Гость
Статьи
37 Стиль жизни

37 Стиль жизни

Помогите, не могу понять, что мне нужно. Как будто себя не люблю. Все чего-то не хватает. 10 лет была в браке - расстались. За 2 года никого не встретила. Работа есть. Детей нет. Объездила весь мир. Двушка в Мск. Вроде и хорошо быть одной, а как будто спишь на одной подушке вместо двух. Как встретить вменяемого мужчину и не потерять свой уровень комфорта. Женщины в моем возрасте, чем занимаетесь?

Лена
39 ответов
Последний — Перейти
Некто.
#1

Ебатся вот твой стиль.В 50 ты поймешь что прожила бесполезную и ущербную жизнь.😂

СМ
#2

Вам достаточно лет, и Вы достаточно в этой жизни сделали для того, чтобы не идти на компромиссы. Надо очень чётко "нарисовать" своего мужчину. Жизненного опыта у Вас хватит для того, чтобы в этой картинке не было взаимоисключающих критериев. И принять такую ситуацию: "Встречу "своего" мужчину - буду рада и счастлива, нет - ну что ж, жизнь и так прекрасна". Тем более, Вы весь мир объездили. Значит, увлечения есть - дайвинг, например. А в таких компаниях всегда есть очень достойные мужчины.

Гость
#3

Ну, у меня немного другая ситуация: кого надо давно встретила, ребенок есть, работа есть, но мир не весь объездила - очень частично. Этого, наверное, и не хватает.

Некто.
#4

Ты мне лучше скажи какая б.л.я.т.ь. спиздела у меня сетевой код с диска?

Гость
#5

Мне 36,вообще нет смысла в жизни...дочке уже 16...мужа нет....Постоянного тоже нет.А смысл жизни пропал,когда 4 мес назад убили хорошего друга...посмотрела на него в гробу и подумала: И нафига мы живем?? Короче,меня ничего не радует. Работа,друзья,дом,работа....вот и вся жизнь...ничего не хочется....Хоть,особо,ничего и не видела))Я про то,что Вы весь мир объездили) вот....

Гость
#6

Автор, каков твой возраст и чего ты ждешь сейчас от жизни?

Лена
#7

О вот и моя темка вылезла!) Спасибо!) Нет, я про кое-что еще. Вот тут женщина написала на соседней ветке: "37, все схачено, обо всем подумано, все организовано, все живы, здоровы" И ХОРОШО ей!) Все у ней в порядке! У меня все в порядке, а я жить то еще и не начинала! Мне ВСЕ надо! Опять! И еще раз!) Мужа вот бывшего сделала - Хамер второй нарисовал, он был одним из пяти главных конструкторов машины. Вот бегает же машина, нашел себя человек. Кто бы мне себя посвятил так же, как я в брак верила!) Вот, выходной выдался, сижу смотрю CHESS вместо того, чтобы помыть пол. Есть такие, у кого все хорошо и проблем нет?) Научите радоваться! После развода вообще дурдом в голове(

Гость
#8
Лена

О вот и моя темка вылезла!) Спасибо!) Нет, я про кое-что еще. Вот тут женщина написала на соседней ветке: "37, все схачено, обо всем подумано, все организовано, все живы, здоровы" И ХОРОШО ей!) Все у ней в порядке! У меня все в порядке, а я жить то еще и не начинала! Мне ВСЕ надо! Опять! И еще раз!) Мужа вот бывшего сделала - Хамер второй нарисовал, он был одним из пяти главных конструкторов машины. Вот бегает же машина, нашел себя человек. Кто бы мне себя посвятил так же, как я в брак верила!) Вот, выходной выдался, сижу смотрю CHESS вместо того, чтобы помыть пол. Есть такие, у кого все хорошо и проблем нет?) Научите радоваться! После развода вообще дурдом в голове(

Что-то о твоем бывшем муже не совсем понятно. Какой Хаммер, какой муж, какая ты? Что это все было, опиши!?

Лена
#9
Гость

Что-то о твоем бывшем муже не совсем понятно. Какой Хаммер, какой муж, какая ты? Что это все было, опиши!?

Ну мой бывший муж - конструктор. Дизайнер автомашин. General motors. 10 лет. Я как будто чувствую себя в тени этого, такое достижение!( Вроде и умница и красавица и научилась жить одна, а вот никто не отбил еще в мозгах. Грустно день проходит. Никто меня еще не удивил))

Лена
#10

Погода еще хорошая!

Гость
#11

не надо мужчин! вибратор-ваше все! и в чемодан поместится!

Гость
#12
Лена

Ну мой бывший муж - конструктор. Дизайнер автомашин. General motors. 10 лет. Я как будто чувствую себя в тени этого, такое достижение!( Вроде и умница и красавица и научилась жить одна, а вот никто не отбил еще в мозгах. Грустно день проходит. Никто меня еще не удивил))

Автор, ты в США живешь или в России?

Лена
#13
Гость

не надо мужчин! вибратор-ваше все! и в чемодан поместится!

)

Лена
#14
Гость

Автор, ты в США живешь или в России?

Я в Москве живу. Я "вернулась") 12 лет в Торонто. До этого 8 лет в Праге. Москву люблю безумно)

#15

Для того чтобы мужик появился - женщина должна научиться быть женственной - то есть должна быть готова уступить в чём-то, поступиться своим комфортом.
Дети - они вообще отбирают наслаждение, комфорт. Это беспокойства и забота..
Пока вы это не поняли... Думаю переживать особо не надо.

Лена
#16

Да, в Мск я стала злее что-ли, к сожалению...(

Лена
#17
Tekken

Для того чтобы мужик появился - женщина должна научиться быть женственной - то есть должна быть готова уступить в чём-то, поступиться своим комфортом.
Дети - они вообще отбирают наслаждение, комфорт. Это беспокойства и забота..
Пока вы это не поняли... Думаю переживать особо не надо.

Спасибо!)

Гость
#18

автор, вы счастливая свободная женщина, с жиру беситесь!!!

Гость
#19

555

Лена
#20
Tekken

Для того чтобы мужик появился - женщина должна научиться быть женственной - то есть должна быть готова уступить в чём-то, поступиться своим комфортом.
Дети - они вообще отбирают наслаждение, комфорт. Это беспокойства и забота..
Пока вы это не поняли... Думаю переживать особо не надо.

Точно-точно?

Лена
#21
Гость

автор, вы счастливая свободная женщина, с жиру беситесь!!!

Я не бешусь.

Лена
#22
Гость

555

А что значит "555"?

#23
Лена

Точно-точно?

Верняк.
Зачем вообще переживать? Свою энергию нужно направлять в позитивное русло.

Лена
#24
Tekken

Верняк.
Зачем вообще переживать? Свою энергию нужно направлять в позитивное русло.

А как?) Что Вы для этого делаете?)

Гость
#25

автор,у вас тот возраст,когда нужно решить быть ребенку/детям или нет? Почему детей не было в браке? темболее муж очень хороший и достойный видимо был.

#26
Лена

TekkenВерняк.

Зачем вообще переживать? Свою энергию нужно направлять в позитивное русло.
А как?) Что Вы для этого делаете?)

Что Я делаю? Смотрю спокойны ночи малыши, мою ноги перед сном и слушаюсь маму.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Но если вам действительно интересно - почитайте. Найдёте ответы на ещё даже не заданные вопросы, окромя тех что вас волнуют.

гостья
#27

Автор, единственный очевидный, но недоступный вашему "стилю жизни" правильный поступок -это родить ребенка. Поскольку относительно вечных ценностей вы дезориентированы некоторыми тщеславными представлениями о жизни, едва ли мой совет на пользу.

Лена
#28
гостья

Автор, единственный очевидный, но недоступный вашему "стилю жизни" правильный поступок -это родить ребенка. Поскольку относительно вечных ценностей вы дезориентированы некоторыми тщеславными представлениями о жизни, едва ли мой совет на пользу.

Да я знаю, выходной просто.)( Москва еще так изменилась. Везде таджики. Один русский на сто.

#29
гостья

Автор, единственный очевидный, но недоступный вашему "стилю жизни" правильный поступок -это родить ребенка. Поскольку относительно вечных ценностей вы дезориентированы некоторыми тщеславными представлениями о жизни, едва ли мой совет на пользу.

Ну она хотя бы не под гостем пишет. К слову об ориентации.

Лена
#30

Сижу смотрю CHESS всем советую: One night in Bangkok and the world's your oyster, the bars are temples but the pearls ain't free, you'll find a god in every golden cloister and if you're lucky then the god's a she, I can feel an angel sliding up to me!

#31
Лена

Сижу смотрю CHESS всем советую: One night in Bangkok and the world's your oyster, the bars are temples but the pearls ain't free, you'll find a god in every golden cloister and if you're lucky then the god's a she, I can feel an angel sliding up to me!

Не здоровый нуждается во враче, но больной.
Если у вас всё хорошо - вы смотрите фильмец - и другим ещё советуете.. То как вы собираетесь мужика-то искать?
Думаете, он из ТВ выскочит?

гостья
#32
Лена

Да я знаю, выходной просто.)( Москва еще так изменилась. Везде таджики. Один русский на сто.

Мой совет оттого отчасти, что я сама, москвичка по рождению, достаточно много времени провела, как и вы, за ее пределами. Родного города уже нет. Мне лично это трудно было поначалу, да и сейчас тоже. Как ни странно, тем ценнее свое единокровное-дети, родители, любимые.. К этому пониманию пришла далеко не сразу.

Гость
#34
Тот самый мальчик

Ху-ер резвится...

Гость
#36

Как жаль, что тема умерла. Автор, расскажите побольше про себя? Как познакомились, как уехали, потом еще раз. Почему вернулись? Чем занимаетесь, какие планы на старость?

#37

Вот именно, расскажите. Может вам и не надо мужа и ребенка, сейчас вообще такая тенденция, а просто вот как бы "так надо", вот вам и кажется, что чего то не хватает.

Гость
#38
гостья

Автор, единственный очевидный, но недоступный вашему "стилю жизни" правильный поступок -это родить ребенка. Поскольку относительно вечных ценностей вы дезориентированы некоторыми тщеславными представлениями о жизни, едва ли мой совет на пользу.

Гостья, какой интересный совет. Ребенок - вечная ценность. Соглашусь, но если не повезло с отцом для этого ребенка, как быть? От кого и кому рожать?

Гость
#39

Лена, вам больше не актуальна тема?

Гость
#40

Актуальна, актуальна!) Обязательно расскажу завтра, как будет по-больше времени. Просто хочу спать в объятиях, растить ребенка заслужившего ребенка мужика) Не хочу больной старости) А Некто еще здесь?)

Автор
#41

Друг нужен!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы