Гость
Статьи
Впервые нужно заказать …

Впервые нужно заказать банкет! Помогите!

Хотим отметить день рождения парня в ресторане. Не Москва(Челябинск) Будет 15 человек,4 девушки и 11 парней. Вообще не знаю сколько и чего заказывать. Каждому по салатику и горячему? плюс нарезки? Сколько вина хватит девушкам? Сколько водки на парней? ваш опыт,help!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
:-)
#1

на банкеты обычно можно свои алкоголь.это я из опыта поиска ресторана на свадьбу.хотя не везде.а так да,салат,горячее,нарезка,фрукты

Гость
#2

у мужа д/р на днях. заказали ресторан. 35 человек. посчитали: нарезку на стол (5 видов на каждый стол по 2), салат каждому, жульен каждому, на первое шурпу каждому, на второе шашлык свинина, баранина на каждый стол по большой тарелке в итоге 10 кг, потом какой то люля( незнаю чо такое) каждому. чай и пироженое десерт. итого получилось почти 2 тыщи чек на человека.
Вино 15 бутылок 8 красного и 7 белого. Водки 12 бутылок ( даже не знаю хватит или нет, расчитывали по пол бутылки на одного мужика.
Фрукты
Сока 40 упаковок, и 20 минералки.
тамада и певец.
100 тыщ все удовольствие. (Надеюсь хоть половина вернется.)
Юбилей б л и н...

автор
#3
Гость

у мужа д/р на днях. заказали ресторан. 35 человек. посчитали: нарезку на стол (5 видов на каждый стол по 2), салат каждому, жульен каждому, на первое шурпу каждому, на второе шашлык свинина, баранина на каждый стол по большой тарелке в итоге 10 кг, потом какой то люля( незнаю чо такое) каждому. чай и пироженое десерт. итого получилось почти 2 тыщи чек на человека.
Вино 15 бутылок 8 красного и 7 белого. Водки 12 бутылок ( даже не знаю хватит или нет, расчитывали по пол бутылки на одного мужика.
Фрукты
Сока 40 упаковок, и 20 минералки.
тамада и певец.
100 тыщ все удовольствие. (Надеюсь хоть половина вернется.)
Юбилей б л и н...

ой,мама. вы в москве? хотя у вас еды прилично,нам поменьше конечно надо,типа молодежная туса с небольшим количеством еды

автор
#4
:-)

на банкеты обычно можно свои алкоголь.это я из опыта поиска ресторана на свадьбу.хотя не везде.а так да,салат,горячее,нарезка,фрукты

к сожалению,свое в это место нельзя(

автор
#5

В общем хотели каждому по салату+картофель с отбивной(или жульен какой-нибудь).пару нарезок фруктов,пару мясных нарезок,овощная. Сок 7 литров. Вина -4 бутылки(на каждую девушку). Водки 10 бутылок по 0.5 л( на каждого парня)
Что скажете?

Гость
#6
автор

Гостьу мужа д/р на днях. заказали ресторан. 35 человек. посчитали: нарезку на стол (5 видов на каждый стол по 2), салат каждому, жульен каждому, на первое шурпу каждому, на второе шашлык свинина, баранина на каждый стол по большой тарелке в итоге 10 кг, потом какой то люля( незнаю чо такое) каждому. чай и пироженое десерт. итого получилось почти 2 тыщи чек на человека.

Вино 15 бутылок 8 красного и 7 белого. Водки 12 бутылок ( даже не знаю хватит или нет, расчитывали по пол бутылки на одного мужика.

Фрукты

Сока 40 упаковок, и 20 минералки.

тамада и певец.

100 тыщ все удовольствие. (Надеюсь хоть половина вернется.)

Юбилей б л и н...
ой,мама. вы в москве? хотя у вас еды прилично,нам поменьше конечно надо,типа молодежная туса с небольшим количеством еды

да вам тоже влетит в копеечку,
я думала ну 50-60 тыщ, а г а ...начали считать, прослезились...
у нас хорошо еще выпивку свою можно.
мы в казани

Гость
#7
автор

В общем хотели каждому по салату+картофель с отбивной(или жульен какой-нибудь).пару нарезок фруктов,пару мясных нарезок,овощная. Сок 7 литров. Вина -4 бутылки(на каждую девушку). Водки 10 бутылок по 0.5 л( на каждого парня)
Что скажете?

водки много еды мало

Гость
#8
автор

В общем хотели каждому по салату+картофель с отбивной(или жульен какой-нибудь).пару нарезок фруктов,пару мясных нарезок,овощная. Сок 7 литров. Вина -4 бутылки(на каждую девушку). Водки 10 бутылок по 0.5 л( на каждого парня)
Что скажете?

нормально, для молодежной тусы самое то.
уже считали чо почем?

автор
#9
Гость

авторВ общем хотели каждому по салату+картофель с отбивной(или жульен какой-нибудь).пару нарезок фруктов,пару мясных нарезок,овощная. Сок 7 литров. Вина -4 бутылки(на каждую девушку). Водки 10 бутылок по 0.5 л( на каждого парня)

Что скажете?

нормально, для молодежной тусы самое то.
уже считали чо почем?

около 27000 подобное меню..

автор
#10
Гость

авторВ общем хотели каждому по салату+картофель с отбивной(или жульен какой-нибудь).пару нарезок фруктов,пару мясных нарезок,овощная. Сок 7 литров. Вина -4 бутылки(на каждую девушку). Водки 10 бутылок по 0.5 л( на каждого парня)

Что скажете?


водки много еды мало

что еще можно из еды? еще по салатику? или крем суп?

автор
#11
Гость

авторВ общем хотели каждому по салату+картофель с отбивной(или жульен какой-нибудь).пару нарезок фруктов,пару мясных нарезок,овощная. Сок 7 литров. Вина -4 бутылки(на каждую девушку). Водки 10 бутылок по 0.5 л( на каждого парня)

Что скажете?


водки много еды мало

Водки точно хватит? я без понятия сколько ее выпивают. а вина?

Гость
#12

попробуйте еще суп заказать, а водку сразу всю не заказывайте, сколько выпьют столько выпьют.... если все равно в ресторане покупать... может меньше водки надо будет

Гость
#13

Еды маловато, а алкоголя много. Надо еще что-нибудь добавить из еды,

автор
#14
Гость

Еды маловато, а алкоголя много. Надо еще что-нибудь добавить из еды,

А сколько водки надо на человека?

Гость
#15

Это зависит от того кто сколько пьет. Знаете, я б на Вашем месте купила б столько же, но сразу все не выставила (как гость 12 советовал).

Гость
#16

А шашлычек где?

Гость
#17

Далеко на каждый матерый мужик в состоянии без ущерба для самочувствия выпить 0,5 водки в одно лицо под тарелочку еды.А тут молодые парни. На мой взгляд это слишком много. Или , если планируются долгие посиделки тогда закуси должно быть существенно больше

Lariso4
#18

Может немного и поздновато, но вдруг кому пригодится! Я недавно вышла замуж. Свадьбу отмечали в Петербурге, хотя сами из Ростова. Все прошло великолепно. Снимали гостиницу и ресторан в одном месте. Мы выбрали Polo Regatta Hotel, что на Морском вокзале. Нам было вдвойне удобно! Во-первых, отель находится в историческом центре, на Васильевском острове и на берегу Финского залива одновременно. Фотографии должны получиться отменными! Ждем от фотографа - к Новому году. Потом выложу, если кому интересно. Во-вторых, сразу после свадьбы мы отправлялись в путешествие, начиналось оно с переезда в Финляндию на пароме. И благодаря тому, что мы остановились в этом отеле, у нас был шанс выспаться и прямо не выходя на улицу сесть на паром.
Отель не сильно дорогой и простенький, но достойный и милый. Все просто, чисто, аккуратно. Мы разместили в отеле всех своих гостей (38 человек) и нам сделали скидку на размещение.
А благодаря тому, что мы заказали свадебный банкет в ресторане этого отеля "Гавань", нам подарили - размещение в номере класса "Люкс".
Сотрудники ресторана не подвели нас! Еда была очень вкусная, что не мало важно - свежая, красиво сервированная! Официанты вовремя меняли блюда и уносили пустую посуду. Все было - на уровне!

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем