Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Петербуржцы, кто работает в судебной системе, зайдите, пожалуйста!!!

Обращаюсь к тем, кто работает или работал в судебной системе. Насколько реально попасть на работу на должности секретаря с/з или сотрудника канцелярии женщине из другого региона, без связей в СПб? Стоит ли пытаться подавать документы на конкурс или оставить эти фантазии? Стаж работы госслужащей 7 лет в суде областного города, уволили "по собственному желанию" (подсидели). Прописка будет, но в Ленинградской области и со временем, когда приобрету недвижимость. Насколько вероятны шансы что меня возьмут и что я задержусь там надолго? Потому что в нашем городе такая практика, дольше 5 лет редко какого секретаря держат в суде, или переводят в помощники если он со связями, или выбрасывают на улицу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Недавно лазила на сайте работа ру, и там если выбирать гос. службу висят вакансии в суды города. В разных районах города видела. Попробуйте, просто создать резюме и откликнуться. Но зарплаты там мизер 10-12 тыс., может доплаты какие конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже эти вакансии видела. некоторые обещают к зарплате квартальные премии и премию по итогам года. надо попробовать откликнуться, вдруг перезвонят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни