Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу стать волонтёром в приюте животных, но...

Очень хочу, можно сказать, это моя мечта. Но дома живут кошка с котом. Они привиты, но ведь существуюет множество инфекций, от которых не защитят прививки. Велика ли угроза, что из приюта я могу принести какую-нибудь бяку домой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Автор, какая ты бессердечная все-таки. Нет чтобы еще парочку кошек домой взять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да не особо, от чащк всего встречающихся болезней есть прививки, есть жругое -бешенство, животные привиты, а вы?опасночть для вас, но настоящих любителей животных это не пугает, все-таки есть симптомы, осторожность, средства предохранения никто не отменял

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто стирайте одежду по приезду. Я езжу периодически, одеваю сверху на одежду дождевик - по приезду стираю. Коты не жалуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • риск всегда есть( но или вы хотите помочь жывотным и при этом соблюдаете все правила или не ходите) в больнице врачи тоже работают )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ветка

риск всегда есть( но или вы хотите помочь жывотным и при этом соблюдаете все правила или не ходите) в больнице врачи тоже работают )))

И вот как раз у врачей, особенно детских, дети переболевают почти всем)) сами врачи жалуются))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто стирайте одежду по приезду. Я езжу периодически, одеваю сверху на одежду дождевик - по приезду стираю. Коты не жалуются.

А что вы там делаете, как помогаете? Я вот тоже хочу помогать. Там можно выгуливать собак. Но я боюсь, что они меня покусают. Вот такой вот страх.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kiku

А что вы там делаете, как помогаете? Я вот тоже хочу помогать. Там можно выгуливать собак. Но я боюсь, что они меня покусают. Вот такой вот страх.

Я ещё ничего пока не делаю, только хочу)) Буду клетки убирать, вычищать всё. Если позволят, с кошками буду "общаться", так как с собаками нет опыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ещё ничего пока не делаю, только хочу)) Буду клетки убирать, вычищать всё. Если позволят, с кошками буду "общаться", так как с собаками нет опыта.

Да, вот с кошками я тоже могу. А с собаками почему то побаиваюсь. Но клетки тоже не хотелось бы вычищать, воняет очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И вот как раз у врачей, особенно детских, дети переболевают почти всем)) сами врачи жалуются))

но они же работают и не сбегают)

Нравится0
    Не нравится0
  • жалко что у нас нет приюта( я бы все что надо делала0 и мыла убирала и с собаками гуляла) и если надо раны промывала зашывала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

но они же работают и не сбегают)

Это да)

Нравится0
    Не нравится0
  • Kiku

Да, вот с кошками я тоже могу. А с собаками почему то побаиваюсь. Но клетки тоже не хотелось бы вычищать, воняет очень.

Я знаю, что воняет, но мне приятно будет это делать. они, бедные, в грязи там сидят, никто не убирает, кроме волонтёров. Готова самую грязную работу там делать, чтоб помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я знаю, что воняет, но мне приятно будет это делать. они, бедные, в грязи там сидят, никто не убирает, кроме волонтёров. Готова самую грязную работу там делать, чтоб помочь.

Вы молодец. А я в США живу, тут волонтёров много, а так же работники всё это делают. Но всё равно хотелось бы как то им помочь. Я посылаю им денежную помощь, думаю это тоже неплохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть свои три кошки, помогаю местному приюту для кошек, риск притащить что-то своим есть всегда, стараюсь не допустить такого, поэтому убираюсь строго в перчатках, сменной одежде и обуви, в перчатках же глажу и тискаю кошек. но так-то можно и с улицы притащить что угодно , не ходя в приют. одежда стирается каждый раз после посещения,специально выбрала хб чтобы стирать на больших температурах, обувь оставляю за дверью.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни