Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли после бакалавриата поступать в магистратуру?

По специальности "учитель музыки". Особенно интересует мнение людей, близких к данной теме, то есть - работа в школах, детских садах и т.п. - требуется ли обязательно диплом магистра?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • пиликать на пианино малышам без диплома магистратуры никак не получится.Они плохо какают без диплома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В школу, детский сад вас спокойно возьмут без магистратуры, бегите писать резюме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вам это надо для самоутверждения, для поднятия самооценки, поступайте. Я только что защитилась и нисколько не жалею о том, что отучилась год.

Нравится0
    Не нравится0
  • многие работодатели бакалавр считают поло-вышкой, неоконченным высшим, я работу искала и все требовали либо специалитет (это мое) или магистратуру

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря что Вы реально умеете, будет ли бабушка-Предшественница ещё четверть работать на четверть ставки и подсказывать. если завуч помешан на дипломах, или парламент примет очередные поправки, что без квалификации ,,специалист,, нельзя занимать педагогические должности в гос. и муниципальных детских и образовательных учреждениях, то с некоего первого сентября могут слить на биржу

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня магистратура(управление персоналом),которая никому не нужна.Все работодатели считают ,что если возьмут,захочу большего.а им предложить нечего-им менеджеры нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если магистратура бесплатная-отучитесь, лишним не будет, а вот платно бы я учиться не стала. Для профессии особо ничего не получите, все что нужно Вы уже должны знать, если же Ваше амбиции простираются дальше дет.сада и школы, можете и поучиться. Ну вдруг Вы, например, хотите в пед.колледже преподавать или в аспирантуру поступать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВашИ амбиции

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пиликать на пианино малышам без диплома магистратуры никак не получится.Они плохо какают без диплома.

Вы лично что можете "спиликать" на пианино? Репертуар напишите, пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни