же квартира за 40 - это нереальное что-то

Да самое интересное,что эта квартира за сорок сегодня еще 5-6 лет назад стоила втрое дешевле

Гость
#38
Гость

ГостьГость

ГостьУ моей подруги дядя купил квартиру за большие деньги. А самой подруге папа на 18 лет подарил квартиру за 40млн. И папа и дядя юристы, никакие не депутаты, начальники у них есть. Как-то раз спросила - это какая же зарплата? Она сказала "ты чего, это бонусы в конце года!" таким голосом, будто "ну как можно не понимать такие элементарные вещи"!. Так что покупают еще как...40млн это не 100 согласитесь, сумма конечно большая, но все же..Не поняла, я и не говорила что именно у нее за сто. Но для меня лично та же квартира за 40 - это нереальное что-то
Да самое интересное,что эта квартира за сорок сегодня еще 5-6 лет назад стоила втрое дешевле

Это как раз и было где то 5 лет назад, кстати. Но тогда она 30 стоила

Гость
#39

Гость 36,
Мне теоретически 40 млн кажется более реально, так как у нас трешка в доме сталинка стоит 20-22 млн.
Две трешки и вот уже сумма за 40, Но вот вот 100 млн это уже другая история для меня фантастика, так как понятно что не на последние деньги такая недвижимость покупается

Гость
#40

Ха и вы видели эту дур у на Мосфильмовской в 50 этажей)))
Достроили его наконец и продают..
Самая дешевая квартира больше миллиона долларов двушка..
А самые дорогие.. ребяты,какие 100 миллионов,там есть квартиры по 480 миллионов рублей,двухярусная огромная квартира в два этажа самых последних 49 и 50 этаж)

Гость
#41
Гость

Гость 36,
Мне теоретически 40 млн кажется более реально, так как у нас трешка в доме сталинка стоит 20-22 млн.
Две трешки и вот уже сумма за 40, Но вот вот 100 млн это уже другая история для меня фантастика, так как понятно что не на последние деньги такая недвижимость покупается

Я написала - у этой же девушки родной дядя купил квартиру за больше, чем 100 млн, в старом доме в самом центре весь этаж.
Но да, там точно и у тех и у тех не последние совсем деньги.

Автор
#42
Гость

Ха и вы видели эту дур у на Мосфильмовской в 50 этажей)))
Достроили его наконец и продают..
Самая дешевая квартира больше миллиона долларов двушка..
А самые дорогие.. ребяты,какие 100 миллионов,там есть квартиры по 480 миллионов рублей,двухярусная огромная квартира в два этажа самых последних 49 и 50 этаж)

и ведь находятся же покупатели..

гость+92
#43
Анастасия

Что мне теперь делать?? Он меня послушает если я потребую бросить этот крокодил??

---
1.бросайте и бегите от него без оглядки.
2.это самый плохой и худший наркотик.
3.он вас может заразить проверьтесь полностью.
4.крокодил-это самое дешевое и ужасное средство.
от него человек гниет изнутри.
заживо гниет.
вы хотите жить рядом с разлагающимся живым трупом?

#44

мне просто кажется в Москве столько топ менеджеров и депутатов нет, сколько элитной недвижимости за 100млн.. вот и интересно, кто все эти люди?

Гость
#45
Автор

Гость
Ха и вы видели эту дур у на Мосфильмовской в 50 этажей)))Достроили его наконец и продают..Самая дешевая квартира больше миллиона долларов двушка..А самые дорогие.. ребяты,какие 100 миллионов,там есть квартиры по 480 миллионов рублей,двухярусная огромная квартира в два этажа самых последних 49 и 50 этаж)и ведь находятся же покупатели..

Да вы гляньте..
Называется ЖК "Дом на Мосфильмовской",вовсю продажи идут.
Еще такое здание уродское,стоит как бельмо на глазу,ведь покупают

Гость
#46
Гость

Гость
Гость 36, Мне теоретически 40 млн кажется более реально, так как у нас трешка в доме сталинка стоит 20-22 млн. Две трешки и вот уже сумма за 40, Но вот вот 100 млн это уже другая история для меня фантастика, так как понятно что не на последние деньги такая недвижимость покупаетсяЯ написала - у этой же девушки родной дядя купил квартиру за больше, чем 100 млн, в старом доме в самом центре весь этаж. Но да, там точно и у тех и у тех не последние совсем деньги.

И таких знаю.. купил мужик тоже в старом доме,он знаете что сделал там?
Личный лифт к себе на этаж за 50 тысяч долларов,как он его туда всунул загадка,но лифт прямо к нему в квартиру открывается и с личным ключом

#47
Гость

ГостьГость

Гость 36, Мне теоретически 40 млн кажется более реально, так как у нас трешка в доме сталинка стоит 20-22 млн. Две трешки и вот уже сумма за 40, Но вот вот 100 млн это уже другая история для меня фантастика, так как понятно что не на последние деньги такая недвижимость покупаетсяЯ написала - у этой же девушки родной дядя купил квартиру за больше, чем 100 млн, в старом доме в самом центре весь этаж. Но да, там точно и у тех и у тех не последние совсем деньги.
И таких знаю.. купил мужик тоже в старом доме,он знаете что сделал там?
Личный лифт к себе на этаж за 50 тысяч долларов,как он его туда всунул загадка,но лифт прямо к нему в квартиру открывается и с личным ключом

У нас такие тоже есть, только без собственного лифта. Мы как то в лифте застряли, и нам лифтеры на 2 этаже открыли. Двери открываются и я понять не могу-оказались в квартире судя по интерьеру, выйти на лестницу не можем- закрыто. Звоним в дверь-мужик был явно в шоке думал его убивать будут (он весь второй этаж скупил, и лифты на второй не открывались никогда(договорился). А тут мы.)))

#48
Гость

АвторГость

Ха и вы видели эту дур у на Мосфильмовской в 50 этажей)))Достроили его наконец и продают..Самая дешевая квартира больше миллиона долларов двушка..А самые дорогие.. ребяты,какие 100 миллионов,там есть квартиры по 480 миллионов рублей,двухярусная огромная квартира в два этажа самых последних 49 и 50 этаж)и ведь находятся же покупатели..
Да вы гляньте..
Называется ЖК "Дом на Мосфильмовской",вовсю продажи идут.
Еще такое здание уродское,стоит как бельмо на глазу,ведь покупают

Ужасное строение, хоть бы ближе к Москва Сити его присобачили, со всех сторон смотрится дерьмово. Видела, как его строят, мне жутко стало, такой карточный домик.

Гость
#49
У меня на аве мышка Глаза разуйте пошляки

Гость
АвторГостьХа и вы видели эту дур у на Мосфильмовской в 50 этажей)))Достроили его наконец и продают..Самая дешевая квартира больше миллиона долларов двушка..А самые дорогие.. ребяты,какие 100 миллионов,там есть квартиры по 480 миллионов рублей,двухярусная огромная квартира в два этажа самых последних 49 и 50 этаж)и ведь находятся же покупатели..Да вы гляньте..Называется ЖК "Дом на Мосфильмовской",вовсю продажи идут.Еще такое здание уродское,стоит как бельмо на глазу,ведь покупаютУжасное строение, хоть бы ближе к Москва Сити его присобачили, со всех сторон смотрится дерьмово. Видела, как его строят, мне жутко стало, такой карточный домик.

Да вообще.. вчера только проезжала,кто это строил,руки пообрывать нужно,***** какой-то а не дом и еще такие цены.
А как вот две белых башни называются тоже на Мосфильмовской с такими круглыми штуками наверху. Тоже элитный комплекс. Я не помню название,но я там была в гостях,тоже думаю не кисло стоит. Ну это бывший одноклассник мужа,какой-то тихушник,я так толком и не поняла чем он занимается,вроде как какой-то пакет акций сети супермаркетов.
Наш владелец фирмы раньше имел 25 процентов акций Азбуки вкуса и вот этой сети кофеен известных,но вроде продал что ли.
А так он вообще уже в Англии чего-то там купил)

#50

Мне кажется квартиры за такие сумы могут покупать люди Ооочень уверенные в своем будущем, так как стоимость от 100 млн это 10 обычных квартир квартир, да даже 50 или 40 млн это квартира по цене нескольких квартир эконом класса.