Гость
Статьи
Какая средняя зарплата …

Какая средняя зарплата по Оренбургской области?

расскажите у кого какая? как и скока сейчас получают учетиля , медики и т.п..

Яля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы учител'?

Гость
#2

учетиля русскаго языка за еду работают и регулярно получают по бошке

Гость
#3

Нольцелыххуйдесятых

Гость
#4

учетиля УЧЕТИЛЯ ептваемать марш в школу!!!!

Гость
#5

скорее всего в районе 15-17 тыр

Аринбуркский платок
#6

учетиль вашыва уравня палучаит где-та пядь-шэсть тысич. Знаю, патаму шта мой учетиль рускава йезыка стока палучаит. Ну премеи ищо квартальнэи где-та 470 рублей. А медеки вашыва уравня ничиво кроми как пулю в лоп и ни палучают. Низнаю пачиму...

Яля
#7
Аринбуркский платок

учетиль вашыва уравня палучаит где-та пядь-шэсть тысич. Знаю, патаму шта мой учетиль рускава йезыка стока палучаит. Ну премеи ищо квартальнэи где-та 470 рублей. А медеки вашыва уравня ничиво кроми как пулю в лоп и ни палучают. Низнаю пачиму...

а вы молодец:))) прям тонкий, изящный юморист!! вам бы к Петросяну))))) смотрите так в не шутите , а то пулю в лоб получите))))) за монитора компа все горазды)))

Яля
#8
Яля

учетиль вашыва уравня палучаит где-та пядь-шэсть тысич. Знаю, патаму шта мой учетиль рускава йезыка стока палучаит. Ну премеи ищо квартальнэи где-та 470 рублей. А медеки вашыва уравня ничиво кроми как пулю в лоп и ни палучают. Низнаю пачиму...

а вы молодец:))) прям тонкий, изящный юморист!! вам бы к Петросяну))))) смотрите так в не шутите , а то пулю в лоб получите))))) за монитора компа все горазды)))***за монитором .а то опять расстреляют)))))

Гость
#9

УчЕтиля и медики хоть скоКА то пАлУчаЙут, а Т.П нискока не палучают патамушта ТП.

Яля
#10
Гость

УчЕтиля и медики хоть скоКА то пАлУчаЙут, а Т.П нискока не палучают патамушта ТП.

ну славу богу!! разобрались))) фуууф.аж легче стало))) приятно познакомится:-*

Гость
#11
Гость

а вы учител'?

она учетил

Яля
#12
Гость

а вы учител'?

она учетиля медработник)))) но не живу в оренбургской области))

Гость
#13

Так воооот где все учителя русского обитают! В интернете!

Меня тоже сначала неприятно удивила новость, что минимум по ЕГЭ по РУССКОМУ языку в РФ снижен в 2014 до 24 баллов!

Спасайте русский язык в России!

Яля
#14
Гость

Так воооот где все учителя русского обитают! В интернете!

Меня тоже сначала неприятно удивила новость, что минимум по ЕГЭ по РУССКОМУ языку в РФ снижен в 2014 до 24 баллов!

Спасайте русский язык в России!

да да)))

Гость
#15
Яля

Гость
Так воооот где все учителя русского обитают! В интернете!Меня тоже сначала неприятно удивила новость, что минимум по ЕГЭ по РУССКОМУ языку в РФ снижен в 2014 до 24 баллов!Спасайте русский язык в России!да да)))

превед учетел

Гость
#16

аффтар превед тебе, я учетел

Гость
#17

мне страшно за наших детей((

Гость
#18

А че, прикольная такая учЕлка, видимо от слова чел! У крутых челов должны быть крутые учЕлки!

Гость
#19

8-10т.р мс в детской больнице

Гость
#20
Аринбуркский платок

учетиль вашыва уравня палучаит где-та пядь-шэсть тысич. Знаю, патаму шта мой учетиль рускава йезыка стока палучаит. Ну премеи ищо квартальнэи где-та 470 рублей. А медеки вашыва уравня ничиво кроми как пулю в лоп и ни палучают. Низнаю пачиму...

поэтому он вас так плохо и учил видимо....

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем