Гость
Статьи
Его фамилия ну никак …

Его фамилия ну никак не сочитается с моим именем(

Только громко не ржать..
Я в девичестве Заяц Ульяна ,выхожу замуж у мужа фамилия Родинка ,все бы ничего,прикольная фамилия ,но если сложить все в месте то получается У.Родинка ((((( И так и сяк не красиво,что делать?? Я всегда не любила свою фамилию думала вот выйду замуж ,а и тут такое (((((

ульяшка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, беги уродинка, на тонкой шейке родинка!))))

Гость
#2

Имя смените.

Маша
#3

Объясните ему. Мог бы разозлится тогда, когда бы подходила. А тут такое. Весомый аргумент.

Гость
#4

Где? В каком документе взрослого человека могут записать в формате "И. Фамилия"??? Разве что если Вы писательница, певица... "А. Пугачёва"...
Во всех офиц. документах ФИО, на худой конец - ИОФ.

Pushkin
#5

Помоему вам лучше имя сменить типо Ирина Родинка, Наталиа Родинка, поговорите с мужем. Хотя по мне Ульяна тоже нормально- Родинка Ульяна Батьковна

Гость
#6

аххахаххаха

Гость
#7

Зачем??? Менять фамилию свою?? Ну, обьясните, не понимаю, жил 30 лет с одной фамилией и бац- замуж, я б взяла в одной случае- если ьы была нереально коасивая фамилия, оканчивающаяся га - ский, я не меняла и знала жто еще в свои 5 лет, не собираюсь

Гость
#8
Гость

Зачем??? Менять фамилию свою??

В здоровых патриархальных отношениях это нужно, потому что глава семьи - муж.

Гость
#9

ухаххаххаххахххах,я не могу)))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Надеюсь, это разводка. Если нет, то фамилия автора гораздо смешнее/глупее фамилии ее будущего мужа, это как шило на мыло менять.

Гость
#11

Ой у меня девичья фамилия была не смешная, но сложная, все ее всегда коверкали при произношении и написании, думала выйду замуж поменяю, но у мужа тоже фамилия оказалась не простая, ее тоже все коверкают и не правильно пишут, даже в офиц. документах переписывая с паспорта данные и то умудряются ошибок наделать, аж до смешного, тоже вот думаю ***** меняла, только заморочек с переделкой кучи доков на новую фамилию себе устроила, ну и мужу приятно, а хотя не, есть один плюс у ребенка и меня одна фамилия, не надо в случае чего таскать доки, доказывающие что это действительно мой ребенок)))

Гость
#12

А вообще считаю это дело личное, у меня подруга и одна родственница не меняли свои фамилии, не знаю точно почему, может потому сто у них они действительно красивее и лучше звучат чем у мужей, но на отношениях их с мужем это никак не отразилось, так как мужья адекватные и фамилия это не сммое главное в отношениях

Гость
#13

можно оставить свою девичью фамилию. У. Родинка звучит и вправду забавно.

Гость
#14

))))))) зачем вы так))))) я же на работе)))) на меня все смотрят))) ржу.. *****... У вас и до РОдинки то все в порядке было)))))))))))

Гость
#15

пускай муж будет Зайцем

Гость
#16

Свою оставьте. Ульяна Заяц - нормально звучит, даже интересно, как творческий псевдоним! А Родинка - это уж слишком.

#17
Гость

Свою оставьте. Ульяна Заяц - нормально звучит, даже интересно, как творческий псевдоним! А Родинка - это уж слишком.

+1 Ульяна Заяц - очень хорошо, уж точно лучше, чем маша кузнецова

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем