Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы учили английский или любой иностранный?

Меня интересует как долго, каким образом, где вы учили язык? Потому что школа и вуз своим качеством отбили желание это делать, а сейчас пытаюсь сама углубиться и никак. Слова еще более менее, но все остальное вводит просто в ступор, словно ныряешь в пробковом костюме.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Репетитором

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что пытаетесь продолжать учить по школьной системе (хотя она уже доказала свою бесполезность). Попробуйте от обратного - взять текст и начать его читать. А когда по ходу начнут возникать вопросы, искать на них ответы в грамматических справочниках и словарях.
    Я именно так и выучила.
    Еще почитайте книгу "вас невозможно научить иностранному языку"

Нравится0
    Не нравится0
  • Общаться с носителями, смотреть фильмы без перевода, слушать песни

Нравится0
    Не нравится0
  • ai ken tich yu inglish!

Нравится0
    Не нравится0
  • Курсы

Нравится0
    Не нравится0
  • хрен моржовый

ai ken tich yu inglish!

)))) у вас, наверное, очень дорого)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Английский учила в школе и в универе, но знала плохо, потом начала сама сознательно учить по учебнику граматику и смотрела много сериалов в оригинале с русскими субтитрами, очень помогает, в итоге, знаю довольно неплохо. Сейчас фильмы могу свободно смотреть без перевода и субтитров, общаюсь легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Книжки читайте. Русский-то как выучили? Вот и с иностранным языком - так же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ткнули мордой лица в необходимость и выучила:) С перепугу даже 2 языка выучила:)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот английский текст понимаю хорошо, а вот на слух-много не понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие учат по интернету. Начните с Елены Шипиловой.

Нравится0
    Не нравится0
  • I've been studying english for 3 years. I have opportunities to speak with natives. I travel a lot, read english books, watch english films. If I were you I would take lessons with private teacher. Good luck!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я учила сначала на очных курсах, потом по скайпу через сайт diglossya.com
    т.к. после рождения ребенка времени совсем не оставалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хорошо подтянула свой английский...Учила слова,смотрела видео, а потом пошла на курсы в школу EnglishPapa,вообще класс!Вот хочу перейти на другой уровень...еще больше усовершенствовать. Туда же думаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://skypelesson......ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • lora

А я вот английский текст понимаю хорошо, а вот на слух-много не понимаю.

Попробуйте видеопазлы те же самые http://pazzle-english.ru/videopuzzles
    Там тебе дают видео из сериала или фильма и ты фразы по слову собираешь, в мозу ассоциации образовываются. С каждым разом всё легче и легче слова на слух понимаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выучила английский только после того как переехала жить в Лондоне. Я учила его в школе, потом курсы и по приезду в Лондон была уверена что у меня не плохой
    английский.
    Когда
    приехала я поняла
    что ничего не
    понимаю о
    чем люди мне говорят и они не
    понимают о
    чем я говорю. Я просила всех разговаривать
    медленно чтобы понять
    о чем они говорят, так как тут очень много национальностей и разные акценты. У британцев один акцент, у испанцев вообще другой, и так
    у большинство
    наций. Тут люди со всего света: Индия, Африка, Австралия, Америка, Канада, вся Европа
    (
    Польша, Италия, Германия, Франция и т.д.) и у всех разные акценты и произношение. Но со временем для меня стало не важно откуда человек и какой акцент, я всех понимаю и все понимают меня. Я начала смотреть фильмы без субтитров и
    понимать о
    чем он, только после того как я 2 года тут прожила, до этого многое не понимала и смотрела только с английскими субтитрами. А язык я выучила только разговаривая с людьми и всегда пользовалась гугл переводчиком если что-то не понимала, никаких курсов у меня тут не было. Сейчас после 5 лет у меня нормальный английский, общаться могу, но не скажу что идеальный потому что если смотрю детективы, я не понимаю медицинскую терминологию. Юридические контракты и научные труды на английском я не читала, но уверена что их я тоже 50% не пойму. А для чего вы хотите выучить английский?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни