Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Внешность и голос

Девочки, а вы когда видите человека, еще до того, как он откроет рот или даже вовсе по фото уже представляете его голос - и это действительно подтверждается? Даже если увидишь 2 новых знакомых и потом один из них звонит, так по номеру видно, что кто-то из них (одна организация), но пока еще не представился, уже понятно, кто это из них?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Долго думала, чтобы такую г л у п о с т ь придумать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• был забавный случай: понравился молодой человек внешне, такой весь мужественный, высокий, статный
    а как заговорил, вся моя симпатия улетучилась) голос был высоковат для такого статного мужчины)
    я еле сдержалась, чтобы не улыбаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

был забавный случай: понравился молодой человек внешне, такой весь мужественный, высокий, статный
    а как заговорил, вся моя симпатия улетучилась) голос был высоковат для такого статного мужчины)
    я еле сдержалась, чтобы не улыбаться)

***** для мужчины. Для мужчин красивый мужественный голос очень важен. Хотя возьмите Никиту Михалкова. Высокий, в молодости был симпатичный, представительный дядька, а голос тоже высоковат для него, скрипучий немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • та лан, пачку творога съест - станет из пискли басом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически