Гость
Статьи
Как проучить мужа

Как проучить мужа

Привет девчонки! Нужна ваша помощь. Вообщем у меня такая ситуация...Муж выпил на работе с коллегами (изрядно выпил), и сел пьяным за руль. В принципе от его работы до нашего дома довольно близко, но сам факт ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ!!! Он уже был лишен прав на полтора года в 19 лет, и спустя пять лет на те же грабли! Последнее время он систематически садился выпившим за руль, но слава Богу все обходилось. В этот раз его поймали, спасло только то, что количество промилей было в норме. Но все оставлять это просто так я не хочу. Надо его как то проучить, наказать. Я его неоднократно предупреждала о том, что еще раз он сядет пьяным за руль, я приму меры (вызову ГАИ и т.д.). Когда он трезвый он все понимает, признает что не прав и хватается за голову, но стоит ему немного выпить, и он сразу становится смелым и бессмертным. Как мне его наказать?! Машина нам очень нужна, у меня прав нет. Просто поговорить с ним не вариант, запугивать тоже....Подскажите пожалуйста как его проучить!!!!

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот такие пьяные скоты и убивают людей....

Гость
#5

А че ты с ним сделаешь, если он дол"бо"еб! Уже попадался и все равно садится, зная что нельзя. Лучше бы тебе не разговоры разговаривать, а задуматься о разводе с таким уродом.

Корректор
#7

Сядь за руль без прав и вломись в опору моста. МаняПулятор совершенно права, пишете вздор без подготовки.

#8

если промилле в норме, то в чем проблема?

Пацанчик
#10
Sergey

если промилле в норме, то в чем проблема?

0.16 это даже не бокал пива, это вообще ничто. У тебя вообще в одном глазу не будет, даже запаха не будет.

Гость
#12

1. Сдавайте на права.

2. Не нужно строить планы как проучить мужа, нужно пообещать себе и ему, что как только он сядет за руль выпившим, вы развОдитесь, потому что свои нервы дороже, чем его слабость перед выпивкой. А ещё лучше составьте письменно соглашение об этом, оба подпишитесь.

Елена
#19

Какой глупый у вас муж в свои 24 нужно уже головой думать. Мой в 18 лет тоже пьяный сел за руль, я сказала что с *** встречаться не буду, много доводов ему привела тогда.Больше ни ни. Через месяца 3 где то, ехали по трассе ночью, мы женщину сбили,ее вообще не видно было. Она пьяная на искосок шла (она проститутка была, нам сказали что она выпила больше 2 промилле чего то типо солярки).Родственников ее не нашли, жаль ее все равно. Но я тогда ему сказала, что если бы ты был пьян, то сидел бы.И кстати машина новая с салона была, 2 недели, но не суть.

Гость
#49

Я бы гадость какую-нибудь сказала. Но не с истерикой, а так, как будто правда так думаю. Например - зачем ты меня так позоришь, и и так никому не рассказываю, что у тебя член маленький и пользоваться ты им не умеешь, так ты дурак ещё и наглядно это людям демонстрируешь... Будут люди потом в тебя пальцем тыкать, а мне позор как жене, что сплю с таким ущербным. ))) Ну или что-нибудь в этом роде. Главное чтобы не выглядело, что вы ему это специально говорите, а как-будто на самом деле так и есть и вам жутко за него стыдно. Моральная травма и комплекс неполноценности обеспечены. Чем не месть.)