Гость
Статьи
Тема про размышления …

Тема про размышления летним утром

Просыпаешься под жужжание, несущееся с улицы и думаешь: вот раньше жили без газонов и не тужили. А теперь смотришь на пролысины и зеленый клочки выстриженной почти под корень травы и горько вздыхаешь на эту имитацию. Что лучше: высокая травка, хотя бы прячущая собачьи делишки и скрывающая неровности рельефа или плешивые раскуроченные опушки, сквозь которые светится не только серая земля...
И ведь все эти красоты совсем не за бесплатно чаруют наш взгляд))))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
:-)
#1

,,собачьи делишки,, ....

Гость
#2

Автор, лучше подумай, какие в Турции замечательные музчины

суслик
#3

Итить-колотить! Я просыпаюсь с мыслью "как же меня все достало, опять на работу", а вы о газонах еще подумать успеваете :)

гость
#4

А кто вам сказал, что раньше газонов не было или их не стригли? Ну в колхозах, ессно, не было, но в Москве газоны и засевали, и выкашивали, и дере в ья обрабатывали от насекомых.

Гость
#5

Я думала здесь будет хардкор философия, а Вы меня обламали своими собачьими кaкaшкaми.

Гость
#6

А я люблю. У меня под окнами в родном городе росла жуткая смесь из лопуха, репейника, лебеды и прочих подорожников, все это вырастало до половины человеческого роста и смотрелось жутко неухоженно и запущенно. Сейчас живу в доме с газонами, и какашки за своими питомцами у нас убирают сознательные хозяева. Красота, да и только. Но жужжалки достают, да.

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем