Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте хороший дистанционный вуз за рубежом или в РФ?

Здравствуйте, мне 21 год/ Очень хочу получить ВО по международным стандартам, так как лет через 5 - 8 планирую перебираться в штаты. Однако есть две НО, первая, у меня очень негусто с финансами и в год могу тратить не больше тысячи долларов на обучение, и вторая, я работаю плюс присматриваю за родственницей, поэтому вариант очки отпадает и подходит лишь дистанционка.. Прошу советов, ведь есть недорогие обучающие программы за рубежом? выдающие диплом??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Прошу плиз,
    ну учились же кто то дистанционно - в РФ или за рубежом?....
    у меня ситуация срочного выбора!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Про зарубежные вузы не знаю, сама получала второе высшее в России, в СЗТУ (Северо-Западный открытый технический университет). Там точно был факультет экономики когда я училась. Я закончила там информационные технологии и учитывая мои собственные интересы удачно сменила работу на ту, которая мне нравится. Узнай, может и тебе подойдет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни