Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может ли перемена имени раскрыться при подаче заявления в ЗАГС?

В 16 лет я поменяла имя,с Ларисы на Елену,если кому интересно. Недавно мне сделали предложение,и на неделе идем подавать заявление. Могут ли в Загсе спросить мое прошлое имя,как это делают в ГИБДД?Жених не знает,и я не хочу чтобы он знал,да и вообще никто.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Нет, насколько я знаю нет. Нужно указать вашу данную фамилию, которая у вас на настоящий момент . Да вы можете это и опустить с заявлении, это никто не проверяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кому нужно Ваше имя, я Вас умоляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я вас понимаю, сама такого опасалась, так как тоже имя поменяла.
    Нет, там ничего про прошлое имя не спрашивают.
    Мы просто отдали паспорта, через 10 минут нас пригласили - тупо проверили данные паспортные, нужные фамилии + роспись свою оставили и свои номера телефонов. Поэтому не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • limonka, спасибо! А то я очень волнуюсь...даже думала заранее в ЗАГС сходить,проверить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не волнуйтесь, сама имя меняла в 20 лет.
    Боялась первое время, т к там в свидетельстве о рождении написано повторное, если что можно сказать что поменяли на новое св-во, тк то пришло в негодность. Про перемену имени вообще никогда и нигде не упоминаю, пока вопросов никогда не было.
    В прошлом году вышла замуж, там вообще ничего не спросили, только паспорт. Когда меняла паспорт принесла свидетельство о рождении с новым именем повторное, никто ничего не спросил.
    Но у меня имя просто близкое, те у моего имени 2 варианта и мне всегда нравился другой вариант, вот и поменяла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно, что поменяли! Лариса-плохое имя

Нравится0
    Не нравится0
  • При оформлении загранпаспорта все равно раскроется. Там первой графой идет смена фамилии и имени.

Нравится0
    Не нравится0
  • так загранпаспорт не обязательно оформлять с мужем на пару.Главное,что в ЗАГСЕ не раскроется.А загран я одна оформлю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правильно, что поменяли! Лариса-плохое имя

Чем? И в чем имя Елена лучше? Ну, настолько, чтобы оправдать геморрой со сменой всех документов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При оформлении загранпаспорта все равно раскроется. Там первой графой идет смена фамилии и имени.

Сейчас все отсылается в электронном виде, тем более в паспортный стол по месту жительства . Никому ваш паспорт кроме вас не нужен. на позорном столбе чужую информацию вывешивать не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Я меняла фамилию до замужества. Когда выходила замуж, у меня не спрашивали ничего такого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни