Гость
Статьи
Хочу стать волонтёром …

Хочу стать волонтёром в приюте животных, но...

Очень хочу, можно сказать, это моя мечта. Но дома живут кошка с котом. Они привиты, но ведь существуюет множество инфекций, от которых не защитят прививки. Велика ли угроза, что из приюта я могу принести какую-нибудь бяку домой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какая ты бессердечная все-таки. Нет чтобы еще парочку кошек домой взять.

Гость
#2

да не особо, от чащк всего встречающихся болезней есть прививки, есть жругое -бешенство, животные привиты, а вы?опасночть для вас, но настоящих любителей животных это не пугает, все-таки есть симптомы, осторожность, средства предохранения никто не отменял

Гость
#3

Просто стирайте одежду по приезду. Я езжу периодически, одеваю сверху на одежду дождевик - по приезду стираю. Коты не жалуются.

ветка
#4

риск всегда есть( но или вы хотите помочь жывотным и при этом соблюдаете все правила или не ходите) в больнице врачи тоже работают )))

Гость
#5
ветка

риск всегда есть( но или вы хотите помочь жывотным и при этом соблюдаете все правила или не ходите) в больнице врачи тоже работают )))

И вот как раз у врачей, особенно детских, дети переболевают почти всем)) сами врачи жалуются))

Kiku
#6
Гость

Просто стирайте одежду по приезду. Я езжу периодически, одеваю сверху на одежду дождевик - по приезду стираю. Коты не жалуются.

А что вы там делаете, как помогаете? Я вот тоже хочу помогать. Там можно выгуливать собак. Но я боюсь, что они меня покусают. Вот такой вот страх.

Гость
#7
Kiku

А что вы там делаете, как помогаете? Я вот тоже хочу помогать. Там можно выгуливать собак. Но я боюсь, что они меня покусают. Вот такой вот страх.

Я ещё ничего пока не делаю, только хочу)) Буду клетки убирать, вычищать всё. Если позволят, с кошками буду "общаться", так как с собаками нет опыта.

Kiku
#8
Гость

Я ещё ничего пока не делаю, только хочу)) Буду клетки убирать, вычищать всё. Если позволят, с кошками буду "общаться", так как с собаками нет опыта.

Да, вот с кошками я тоже могу. А с собаками почему то побаиваюсь. Но клетки тоже не хотелось бы вычищать, воняет очень.

Гость
#9
Гость

И вот как раз у врачей, особенно детских, дети переболевают почти всем)) сами врачи жалуются))

но они же работают и не сбегают)

ветка
#10

жалко что у нас нет приюта( я бы все что надо делала0 и мыла убирала и с собаками гуляла) и если надо раны промывала зашывала)

Гость
#11
Гость

но они же работают и не сбегают)

Это да)

Гость
#12
Kiku

Да, вот с кошками я тоже могу. А с собаками почему то побаиваюсь. Но клетки тоже не хотелось бы вычищать, воняет очень.

Я знаю, что воняет, но мне приятно будет это делать. они, бедные, в грязи там сидят, никто не убирает, кроме волонтёров. Готова самую грязную работу там делать, чтоб помочь.

Kiku
#13
Гость

Я знаю, что воняет, но мне приятно будет это делать. они, бедные, в грязи там сидят, никто не убирает, кроме волонтёров. Готова самую грязную работу там делать, чтоб помочь.

Вы молодец. А я в США живу, тут волонтёров много, а так же работники всё это делают. Но всё равно хотелось бы как то им помочь. Я посылаю им денежную помощь, думаю это тоже неплохо.

Гость
#14

есть свои три кошки, помогаю местному приюту для кошек, риск притащить что-то своим есть всегда, стараюсь не допустить такого, поэтому убираюсь строго в перчатках, сменной одежде и обуви, в перчатках же глажу и тискаю кошек. но так-то можно и с улицы притащить что угодно , не ходя в приют. одежда стирается каждый раз после посещения,специально выбрала хб чтобы стирать на больших температурах, обувь оставляю за дверью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем