Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Его фамилия ну никак не сочитается с моим именем(

Только громко не ржать..
Я в девичестве Заяц Ульяна ,выхожу замуж у мужа фамилия Родинка ,все бы ничего,прикольная фамилия ,но если сложить все в месте то получается У.Родинка ((((( И так и сяк не красиво,что делать?? Я всегда не любила свою фамилию думала вот выйду замуж ,а и тут такое (((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Беги, беги уродинка, на тонкой шейке родинка!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Имя смените.

Нравится0
    Не нравится0
  • Объясните ему. Мог бы разозлится тогда, когда бы подходила. А тут такое. Весомый аргумент.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где? В каком документе взрослого человека могут записать в формате "И. Фамилия"??? Разве что если Вы писательница, певица... "А. Пугачёва"...
    Во всех офиц. документах ФИО, на худой конец - ИОФ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помоему вам лучше имя сменить типо Ирина Родинка, Наталиа Родинка, поговорите с мужем. Хотя по мне Ульяна тоже нормально- Родинка Ульяна Батьковна

Нравится0
    Не нравится0
  • аххахаххаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем??? Менять фамилию свою?? Ну, обьясните, не понимаю, жил 30 лет с одной фамилией и бац- замуж, я б взяла в одной случае- если ьы была нереально коасивая фамилия, оканчивающаяся га - ский, я не меняла и знала жто еще в свои 5 лет, не собираюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем??? Менять фамилию свою??

В здоровых патриархальных отношениях это нужно, потому что глава семьи - муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • ухаххаххаххахххах,я не могу)))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь, это разводка. Если нет, то фамилия автора гораздо смешнее/глупее фамилии ее будущего мужа, это как шило на мыло менять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой у меня девичья фамилия была не смешная, но сложная, все ее всегда коверкали при произношении и написании, думала выйду замуж поменяю, но у мужа тоже фамилия оказалась не простая, ее тоже все коверкают и не правильно пишут, даже в офиц. документах переписывая с паспорта данные и то умудряются ошибок наделать, аж до смешного, тоже вот думаю ***** меняла, только заморочек с переделкой кучи доков на новую фамилию себе устроила, ну и мужу приятно, а хотя не, есть один плюс у ребенка и меня одна фамилия, не надо в случае чего таскать доки, доказывающие что это действительно мой ребенок)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще считаю это дело личное, у меня подруга и одна родственница не меняли свои фамилии, не знаю точно почему, может потому сто у них они действительно красивее и лучше звучат чем у мужей, но на отношениях их с мужем это никак не отразилось, так как мужья адекватные и фамилия это не сммое главное в отношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • можно оставить свою девичью фамилию. У. Родинка звучит и вправду забавно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))) зачем вы так))))) я же на работе)))) на меня все смотрят))) ржу.. *****... У вас и до РОдинки то все в порядке было)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • пускай муж будет Зайцем

Нравится0
    Не нравится0
  • Свою оставьте. Ульяна Заяц - нормально звучит, даже интересно, как творческий псевдоним! А Родинка - это уж слишком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свою оставьте. Ульяна Заяц - нормально звучит, даже интересно, как творческий псевдоним! А Родинка - это уж слишком.

+1 Ульяна Заяц - очень хорошо, уж точно лучше, чем маша кузнецова

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть