Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кем быть? Куда поступать?

Я закончила 9 класс (учусь до 11) , но никак не могу решить куда поступать и на кого в принципе учиться. Я хорошистка. Прошла кучу тестов, все что-то не то. Помогите советом, как определиться. Может некоторые посчитаю, что если я до 11 , то можно не спешить, но я хочу сдать экзамены как можно лучше, чтобы поступить на бюджет. Для этого нужно заранее знать профессию, чтобы знать на какие предметы делать упор. Заранее спасибо!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • В балерины идите или в архитекторы, или в полицию

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы хотите узнать от нас куда вам поступать? Сами то чего хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как мы Вам можем посоветовать если совсем нет данных? Ну хотя бы какие предметы даются легко, какие сложно. Чем увлекаетесь? Насколько общительны?
    Что советуют родители и почему?( связи, династия, институт рядом с домом и т.д.) Насколько для Вашей семьи и Вас лично важна востребованность будущей специальности и величина заработка? Например искусствовед, библиоткарь или архивариус для кого то очень интересные специальности, но больших денег не заработать
    А определяться Вам как раз сейчас в самый раз. Очень вовремя. Если не конкретно со специальностью или ВУЗом, то хотя бы направлением. При многих ВУЗах есть двухгодичные подготовительные курсы. На них очень неплохо готовят, в некоторых ВУЗах по результатам обучения могут зачислить. Опять же обратите внимание на олимпиады в тех ВУЗах на которые положили глаз. В них желательно принимать участие. За призовое место тоже поступление.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни