Гость
Статьи
Зачем многие пишут …

Зачем многие пишут инициалы в соц. сетях на английском языке?

Им кажется, что так красивее смотрится или что?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

1) Возможно этот язык является разговорным для данного человека
2) Индивидуальные предпочтения.
3) Возможно сайт не поддерживает русские буквы

Яра.
#2
Автор

Им кажется, что так красивее смотрится или что?

Причин много, и дело тут не в красоте... А вас сильно это волнует?

Автор
#3
Яра.

Причин много, и дело тут не в красоте... А вас сильно это волнует?

Интересно просто. Вопрос про *****.

Автор
#4

в контакте

Яра.
#5
Автор

в контакте

Не знаю что там у вас в контакте, в фейсбуке наверное понятно почему на английском? А вот в ОК, две страницы,чтоб не путать на разных языках написано.

Автор
#6
Яра.

Не знаю что там у вас в контакте, в фейсбуке наверное понятно почему на английском? А вот в ОК, две страницы,чтоб не путать на разных языках написано.

Про *** понятно. По логике понятно, что меня интересовали российские соц. сети.

Пьяная_вишня
#7

Чтобы иностранцы смогли прочитать, с которыми они часто общаются

Яра.
#8
Автор

Про *** понятно. По логике понятно, что меня интересовали российские соц. сети.

Еще вариант: некоторые не горят желаньем,что бы их находили.

Гость
#9

Для того, чтобы не все находили

Автор
#10
Яра.

Еще вариант: некоторые не горят желаньем,что бы их находили.

В любом случае это возможно через общих друзей.
Этот вариант возможен, если человек вообще не общается в соц. сетях с теми, кто его окружает в "реальной жизни", либо с людьми из прошлого.

норма
#11

чтоб меня никто не нашел

Гость
#12
Автор

В любом случае это возможно через общих друзей.
Этот вариант возможен, если человек вообще не общается в соц. сетях с теми, кто его окружает в "реальной жизни", либо с людьми из прошлого.

это для того, чтобы тебя не находили достаточно левые люди, узнавшие твои имя-фамилию

Sausa pony horse
#13

Может думают,что все просто обладают автомат переводом)(заюша пони лошадка)

Автор
#14
Гость

это для того, чтобы тебя не находили достаточно левые люди, узнавшие твои имя-фамилию

Под "левыми" вы подразумеваете тех, с кем не горите желанием общаться или кого? В таком случае человек можно запросто ввести ваши инициалы на английском и все. такое прокатит только если вы сами зарегистрированы под другим именем.

Автор
#15
Sausa pony horse

Может думают,что все просто обладают автомат переводом)(заюша пони лошадка)

))))))))))))))))))))

Яра.
#16
Автор

В любом случае это возможно через общих друзей.
Этот вариант возможен, если человек вообще не общается в соц. сетях с теми, кто его окружает в "реальной жизни", либо с людьми из прошлого.

У меня нет друзей из "реальной жизни",с кем надо я и так пообщаюсь,и И.О.Ф,вообще стоит неправильное,опять же чтобы не искали.

Гость
#17
Автор

Под "левыми" вы подразумеваете тех, с кем не горите желанием общаться или кого? В таком случае человек можно запросто ввести ваши инициалы на английском и все. такое прокатит только если вы сами зарегистрированы под другим именем.

упрямая вы наша, поверьте, найти намного сложнее) проверено не раз. для меня причина только в этом.

Автор
#18
Яра.

У меня нет друзей из "реальной жизни",с кем надо я и так пообщаюсь,и И.О.Ф,вообще стоит неправильное,опять же чтобы не искали.

Это уже звучит более логично.

Автор
#19
Гость

упрямая вы наша, поверьте, найти намного сложнее) проверено не раз. для меня причина только в этом.

Возможно, сложнее, если человек не догадается ввести ваше на англ.
И причина только в этом? Можно же просто игнорировать тех, с кем не хочется общаться.

Гость
#20

А если на англ.языке, да еще чуть имя изменить, например - не Марина, а Marishka, то найти становится сложнее в разы.

Автор
#21
Гость

А если на англ.языке, да еще чуть имя изменить, например - не Марина, а Marishka, то найти становится сложнее в разы.

Если так, то да. Но только, если человек не задастся целью вас найти ))

Яра.
#22
Автор

Это уже звучит более логично.

Ну это тоже самое,что и с английскими И.О.Ф,найти сложнее намного. Я зарегистрировалась в ВК,сестру не могла найти,пока она сама ко мне не добавилась,а всего лишь на английском написано,да еще и буковка стоит не правильная.

Гость
#23
Автор

Возможно, сложнее, если человек не догадается ввести ваше на англ.
И причина только в этом? Можно же просто игнорировать тех, с кем не хочется общаться.

Можно) А можно и по-другому, представляете?)))

Автор
#24
Яра.

Ну это тоже самое,что и с английскими И.О.Ф,найти сложнее намного. Я зарегистрировалась в ВК,сестру не могла найти,пока она сама ко мне не добавилась,а всего лишь на английском написано,да еще и буковка стоит не правильная.

Т.е. у нее не было никакой информации на странице (город, число рождения и т.д.) ?

вау
#25

Чтоб не нашли , надо левое имя писать и все))

Автор
#26
Гость

Можно) А можно и по-другому, представляете?)))

Представляю )) Но мне интересно )

Автор
#27
вау

Чтоб не нашли , надо левое имя писать и все))

И я о том же ))

Яра.
#28
Автор

Т.е. у нее не было никакой информации на странице (город, число рождения и т.д.) ?

Было,но как вам уже не раз писали,в контакте надо четко писать инфу для поиска,если есть ошибки в написании,то человека не найти.

выдра
#29
Яра.

Было,но как вам уже не раз писали,в контакте надо четко писать инфу для поиска,если есть ошибки в написании,то человека не найти.

Да не доходит до автора, все ей кажется, что есть какие-то еще причины, кои от нее так тщательно скрывают)

Яра.
#30
выдра

Да не доходит до автора, все ей кажется, что есть какие-то еще причины, кои от нее так тщательно скрывают)

Все знают,а от автора скрывают)))

Автор
#31

Если человек не хочет, чтобы его нашли - он регистрируется под левым именем. Учитывая, что половина контакта сидят под инициалами, написанными на англ., эта версия мне кажется странноватой ))

выдра
#32
Автор

Если человек не хочет, чтобы его нашли - он регистрируется под левым именем. Учитывая, что половина контакта сидят под инициалами, написанными на англ., эта версия мне кажется странноватой ))

Лан уж, признаюсь! Когда чел под англ буквами регается, у него бабла прибавляется, цвет лица улучшается, оpгaзмы ярче становятся! Вот в чем причина! Только никому, тсссссс!

Автор
#33
выдра

Лан уж, признаюсь! Когда чел под англ буквами регается, у него бабла прибавляется, цвет лица улучшается, оpгaзмы ярче становятся! Вот в чем причина! Только никому, тсссссс!

Так бы сразу и сказали! Почему молчали?! Надо будет перерегистрироваться.

Линда-Белл
#35
выдра

Лан уж, признаюсь! Когда чел под англ буквами регается, у него бабла прибавляется, цвет лица улучшается, оpгaзмы ярче становятся! Вот в чем причина! Только никому, тсссссс!

ахаха))

Гость
#36

Что вы вкладываете в понятие "инициалы"? Я всю жизнь думала, что это первые буквы имени, фамилии, отчества, но сейчас даже засомневалась)))

Гость
#37

ЧТобы вы ипнуться, что знаешь иностранный язык

Красавелла
#38

У меня английским написано кое-что ,просто не буду писать ,чтоб никто не смотрел ,а написала так ,потому что не хочу ,чтоб ре пойми кто выискивал меня,десятеюродные братья-сестра не нужны мне ,с одноклассниками не общаюсь ,только подруга самая лучшая -бывшая одноклассница ,вот с ней общаемся , из универа очень выборочно поддерживаю отношения , я как замуж вышла ,то университетские и школьные меня уже потеряли ,фамилия-то другая ,но родственники всякие ,дуиаю ,знают новую фамилию ,бабуля -добрая душа у меня)у меня очень мало друзей в вк ,просто так меня никто и не найдет ,потому написала так .

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем