Гость
Статьи
Ушла от мужа....что …

Ушла от мужа....что посоветуете?

Не так давно решилась и ушла от мужа-тирана. Бил даже во время беременности. Практически все свободное время проводил с пивом и друзьями. ...а я все надеялась и ждала. За 4 года можно по пальцам перечесть счастливые дни. Последней каплей стало удары в пьяном угаре при 9 месячной дочке. Ушел на работу-собрала вещи и уехала к родителям. Теперь спустя время понимаю, что пора начинать жизнь заново. Нет своего жилья...да и просто хорошей финансовой базы. Кидаться в новые отношения не хочу каа минимум 1.5 года. Что посоветуете. С чеоо начать. Со своей работы придется уйти. Заработок слишком мал. Рассмотрю даже переезд в больший город. Спасибо заранее за советы и свой опыт. Мне 25. Дочке 11 месяцев.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто с дочкой сидеть будет, которой 11 месяцев, пока вы на работе в большом городе? И кто Вы по профессии? И ждут ли Вас в большом городе?

Гость
#2

оставили бы дочку мужу. Он ведь явно психически болен,а у ребенка его гены. Зачем вам больной психически ребенок?

Гость
#3

гость 2 - ну и бред. Автор, сначала продумайте, кто поможет с ребенком. Если родственники- не вариант, пробивайте ясли или, может, подруга у вас есть с маленьким ребенком - может помочь, все равно со своим сидеть (временно, конечно). Какой у вас опыт работы?

ветка
#4

умница!!!!!!!!!!!!! жызнь дана один раз и тратить на уродов? представте что вы бы не ушли! лучше пока терпите и добивайтесь сами но свободная и не битая!!!!!! все у вас получится))))) удачи)))))))))

ветка
#5
Гость

оставили бы дочку мужу. Он ведь явно психически болен,а у ребенка его гены. Зачем вам больной психически ребенок?

я редко ругаюсь но вы точно здоровы?

автор
#6

Сидеть будет мой папа. Он молодой еще. Год за 2 был на работе. Он только за. Город не говорю что большой имела ввиду бОльший. У нас уж совсем нет работы. У меня высшее педаг. Но работала не по специалтности.

автор
#7
ветка

умница!!!!!!!!!!!!! жызнь дана один раз и тратить на уродов? представте что вы бы не ушли! лучше пока терпите и добивайтесь сами но свободная и не битая!!!!!! все у вас получится))))) удачи)))))))))

Спасибо) я тоже в это верю

Пупс
#8

В каком вы городе сейчас и ск.з.п?

автор
#9
Гость

оставили бы дочку мужу. Он ведь явно психически болен,а у ребенка его гены. Зачем вам больной психически ребенок?

Вас, я так понимаю, возращала мама ? Жаль вас.....

автор
#10
Пупс

В каком вы городе сейчас и ск.з.п?

Не хочу называть город. Это глубинка. Зп 10 тысяч. В столице нашего края реально получать 25. От мужа денежной поддержки не было. Подарков дарил много.но потом их забирал

Гость
#11

Вы молодец!Главное,что вы решились уйти от такого мужа.

Гость
#12

Родители согласятся присмотреть за ребенком, если вы переедете в областной центр?
подавать на алименты, браться за любую работу, зарабатывать деньги, поднимать ребенка = собсно, путь обычный, как у всех женщин, кот. растят ребенка одни.

Пупс
#13

А столица вашего края это какой город?

Гость
#14

Посоветую искать Турка.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

ветка
#15

усе))))))) пошла искать турка)))))))

Гость
#16

а зачем рожать от такого надо было? не понимаю женщин таких как вы

abarns@inbox.ru
#17

Гость 16 а мы не понимаем вас таких правильных расчетливых и умных...не понимает она видите ли..куда уж Вам:)) автор я сейчас крааатенько так напишу свою стори чтобы ты нос не вешала Ни в коем случае:)

Виктор
#18
Гость

Не так давно решилась и ушла от мужа-тирана. Бил даже во время беременности. Практически все свободное время проводил с пивом и друзьями. ...а я все надеялась и ждала. За 4 года можно по пальцам перечесть счастливые дни. Последней каплей стало удары в пьяном угаре при 9 месячной дочке. Ушел на работу-собрала вещи и уехала к родителям. Теперь спустя время понимаю, что пора начинать жизнь заново. Нет своего жилья...да и просто хорошей финансовой базы. Кидаться в новые отношения не хочу каа минимум 1.5 года. Что посоветуете. С чеоо начать. Со своей работы придется уйти. Заработок слишком мал. Рассмотрю даже переезд в больший город. Спасибо заранее за советы и свой опыт. Мне 25. Дочке 11 месяцев.

Я встречался с женой до ее беременности 5 лет! А, когда она мне позвонила и сказала что беременная, я на две недели пошел в ***, потом когда она собралась делать аборт приехал в роддом и оговорил ее, живем после этого 6 лет почти все нормально!

Гость
#19

1) подать на алименты.2) сказать спасибо родителям что берут на себя воспитание ребенка 3) ехать туда где есть работа по специальности и работать, вставать на ноги. Иногда встречаю объявления о работе .Ищут врачей. учителей в глубинку или Дальний восток. Там дают жилье, подъемные, приличную зарплату. Конечно боязно, но возможно это ваш шанс начать новую жизнь?

#20

Вы молодец! Все правильно сделали!!! Я бы в первую очередь рассмотрела заработки через интпрнет - переезд это все-тки и деньги нужны и стресс опять же. А тут хоть родители рядышком. Например, фриланс посмотреть, может вы сможете уроки через скайп давать, переводы, статьи писать и все такое... Желаю, чтобы у вас все наладилось!

ko4urova
#21
Гость

Не так давно решилась и ушла от мужа-тирана. Бил даже во время беременности. Практически все свободное время проводил с пивом и друзьями. ...а я все надеялась и ждала. За 4 года можно по пальцам перечесть счастливые дни. Последней каплей стало удары в пьяном угаре при 9 месячной дочке. Ушел на работу-собрала вещи и уехала к родителям. Теперь спустя время понимаю, что пора начинать жизнь заново. Нет своего жилья...да и просто хорошей финансовой базы. Кидаться в новые отношения не хочу каа минимум 1.5 года. Что посоветуете. С чеоо начать. Со своей работы придется уйти. Заработок слишком мал. Рассмотрю даже переезд в больший город. Спасибо заранее за советы и свой опыт. Мне 25. Дочке 11 месяцев.

А вы когда замуж выходили он также себя вел или все после свадьбы изменилось? Может ему что сделали, если вы понимаете о чем я. Может стоит обратиться к помочи мага или экстрасенса?

Кактус
#22
Гость

Посоветую искать Турка.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Сколько тебе платят за услуги. сводня-неудачница?

Кактус
#23
ko4urova

А вы когда замуж выходили он также себя вел или все после свадьбы изменилось? Может ему что сделали, если вы понимаете о чем я. Может стоит обратиться к помочи мага или экстрасенса?

Дай адрес!А то сейчас жуликов под вывеской мага или экстрасенса - море разливанное...

Кактус
#24
Гость

1) подать на алименты.2) сказать спасибо родителям что берут на себя воспитание ребенка 3) ехать туда где есть работа по специальности и работать, вставать на ноги. Иногда встречаю объявления о работе .Ищут врачей. учителей в глубинку или Дальний восток. Там дают жилье, подъемные, приличную зарплату. Конечно боязно, но возможно это ваш шанс начать новую жизнь?

Неплохо...

ko4urova
#25
Кактус

Дай адрес!А то сейчас жуликов под вывеской мага или экстрасенса - море разливанное...

По моему мнению хороший маг в Москве и Московской области Артем Дзюра. Телефон сейчас не найду (симку меняла), а вот объявления его встречала в нете. Найдете я думаю, ну а если нет пишите я поищу

Гость
#26

[quote="Кактус"]ГостьПосоветую искать Турка.

Турок:

1. Идеальный любовник.

а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;

б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;

в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;

г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.

2.Идеальный муж.

а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;

б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.

3. Идеальный отец.

а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.

б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.
Молодца, все верно!

ko4urova
#27
Кактус

Дай адрес!А то сейчас жуликов под вывеской мага или экстрасенса - море разливанное...

Нашла электронный адрес, ес ли еще не передумали обращаться потомствееный маг в Москве Артем Дзюра - artem.dzyura@mail.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем