Гость
Статьи
Гостинка или квартира …

Гостинка или квартира в ипотеку?

У меня дилемма.. Есть сумма денег, которой может хватить на покупку гостинки. Либо брать однокомнатную квартиру в ипотеку, потянуть ее будет сложно, конечно. Тупо жаль денег на переплату процентов. Что бы вы делали в этом случае? Я живу одна, поэтому особой разницы нет. Но даже не представляю, как это жить в квартире гостиничного типа,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Сколько Вам лет?
2. на какой срок брать ипотеку?
3. Когда планируете рожать?
4. Если родите - кто будет платить ипотеку?

Гость
#2

А гостинка это что?
Опять перефирия набежала?

Гость
#3

Тут недавно тема была с обсуждением гостинок. Так народ под этим словом разные вещи представляет. Где то так называют полноценную квартиру только маленькую, а где то так называют комнату с частичными удобствами и отдельным входом.
Если это нормальная только маленькая квартира и Вы не планируете расширение семьи, то и гостинки хватит. Если будет возможность накопить денег- поменяете позже без переплат по ипотеке

Гость
#4

Обычно под гостинкой понимают квартиру студию(т.е. Без кухни)

Гость
#5

Вот и я говорю- непонятно что автор имела ввиду. Я по молодости снимала гостинку в башне-карадаше СПб, так там все было и кухня отдельная и санузел.Просто очень маленькое. Коридор был реально - на две пары обуви и все, место заканчивалось.
Но для одного человека условия вполне нормальные

Гость
#6

Однушку возьмите лучше, переплата по ипотеке будет примерно равна тому, насколько в цене вырастет эта однушка за все годы кредита.

Гость
#7

что такое гостинка? Студия? Сколько квадратов бывают такие "гостинки"? Слово забавное, разъясните)

Гость
#8

под гостинкой в СПб понимаю Гостинный двор)) очень забавно, как вы его рассматриваете купить)))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем