Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на выпускной...

Очень не хочу идти на выпуск в своём универе. Выпукной праздновать тоже не собираюсь. Прям очень-очень. Это я к тому, что фразы типа "да ладно тебе, сходи!" тут не уместны. Какую весомую причину придумать? Чтобы совсем никто не докопался. И не было похоже на отмазку. Можно ли не приезжать на вручение, а просто потом приехать и забрать диплом? Было у кого-нибудь такое? Я в этой группе всего год учусь, да и не люблю все эти торжественные моменты и большое скопление людей... Хочу придти потом со своей подругой забрать диплом и пойти праздновать вдвоем..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты чего, так оправдываться любишь? Просто не можешь сказать " не пойду" без уточнений?

Анна
#2

Я диплом заранее забирала, а не после вручения.

Коза
#3

Скажите, что идете на какой-нибудь юбилей, день рождения мамы, папы , лучшей подруги. Никто и не будет вас уговаривать и тащить.

12345
#4

ничего не говорите. прлсто не приходите и все. потом скажите что заболели

Гость
#5

если диплом выписан, то его можно забрать в любое удобное для методистки время.
были б замужем - было б проще. у мужа мол стручок приподнялся и не отпускал ...

а
#6

ничего не говорите, вас за год всеравно никто не помнит) вы для них никто.

Гость
#7

Силком никто тащить не будет. идти или нет - это дело добровольное

Sherfik
#8

Имеете право не оправдываться

Гость
#10

Ну потом заберете диплом, ничего страшного. Скажете что болеете.

Умная и красивая
#11

Да пофиг всем придете, вы, автор, или нет. Тем более, что отношения, судя по всему, в группе не сложились у вас. Да вы, возможно, и не увидите большинство из одногрупников никогда. "Весомую" причину не обязательно придумывать.

Тася
#12

Автор, что вам мешает придти на офоциальную часть и получить диплом? На пьянку после не хотите - не идите. А то мало ли, из-за этой бюрократии липлом ваш затеряют. Потом ищи свищи. Я лишь поэтому советую вам придти на вручение.

Гость
#13
12345

ничего не говорите. просто не приходите и все. потом скажите что заболели

+100

Гость
#14

я бы красиво оделась, пришла на вручение вместе с подругой, забрала бы диплом и потом ушла праздновать с подругой (а зачем что-то выдумывать, не ходить на попойку и все), можно до вручения забрать диплом и первый и второй вариант хорош тем, что не потеряется диплом где-то и выкрикивать ваше имя не будут, а то кричат Иванова, а человека нет, ну некрасиво что ли

Гость
#14

в любой день можно забрать

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем