Гость
Статьи
Сдача экзаменов …

Сдача экзаменов автодром(((

Такая вот история, сдавали в ГАИ экзамены в четверг, завалила автодром параллельную парковку, не ожидала этого, то ли волновалась то ли что...не сдала одна из всей группы. пришла вся в слезах, расстроенная, теперь самооценка ниже плинтуса, хоть к психологу идти...как у вас с этим было? как долго сдавали? как боролись с негативными эмоциями? сейчас такое состояние,ч то ничего не радует и ничего уже не охота...так и до депрессии недалеко...может у частного инструктора уроки взять?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, мне через неделю предстоит.. да, неприятно, особенно, что одна, но такая реакция.. вы что, первый раз экзамены сдаете?? Ну вы даете.. Не было печали изза чего терзаться и впадать в депрессию, видимо в жизни проблем не было еще серьезных

Гость
#2

у нас пол группы не могут внутренний теорию сдать по несколько раз пересдают и ничего, депрессий не наблюдается ни у кого ))

Поберегись, я еду
#4

Пять раз сдавала, последние два эстакаду и змейку с закрытыми глазами уже могла сделать, а вот параллельную никак. Не понимала я, как ориентироваться по левому боку, там же просто линия нарисована на асфальте и я её не вижу. Потом заплатила 30 тыс. - и все три этапа за день прошла. За рулем третий месяц, паркуюсь без проблем, любыми способами. Не всегда ровно с первого раза получается, но только когда передом подъезжаю к бордюру. Предпочитаю парковаться именно задом)

Гость
#5

а я не могла сдать эстакаду..парковку всегда с первого раза ))) но слава богу это все позади, в конце июня я получила права ))) бл# я просто не верю что больше не нужно таскаться на все эти сдачи пересдачи и не увижу больше этих инструкторов и ментов экзаменаторов аааааа )))) уже езжу на машинке без всякого палева! всем удачи!

Гость
#6

Бред какой-то. Ну не сдали и что? Завтра сдадите, послезавтра сдадите. Ну если есть лишние деньги, то к психологу!

Лис
#7

Площадку многие заваливают, ничего страшного! Я вот город сдала только с третьего раза, нервы окупаются удовольствием от вождения))

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем