Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какая средняя зарплата по Оренбургской области?

расскажите у кого какая? как и скока сейчас получают учетиля , медики и т.п..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • а вы учител'?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• учетиля русскаго языка за еду работают и регулярно получают по бошке

Нравится0
    Не нравится0
  • Нольцелыххуйдесятых

Нравится0
    Не нравится0
  • учетиля УЧЕТИЛЯ ептваемать марш в школу!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее всего в районе 15-17 тыр

Нравится0
    Не нравится0
  • учетиль вашыва уравня палучаит где-та пядь-шэсть тысич. Знаю, патаму шта мой учетиль рускава йезыка стока палучаит. Ну премеи ищо квартальнэи где-та 470 рублей. А медеки вашыва уравня ничиво кроми как пулю в лоп и ни палучают. Низнаю пачиму...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аринбуркский платок

учетиль вашыва уравня палучаит где-та пядь-шэсть тысич. Знаю, патаму шта мой учетиль рускава йезыка стока палучаит. Ну премеи ищо квартальнэи где-та 470 рублей. А медеки вашыва уравня ничиво кроми как пулю в лоп и ни палучают. Низнаю пачиму...

а вы молодец:))) прям тонкий, изящный юморист!! вам бы к Петросяну))))) смотрите так в не шутите , а то пулю в лоб получите))))) за монитора компа все горазды)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Яля

учетиль вашыва уравня палучаит где-та пядь-шэсть тысич. Знаю, патаму шта мой учетиль рускава йезыка стока палучаит. Ну премеи ищо квартальнэи где-та 470 рублей. А медеки вашыва уравня ничиво кроми как пулю в лоп и ни палучают. Низнаю пачиму...

а вы молодец:))) прям тонкий, изящный юморист!! вам бы к Петросяну))))) смотрите так в не шутите , а то пулю в лоб получите))))) за монитора компа все горазды)))***за монитором .а то опять расстреляют)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • УчЕтиля и медики хоть скоКА то пАлУчаЙут, а Т.П нискока не палучают патамушта ТП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

УчЕтиля и медики хоть скоКА то пАлУчаЙут, а Т.П нискока не палучают патамушта ТП.

ну славу богу!! разобрались))) фуууф.аж легче стало))) приятно познакомится:-*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вы учител'?

она учетил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вы учител'?

она учетиля медработник)))) но не живу в оренбургской области))

Нравится0
    Не нравится0
  • Так воооот где все учителя русского обитают! В интернете!
    Меня тоже сначала неприятно удивила новость, что минимум по ЕГЭ по РУССКОМУ языку в РФ снижен в 2014 до 24 баллов!
    Спасайте русский язык в России!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так воооот где все учителя русского обитают! В интернете!
    Меня тоже сначала неприятно удивила новость, что минимум по ЕГЭ по РУССКОМУ языку в РФ снижен в 2014 до 24 баллов!
    Спасайте русский язык в России!

да да)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Яля

Гость
    Так воооот где все учителя русского обитают! В интернете!Меня тоже сначала неприятно удивила новость, что минимум по ЕГЭ по РУССКОМУ языку в РФ снижен в 2014 до 24 баллов!Спасайте русский язык в России!да да)))

превед учетел

Нравится0
    Не нравится0
  • аффтар превед тебе, я учетел

Нравится0
    Не нравится0
  • мне страшно за наших детей((

Нравится0
    Не нравится0
  • А че, прикольная такая учЕлка, видимо от слова чел! У крутых челов должны быть крутые учЕлки!

Нравится0
    Не нравится0
  • 8-10т.р мс в детской больнице

Нравится0
    Не нравится0
  • Аринбуркский платок

поэтому он вас так плохо и учил видимо....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни