Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Перевод, международные отношения или зарубежное регионоведение

Что перспективней, где лучше с трудоустройством, на какой специальности: перевод, международные отношения или зарубежное регионоведение?? Поступление..вот думаю, не хочу ошибиться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Логистика, ВЭД, продажи, IT - вот это перспективно. То, что вы перечислили, перспективным не является.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну ЕГЭ я сдавала по предметам, которые подходят именно на эти специальности. Придется выбирать из этого)

Нравится0
    Не нравится0
  • annarosewind

Ну ЕГЭ я сдавала по предметам, которые подходят именно на эти специальности. Придется выбирать из этого)

Эти специальности хороши, но по двум вторым работу без связей найти не реально.
    А перевод востребован если у Вас редкий язык и очень высокая квалификация. И вообще желательно что бы хорошее знание языка прилагалось к какой то области знаний в которой Вы специализируетесь. Это ценится. А просто говорящая голова- не очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясно) спасибо. Потом второе высшее получать:D:D

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Логистика, ВЭД, продажи, IT - вот это перспективно. То, что вы перечислили, перспективным не является.

Продажи - самое перспективное, конечно. Каждый второй продажник, конкуренция большая, зарплаты маленькие. Самое смешное, что этим заниматься можно вообще без должного образования

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни