Гость
Статьи
Кто стал фотогеничным?

Кто стал фотогеничным?

Девушки и юноши (если читаете), кто из вас реально научился отлично получаться на фото? Или истории ваших знакомых?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.
Что интересует- то??
Нашла свой ракурс, как лучше свет чтобы падал, что лучше подчеркнуть макияжем....
Все путем проб и ошибок.

Гость
#2

я. всё дело в умелых руках фотографа и хорошем настроении)))

гость
#3

Я. Отходила в модельную школу. Фотопозирования часов было больше всего

Гость
#4
Гость

Я.
Что интересует- то??
Нашла свой ракурс, как лучше свет чтобы падал, что лучше подчеркнуть макияжем....
Все путем проб и ошибок.

Во-во, на таких как не глянешь, так на всех 100500000 фото в одной позе с одним лицом. Пхахахааааа!

Гость
#5

Я просто очень стесняюсь фотографироваться. Какие-то ужимки дурацкие, как мартышка, тут же краснею от своих выходок... Короче не люблю фотографироваться и смирилась с этим, почти... Так хочется иметь альбом со своими фото.

Гость
#6
Гость

ГостьЯ.

Что интересует- то??

Нашла свой ракурс, как лучше свет чтобы падал, что лучше подчеркнуть макияжем....

Все путем проб и ошибок.


Во-во, на таких как не глянешь, так на всех 100500000 фото в одной позе с одним лицом. Пхахахааааа!

И с разным лицом, и в разных позах, и на разных фонах, и под разнымосвещением. Бу га га га

Гость
#7
Гость

ГостьГостьЯ.



Что интересует- то??



Нашла свой ракурс, как лучше свет чтобы падал, что лучше подчеркнуть макияжем....



Все путем проб и ошибок.





Во-во, на таких как не глянешь, так на всех 100500000 фото в одной позе с одним лицом. Пхахахааааа!

И с разным лицом, и в разных позах, и на разных фонах, и под разнымосвещением. Бу га га га

Ну если только в полной темноте! Пхахахаааа!!!!!

Яра.
#8

Ну вообще от фотографа зависит,если профи то всегда удачно,а если друзья пытаются,то никогда не соглашаюсь.

Гость
#9

Ну если только в полной темноте! Пхахахаааа!!!!!

Троль лучше. Бу га га га

Гость
#10

Фотогигиеничность зависит от внешности, если ее нет, то и человек не выйдет на фотографии приятным и красивым!

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем