Гость
Статьи
Кто недавно получал …

Кто недавно получал общегражданский паспорт! К вам вопрос

Форумчане кто недавно получал в Москве общеграж. паспорт, подскажите пожалуйста сейчас фото на паспорт делают в прямо там на месте (в УФМС) в спец кабине, ну как и на загран паспорт или же в общегражданский паспорт идет та фотка которую вы сами принесли?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала паспорт месяц назад, фото делала сама и приносила.
Загран паспорт делала год назад - фоткали прямо в УФМС

гость
#2

1 - да все то же самое, неск дней назад меняла российский

Гость
#3

Ну с заграном то понятно, кабины на загран паспорта 6 лет назад уже были . А вот с общегражданским не понятно... просто везде пишут , что он теперь вроде как тоже весь из себя с чипами защищенный , вот я и думаю идти ли при параде в УФМС? ))) . Я на днях документы понесу.

Гость
#4
Гость

Делала паспорт месяц назад, фото делала сама и приносила.
Загран паспорт делала год назад - фоткали прямо в УФМС

Вы в Москве?

Гость
#5
гость

1 - да все то же самое, неск дней назад меняла российский

То же самое с чем? С заграном?

Гость
#6

на огп фото делаешь сам.

Гость
#7
Гость

Ну с заграном то понятно, кабины на загран паспорта 6 лет назад уже были . А вот с общегражданским не понятно... просто везде пишут , что он теперь вроде как тоже весь из себя с чипами защищенный , вот я и думаю идти ли при параде в УФМС? ))) . Я на днях документы понесу.

С чипами??? В прошлом году была замена на 45 лет (не Москва, правда)- никаких чипов, обычный, точно такой же бланк, фотографии свои приносить

Гость
#8

получала паспорт в мфц, там есть кабинки, сестра получала в обычном паспортном столе - приносила свои

Гость
#9

Да, прям на месте в кабинке, и в компе сразу отображается и типа идет в паспорт.
А бумажные ваши фотки кладут в анкету, личное дело и т.д.

Гость
#10

Да, как с зарганом.
Там тоже свои фотки несешь им на анкету, и в личное дело, а на сам паспорт они тебя з кабинки щелкают и сразу в комп.

Гость
#11
Гость

Да, прям на месте в кабинке, и в компе сразу отображается и типа идет в паспорт.
А бумажные ваши фотки кладут в анкету, личное дело и т.д.

Вот я и думаю что так и будет . Я буду делать в МФЦ по Таганке (ЦАО)

Гость
#12
Гость

Вот я и думаю что так и будет . Я буду делать в МФЦ по Таганке (ЦАО)

Обычные там фото! Свои приносить!! А кабинки для удобства, чтоб прям на месте за 200руб сделать!! (Москва)

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы