Гость
Статьи
Где найти работу с …

Где найти работу с хорошей оплатой труда

Всем Привет! Мне 21 год. Я ищу работу, но пока не знаю, кем и где. Работала 1,5 года в офисе на телефоне и некоторое время вела документооборот по отделу, в принципе работа непыльная и несложная. НО! Во-первых, это очень скучно, а во-вторых, не очень хорошо оплачивается. По образованию я юрист, специальность свою, мягко говоря, ненавижу. У меня нет особых требований к работе, кроме зарплаты. И времени, чтобы начинать свой путь с низов и мееедленно заявлять о себе и продвигаться в уютном офисе по карьерной лестнице, у меня нет. Поэтому, я рассматриваю все варианты кроме "помощник ассистента младшего менеджера", ну и проституции. Может, где-то можно работать на сдельной з/п или чтобы можно было брать подработки...оклад 15 тысяч независимо от результативности труда никак не прокатит. Если есть у кого идеи, буду рада! Пожалуйста, только без оскорблений, девчонки=)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без оскорблений-вас без опыта и сразу на должность с большой зарплатой никто не возьмёт.

Гость
#2

Без оскорблений - таких как вы тысячи

12345
#3

не валяйте дурака. работайте по специальности.

Гость
#4

Начинайте всё таки с низов,а то всю жизнь в поисках большой зарплаты проведёте.

Гость
#5

Пока не забыли все, чему учились, начинайте работать по специальности, и пусть даже, с самых низов. Диплом юриста, это не корочки из швейно-штопального училища, прислушайтесь пожалуйста. Я сама допрыгалась до 27 лет по работам хорошо оплачиваемым, но не по специальности. А теперь вот и рада, хоть с самых низов начать, да даже на них не охотно берут...

Гость
#6

Ищите блат

Гость
#7
Гость

Пока не забыли все, чему учились, начинайте работать по специальности, и пусть даже, с самых низов. Диплом юриста, это не корочки из швейно-штопального училища, прислушайтесь пожалуйста. Я сама допрыгалась до 27 лет по работам хорошо оплачиваемым, но не по специальности. А теперь вот и рада, хоть с самых низов начать, да даже на них не охотно берут...

Вот как раз таки швея никогда без работы и без куска хлеба не останется,а с корочками юриста у меня много знакомых в макдаках и забегаловках с подносом бегают.

Гость
#9

Сколько ты готова заплатить мне за то, что я ничего не умею делать и не хочу?

Малина
#10

Сиди и жди пока не предложат место директора.

Гость
#11

с нормальной з\п это через знакомых, а с улицы будь добра, носись за копейки и выслуживайся

Гость
#13
Гость

Ищите блат

+ много

Если пролезете по специальности в хорошую контору, хоть гос, хоть не гос, то начните снизу, главное, чтоб вас двигали потихоньку.

Была женой овна
#14

Спроси у того, кто тебе диплом подарил, бездельница!! Занимала в ВУЗе чьё то место! Ты там сделала два исключения в своём письме, так вот второе - это твой путь, пту-шница ты недоразвитая!!

Гость
#15

Вариант первый : приобретаете специальность ОХРАННИК. Через какое-то время пробиваетесь в руководство ЧОО ( там скоро потребуются Ваши знания,потому,что простыми охранниками сейчас работают люди грамотные,с высшим образованием,экс полковники и вообще просто талантливые люди.) Вариант второй : самостоятельно начинаете грызть Forex. Это невероятно перспективно , но супертяжело. В общем, легко никогда не будет.

#16

А может хватит писать всякую чушь и тыкать? Мне никто диплом не дарил, я поступала своими силами на бюджер с огромным конкурсом. И мне не стыдно, что я занимала место того, кто пойдет работать по специальности - пусть бы готовились и поступали!
И я не хочу никуда пролезать и не рассчитываю на должность директора. Мне нужна работа, где можно тупо ЗАРАБОТАТЬ, а не развиваться-искать себя и прочее! И речь не о сотнях тысяч и не миллионах, естественно. Не потому что я люблю, чтобы мне всё просто доставалось, а потому что через год пойду учиться туда, где мне нравится и будет уже все равно, где я работала до этого! На фига мне начинать с низов, лизать начальству ж..., выкладываться по полной, получать в Москве 15 тысяч, чтобы потом всё это бросить???

#17

И вместо того, чтобы сразу всю свою злость здесь выпускать, просто прочитали бы до конца и подумали, можете что-то предложить или нет. Если Вы понятия не имеете, то пройдите мимо и всё!
Я просто пишу о том, что работа на мизерном окладе мне не подойдет. Мне нужна работа, где я смогу подрабатывать, брать дополнительные смены, перевыполнять какой-то план и получать больше! Не всем нужен карьерный рост, и это не повод друг друга оскорблять!

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем