Гость
Статьи
Спалилась на работе

Спалилась на работе

Работаю офис-менеджером в одной фирме уже около 2 лет, работа не напряжная, иногда бывают авралы, а иногда все тихо-спокойно. Последний месяц выдался очень спокойным, работы срочной практически не было, а текущие дела не особо важные и начальством не контролируются. Я думаю, как и все офисные планктоны, я грешу тем, что в рабочее время ползаю в интернете (на форумах и пр.). А так как в последнее время на рабочем месте мягко говоря делать нечего, то что-то я зачастила с таким "досугом". И вот сегодня настигла меня расплата - схватила вирус. Естественно мне сразу позвонил сисадмин, сказал что будет чистить комп. и т.д. У меня аосрос: сможет ли он отследить мой интернет-журнал, если я всегда очищала историю (куки, сох. пароли, временные файлы и т.д.) И какова вероятность, что он не спалит меня перед начальством, если все-таки у него это где-то сохраняется? (Да-да знаю, сама виновата, на работе нужно работать и т.д., но дело уже сделано как говорится)

Печаль-беда
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Конечно. Обычно все идет через прокси-сервер, все там видно - куда ходит и сколько времени проводил

А
#2

Вот поэтому я на работе выхожу в интернет только с телефона )

Гость
#3

Я постоянно вишу в инете на работе, нас тоже палят, но мне пох.......да у нас все висят, всех же не уволят. Автор не ссы, ниче не будет.

Печаль-беда
#4

Просто у меня закралось сомнение, что он видит историю, потому что когда он позвонил и сказал о вирусе, на каких страницах я сидела перед тем, как вирус цепануть, и не качала ли я чего-нибудь. Надежда есть?

Печаль-беда
#5
Печаль-беда

Просто у меня закралось сомнение, что он видит историю, потому что когда он позвонил и сказал о вирусе, на каких страницах я сидела перед тем, как вирус цепануть, и не качала ли я чего-нибудь. Надежда есть?

* спросил на каких страницах я сидела перед тем, как вирус цепануть, и не качала ли я чего-нибудь. Надежда есть?

Сима Йойо
#6
Печаль-беда

Просто у меня закралось сомнение, что он видит историю, потому что когда он позвонил и сказал о вирусе, на каких страницах я сидела перед тем, как вирус цепануть, и не качала ли я чего-нибудь. Надежда есть?

Я когда в департаменте практику проходила.Мне девочка сказала что техникам туда всё видно,поэтому штатным ненужно заходить,а мне как практикантке можно пару тройку,ничего не скажут. Так что смотрите сами по ситуации...насколько эти сисадмины лояльны к соц сетям.

Гость
#7

Да Вашему сисадмину просто до лампочки, где Вы сидите. Наши, например, втихоря могут скайп поставить, хоть и не положено.

Печаль-беда
#8

За два года работы ни разу не слышала, что кому-то давали нагоняй за нерабочее "пользование" интернетом. Да и вроде он ничего сразу мне и не сказал, буду ждать завтра. Уповаю на его адекватность

Печаль-беда
#9
Гость

Да Вашему сисадмину просто до лампочки, где Вы сидите. Наши, например, втихоря могут скайп поставить, хоть и не положено.

До сегодняшнего дня так оно, скорее всего, и было. Просто вирусняк схватила сегодня, обиднее всего, что как раз на сайте по работе, а не на каком-тол левом...((

Гость
#10

Автор порнушку смотрела,вот и трясётся,если бы просто на форуме типа вумана,так бы не очковала.

Машуля
#36

я думаю, что даже если и спалит вас начальству,то,если ваше сидение в интернете не отразилось на работе, то всем по фигу))