Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сделать первый шаг к самостоятельной жизни?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чего бы начать работу переводчиком? Мне 18. Я закончила 2-й курс факультета иностранной филологии, учу английский и немецкий. Не могу сказать, что сейчас я полностью готова к такой работе, поскольку реально оцениваю свой уровень знаний языка. И понимаю, что мне не помешает еще 1-1.5 года изнурительного учения. Но думаю, в конце 3-го курса уже 100% стоит начинать зарабатывать на жизнь, сейчас живу на стипендию и немного помогают родители. Так с чего начать? Очевидно, что двери больших компаний и бюро передо мной не распахнутся в мгновение ока. Но я готова работать до седьмого пота.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Автор, Вы хотите просто зарабатывать или набираться опыта для будущей профессии?Можно устроиться секретарем в иностранную кампанию - будет опыт и языковая практика, м.б. на полставки ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня одногруппники устраивались переводчиками, правда на полную ставку.за 25 тыс
    поищите секретарем и правда лучше на полдня
    я например подрабатывала репетитором

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд