Гость
Статьи
вы едите в …

вы едите в Макдональдсе?

вопрос в теме

АВТОР
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
rawmeathunter
#101

Звичайно, вони ж в бик мак не з яловичини котлету кладуть, а зі свині

Гость
#103

Раз в два три месяца или реже

Гость
#104
rawmeathunter

Звичайно, вони ж в бик мак не з яловичини котлету кладуть, а зі свині

А по русски можно?) Сайт Русский

Гость
#105
Гость

ГостьГостьА что вам от них горячо или холодно что ли?


Вы же туда не ходите или все-таки соблазн есть.


Почему в Лондоне на каждом шагу масса закусочных, китайская кухня, индийская, итальянская, Макдональдс тот же самый и еще куча всего.. Никто не вякает и у каждого есть свобода выбора

Просто помимо того, что мне невкусно, я считаю это очень вредными для всех людей, поэтому радуюсь, что у них не будет соблазна.
Ну еще закройте все пиццерии, это не менее вредно, вы смешная))

Пицца вообще не вредна. Вы чего? В ней нет ничего жареного, нет усилителей вкуса, обыкновенный полезный мясной пирог. Мучное вредно только для склонных к полноте. А последствия именно макдональдса я видела, и они печальны.(( Очевидно, в их продукции очень много женских гормонов, усилителей вкуса.

Гость
#106
Гость

Главный тезис, закройте,МНЕ это невкусно.. А всем по барабану на вас, им вкусно и это их личное дело.

Тогда можно и марихуану разрешить, ведь личное дело же.))) Государство не должно допускать продажу всякой гадости на своей территории.

Гиена огненная
#107

Раньше с подругой частенько затаривались в макавто цезарь-роллом и большим молочным коктейлем. Потом я переехала, и сейчас меня в мак никто не возит, поэтому сто лет там не была - оказалось, что не очень-то оно мне и нужно.

ww@mail.ru
#108

Только если мч на машине завозит, а так сама не хожу, но ростикс зараза рядом, там беру иногда твистер и стрипсы

ww@mail.ru
#109

Гость 102 как я вас понимаю, мы по осени с мамой ездили в Китай и нас тоже так досталась их еда, и как то прогуливалась мы увидели KFC и помчали туда со всех ног, да вот только бургеры все на китайский лад, с кукурузой и горошком))

йцук
#110
Гость

Я после него покаксить не могу( аж плаксунявлю от боли, попик рветься(( а когда дома кушаю солатик с колмаров какию отмено)

хосподя, что за ***(ка) с грязной попой тут завелась?

Гость
#112
Гость

Тогда можно и марихуану разрешить, ведь личное дело же.))) Государство не должно допускать продажу всякой гадости на своей территории.

государство пусть для начала запретит бензин, мазут, природный газ в населённых пунктах :)
а то едреснёвая агитация для здоровья порой похуже марихуаны.

Гость
#113
Гость

государство пусть для начала запретит бензин, мазут, природный газ в населённых пунктах :)
а то едреснёвая агитация для здоровья порой похуже марихуаны.

С вами всё ясно.)

Гость
#114

У меня в городе нет макдональдса. Скоро еду в отпуск-обязательно зайду в мак. Последний раз там была лет в 13.

ЛО
#115

уже два года как полностью отказалась от фаст - фуда, чему очень рада

Гость
#116
Гиена огненная

Раньше с подругой частенько затаривались в макавто цезарь-роллом и большим молочным коктейлем. Потом я переехала, и сейчас меня в мак никто не возит, поэтому сто лет там не была - оказалось, что не очень-то оно мне и нужно.

Ну и хорошо
Потому что русский Макдак в 10 раз вкуснее и как-то чище американских.
В России его любила, а в Америке один раз зашла и всё, не существует это место больше для меня.

Заюша-пони лошадка
#117
АВТОР

вопрос в теме

да)))))))
понятно не каждый день-но любим

Гость
#118

Ни разу не была в Маке.Не тянет, хотя через дорогу от дома.Я за здоровое питание)

Элина
#119

очень редко ем чикенбургеры,это единственное что мне нравится в макдональдсе

Гость
#120
Гость

Гостьгосударство пусть для начала запретит бензин, мазут, природный газ в населённых пунктах :)

а то едреснёвая агитация для здоровья порой похуже марихуаны.
С вами всё ясно.)

И вам не задохнуться дымящим проспектом.
И, собственно, ***, этанол и *** это просто средства купирования отёка лёгких - у всего есть доза терапевтическая и иногда DLM.

Гость
#121

Да, раз 1-1,5 месяца в Макдачную, с детьми. Чаще не хочу туда детей водить.
А вот в кафе, Маккафе, хожу раз в неделю. Кофе мне там нра, и смузи ничего. И там такая большая печенька за 50 руб, пополам с подругой берем. По работе, езжу в одно и тоже место раз в неделю. Да и сендвичи выглядят неплохо, треугольные. Но я свой, из дома беру))))

Гость
#122
АВТОР

вопрос в теме

фуфуфу... фаст фуд. Люблю натуральную пищу.. сбалансированное питание

Гость
#123

Бываю периодически, часто нельзя мне,да часто и не хочется. Иногда накатывает острая необходимость съесть бургер и картоху с сырным соусом, как в детстве. Иногда пирожки с фруктами\ягодами беру. А вот кофе беру часто, мне он в маке нравится и не дорогой. Была в маке в ЮВА, так там вкус совсем другой, слишком натуральный, поэтому и не так вкусно,как у нас)))

Гость
#126

Латте без сахара, 2 самых больших стакана. Вообще люблю кофе на вынос, классно, что и до России это дошло. Не ем там, но не принципиально, а просто есть места где еда разнообразнее и вкуснее, за те же деньги.

Хриз14
#127
Гость

не хожу. Еда плохого качества. Только мороженое и коктейли нормальные.

Всё из пальмового масла

Гость
#128

1-2 раза в месяц.считаю их фирму самой безопасной по качеству.... в веду их бешеной популярности отравиться их продукцией имхо считаю менее вероятным.не советую дас......бас.несколько знакомых травились...но это от города тоже думаю зависит....еще сабвей нравились,но у них исчез"саб дня",а без этого неоправданно дорого имхо

Гость
#129
Гость

Бываю периодически, часто нельзя мне,да часто и не хочется. Иногда накатывает острая необходимость съесть бургер и картоху с сырным соусом, как в детстве. Иногда пирожки с фруктами\ягодами беру. А вот кофе беру часто, мне он в маке нравится и не дорогой. Была в маке в ЮВА, так там вкус совсем другой, слишком натуральный, поэтому и не так вкусно,как у нас)))

чего? сама поняла что написала - "слишком натуральный" ??!!! пью эту же марку кофе - полиг. что дома в маке - вкус идентичный.

rockstarswife
#131

Иногда бывает, но довольно редко, хоть и раньше частенько посещала данное заведение. Сейчас, бывая там беру чизбургер, картошку фри (или деревенскую) и попить сок апельсиновый (или капучино, или кола-колу лайт).
Все-таки решила взяться за здоровье и фигуру.

diana.linberg@gmail.com
#132
rockstarswife

Иногда бывает, но довольно редко, хоть и раньше частенько посещала данное заведение. Сейчас, бывая там беру чизбургер, картошку фри (или деревенскую) и попить сок апельсиновый (или капучино, или кола-колу лайт). И иногда макфлури. Все-таки решила взяться за здоровье и фигуру.

diana.linberg@gmail.com
#133
rockstarswife

Иногда бывает, но довольно редко, хоть и раньше частенько посещала данное заведение. Сейчас, бывая там беру чизбургер, картошку фри (или деревенскую) и попить сок апельсиновый (или капучино, или кола-колу лайт). И иногда макфлури. Все-таки решила взяться за здоровье и фигуру.

Гость
#135

нет фаст фуд зло

iu
#136

Я такую тухту не ем,терпеть макдональс не могу.

Эльк
#137

Я слишком люблю мак и бургер кинг. Раньше каждый день могла там бургеры точить. Теперь уже стараюсь редко, тк начала из-за этого полнеть. Хотя сама по себе стройная. 170, 50кг.... А так хочется Биг-тейсти:(

Гость
#138

не ем.очень калорийная и вредная пища.

Гость
#139

У меня гастрит,так что не ем уже 6 лет в макдональсе,да и раньше не тянуло к вредностям

Гость
#140

Я люблю домашнюю пищу,нашу русскую национальную кухню,к тому же я и сама умею хорошо готовить,я все таки патриотка:).Хочу чтобы русские люди наконец то поняли что магдоналс,бургер кинг и.т.п это Забегаловка для бедных людей,для нищего населенияааа!!!На сколько я знаю,на западе посетители магдоналса платят только за вход в данную забегаловку,а картошку фри,булки и.т.д подаются бесплатно!.....По этой причине американские жители полные,но не все конечно.Последний раз я была в данной забегаловке в2003году и сделала вывод что там отвратительная"еда"((,а что касается бургер кинг,кфс,вообще никогда не была там,и не пойду.При этом в магдональсе гадость вся"еда":(,я даже не могу это едой назвать,она может в пластмассу превратится!!!Там антисанитария,вонища от этой забегаловки прёт чуть ли не за сотню метров:((!!!Они санкции вводят а наши граждани продолжают ходить в эти забегаловки зачем!!!А вот качественные продукты запретили ввозить в Россию:((((Особенно от этих мерзких сетей"ресторанов"страдают детки...У детей а потом а уже у подростков возможен гормональный сбой,угревая болезнь и может стать хронической,а в последствии все эти проблемы плохо отражаются на психике ребёнка.Для взрослых это тоже вредно,потому что там слишком много холестерина что плохо сказывается на сердечно сосудистой системе,плюс ко всему ожирение тоже пользы не приносит.Я где то читала что эти булки с котлетами делают не понятно из какого мяса,и возможно там присутствует геном человечины!!!=(.Поэтому у людей появляется зависимость и они ходят в эти заведения кушать регулярно.Слышала что мясо человека самое вкусное,и его сложно отнести к одному конкретному животному по вкусу:((((.

Я
#140

Я когда первый раз здесь взяла кашу овсяную и кофе- извините, такого г*вна (за совсем не копейки относительно себестоимости продукта) никогда не ела. Мужу заказали "большой завтрак- обхохотались.... Порция дет.сада. да и вкусовые качества просто ужасные. Я в шоке, что люди здесь едят! Наверное, Макдональдс может готовить только свои Бигмаки или как их там. Но сейчас есть много ресторанов, где можно поесть очень вкусно (тот же бургер, наггетсы и фри). Мне жаль, что кто-то еды вкуснее не пробовал. Либо не понимает разницы.
Обратите внимание, что знаменитые фастфуды уже давно в меню не включают фото. А просто картинки. Потому что из еду даже профессиональный фотограф со всеми уловками не сможет аппетитно преподнести... Маркетинг, ёпрст...

Гость
#140

У меня от него либо понос, либо тошнота. Находится рядом с домом, так я мимо пройти не могу- сразу тошнить начинает. Взяла мороженое- такое ощущение, что ешь порошок. Считаю, что питание- основа здоровья, и сознательно это есть не стоит .

Гость
#143

Нет, последний раз ела лет 8 назад

Гость
#144

Не очень. В моей родной стране нет ни одного мака, тк люди были против . Все ходят в обычные кафешки и там правда намного вкуснее. Раньше часто брали там мороженое и молочный коктейль . Но сейчас, когда мак закрыли и мы от него отдохнули , сходили несколько раз в баскин роббинс))) я начала понимать , что не хочу идти туда снова, в их еде слишком сильно чувствуется ее « жирность и ненатуральность» Ее можно полюбить, только если через силу много есть , чтобы появилась зависимость. Но я этого боюсь , качественная, родная еда намного лучше.Хожу только в знакомые кафе-мороженое и грузинские/армянские рестораны

Гость
#145
Гость

Нет. Там шумно и многолюдно+ у меня к этому заведению какая-то внутренняя неприязнь.

++

🇷🇺
#146
Гость

Не очень. В моей родной стране нет ни одного мака, тк люди были против . Все ходят в обычные кафешки и там правда намного вкуснее. Раньше часто брали там мороженое и молочный коктейль . Но сейчас, когда мак закрыли и мы от него отдохнули , сходили несколько раз в баскин роббинс))) я начала понимать , что не хочу идти туда снова, в их еде слишком сильно чувствуется ее « жирность и ненатуральность» Ее можно полюбить, только если через силу много есть , чтобы появилась зависимость. Но я этого боюсь , качественная, родная еда намного лучше.Хожу только в знакомые кафе-мороженое и грузинские/армянские рестораны

Вы из России , *** или КНДР?

сергей
#147

Эту Гадость не ел никогда

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем