Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

37 Стиль жизни

Помогите, не могу понять, что мне нужно. Как будто себя не люблю. Все чего-то не хватает. 10 лет была в браке - расстались. За 2 года никого не встретила. Работа есть. Детей нет. Объездила весь мир. Двушка в Мск. Вроде и хорошо быть одной, а как будто спишь на одной подушке вместо двух. Как встретить вменяемого мужчину и не потерять свой уровень комфорта. Женщины в моем возрасте, чем занимаетесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • Ебатся вот твой стиль.В 50 ты поймешь что прожила бесполезную и ущербную жизнь.😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам достаточно лет, и Вы достаточно в этой жизни сделали для того, чтобы не идти на компромиссы. Надо очень чётко "нарисовать" своего мужчину. Жизненного опыта у Вас хватит для того, чтобы в этой картинке не было взаимоисключающих критериев. И принять такую ситуацию: "Встречу "своего" мужчину - буду рада и счастлива, нет - ну что ж, жизнь и так прекрасна". Тем более, Вы весь мир объездили. Значит, увлечения есть - дайвинг, например. А в таких компаниях всегда есть очень достойные мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, у меня немного другая ситуация: кого надо давно встретила, ребенок есть, работа есть, но мир не весь объездила - очень частично. Этого, наверное, и не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты мне лучше скажи какая б.л.я.т.ь. спиздела у меня сетевой код с диска?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 36,вообще нет смысла в жизни...дочке уже 16...мужа нет....Постоянного тоже нет.А смысл жизни пропал,когда 4 мес назад убили хорошего друга...посмотрела на него в гробу и подумала: И нафига мы живем?? Короче,меня ничего не радует. Работа,друзья,дом,работа....вот и вся жизнь...ничего не хочется....Хоть,особо,ничего и не видела))Я про то,что Вы весь мир объездили) вот....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, каков твой возраст и чего ты ждешь сейчас от жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • О вот и моя темка вылезла!) Спасибо!) Нет, я про кое-что еще. Вот тут женщина написала на соседней ветке: "37, все схачено, обо всем подумано, все организовано, все живы, здоровы" И ХОРОШО ей!) Все у ней в порядке! У меня все в порядке, а я жить то еще и не начинала! Мне ВСЕ надо! Опять! И еще раз!) Мужа вот бывшего сделала - Хамер второй нарисовал, он был одним из пяти главных конструкторов машины. Вот бегает же машина, нашел себя человек. Кто бы мне себя посвятил так же, как я в брак верила!) Вот, выходной выдался, сижу смотрю CHESS вместо того, чтобы помыть пол. Есть такие, у кого все хорошо и проблем нет?) Научите радоваться! После развода вообще дурдом в голове(

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

О вот и моя темка вылезла!) Спасибо!) Нет, я про кое-что еще. Вот тут женщина написала на соседней ветке: "37, все схачено, обо всем подумано, все организовано, все живы, здоровы" И ХОРОШО ей!) Все у ней в порядке! У меня все в порядке, а я жить то еще и не начинала! Мне ВСЕ надо! Опять! И еще раз!) Мужа вот бывшего сделала - Хамер второй нарисовал, он был одним из пяти главных конструкторов машины. Вот бегает же машина, нашел себя человек. Кто бы мне себя посвятил так же, как я в брак верила!) Вот, выходной выдался, сижу смотрю CHESS вместо того, чтобы помыть пол. Есть такие, у кого все хорошо и проблем нет?) Научите радоваться! После развода вообще дурдом в голове(

Что-то о твоем бывшем муже не совсем понятно. Какой Хаммер, какой муж, какая ты? Что это все было, опиши!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то о твоем бывшем муже не совсем понятно. Какой Хаммер, какой муж, какая ты? Что это все было, опиши!?

Ну мой бывший муж - конструктор. Дизайнер автомашин. General motors. 10 лет. Я как будто чувствую себя в тени этого, такое достижение!( Вроде и умница и красавица и научилась жить одна, а вот никто не отбил еще в мозгах. Грустно день проходит. Никто меня еще не удивил))

Нравится0
    Не нравится0
  • Погода еще хорошая!

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо мужчин! вибратор-ваше все! и в чемодан поместится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Ну мой бывший муж - конструктор. Дизайнер автомашин. General motors. 10 лет. Я как будто чувствую себя в тени этого, такое достижение!( Вроде и умница и красавица и научилась жить одна, а вот никто не отбил еще в мозгах. Грустно день проходит. Никто меня еще не удивил))

Автор, ты в США живешь или в России?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не надо мужчин! вибратор-ваше все! и в чемодан поместится!

)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ты в США живешь или в России?

Я в Москве живу. Я "вернулась") 12 лет в Торонто. До этого 8 лет в Праге. Москву люблю безумно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для того чтобы мужик появился - женщина должна научиться быть женственной - то есть должна быть готова уступить в чём-то, поступиться своим комфортом.
    Дети - они вообще отбирают наслаждение, комфорт. Это беспокойства и забота..
    Пока вы это не поняли... Думаю переживать особо не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, в Мск я стала злее что-ли, к сожалению...(

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

Для того чтобы мужик появился - женщина должна научиться быть женственной - то есть должна быть готова уступить в чём-то, поступиться своим комфортом.

Спасибо!)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы счастливая свободная женщина, с жиру беситесь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

Для того чтобы мужик появился - женщина должна научиться быть женственной - то есть должна быть готова уступить в чём-то, поступиться своим комфортом.

Точно-точно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, вы счастливая свободная женщина, с жиру беситесь!!!

Я не бешусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

555

А что значит "555"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Точно-точно?

Верняк.
    Зачем вообще переживать? Свою энергию нужно направлять в позитивное русло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

Верняк.

А как?) Что Вы для этого делаете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,у вас тот возраст,когда нужно решить быть ребенку/детям или нет? Почему детей не было в браке? темболее муж очень хороший и достойный видимо был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

TekkenВерняк.
    А как?) Что Вы для этого делаете?)

Что Я делаю? Смотрю спокойны ночи малыши, мою ноги перед сном и слушаюсь маму.
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
    Но если вам действительно интересно - почитайте. Найдёте ответы на ещё даже не заданные вопросы, окромя тех что вас волнуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, единственный очевидный, но недоступный вашему "стилю жизни" правильный поступок -это родить ребенка. Поскольку относительно вечных ценностей вы дезориентированы некоторыми тщеславными представлениями о жизни, едва ли мой совет на пользу.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Автор, единственный очевидный, но недоступный вашему "стилю жизни" правильный поступок -это родить ребенка. Поскольку относительно вечных ценностей вы дезориентированы некоторыми тщеславными представлениями о жизни, едва ли мой совет на пользу.

Да я знаю, выходной просто.)( Москва еще так изменилась. Везде таджики. Один русский на сто.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Автор, единственный очевидный, но недоступный вашему "стилю жизни" правильный поступок -это родить ребенка. Поскольку относительно вечных ценностей вы дезориентированы некоторыми тщеславными представлениями о жизни, едва ли мой совет на пользу.

Ну она хотя бы не под гостем пишет. К слову об ориентации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сижу смотрю CHESS всем советую: One night in Bangkok and the world's your oyster, the bars are temples but the pearls ain't free, you'll find a god in every golden cloister and if you're lucky then the god's a she, I can feel an angel sliding up to me!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Сижу смотрю CHESS всем советую: One night in Bangkok and the world's your oyster, the bars are temples but the pearls ain't free, you'll find a god in every golden cloister and if you're lucky then the god's a she, I can feel an angel sliding up to me!

Не здоровый нуждается во враче, но больной.
    Если у вас всё хорошо - вы смотрите фильмец - и другим ещё советуете.. То как вы собираетесь мужика-то искать?
    Думаете, он из ТВ выскочит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Да я знаю, выходной просто.)( Москва еще так изменилась. Везде таджики. Один русский на сто.

Мой совет оттого отчасти, что я сама, москвичка по рождению, достаточно много времени провела, как и вы, за ее пределами. Родного города уже нет. Мне лично это трудно было поначалу, да и сейчас тоже. Как ни странно, тем ценнее свое единокровное-дети, родители, любимые.. К этому пониманию пришла далеко не сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот самый мальчик

Ху-ер резвится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как жаль, что тема умерла. Автор, расскажите побольше про себя? Как познакомились, как уехали, потом еще раз. Почему вернулись? Чем занимаетесь, какие планы на старость?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно, расскажите. Может вам и не надо мужа и ребенка, сейчас вообще такая тенденция, а просто вот как бы "так надо", вот вам и кажется, что чего то не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Гостья, какой интересный совет. Ребенок - вечная ценность. Соглашусь, но если не повезло с отцом для этого ребенка, как быть? От кого и кому рожать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена, вам больше не актуальна тема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Актуальна, актуальна!) Обязательно расскажу завтра, как будет по-больше времени. Просто хочу спать в объятиях, растить ребенка заслужившего ребенка мужика) Не хочу больной старости) А Некто еще здесь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Друг нужен!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически