Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сериал Вэнтворт

Кто-нибудь смотрит этот сериал?
Объясните мне, почему во втором сезоне сменилась управляющая? Куда пропала Эрика?
Ну и давайте поболтаем о сериале, у кого есть желание)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Цекало как вам? В молодости, разумеется. Никогда особо раньше не обращала на него внимания, а тут недавно посмотрела фильм "Ландыш серебристый" с его участием, и прям влюбилась. Такой брутальный, настоящий мужчина. Как он вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Цекало как вам? В молодости, разумеется. Никогда особо раньше не обращала на него внимания, а тут недавно посмотрела фильм "Ландыш серебристый" с его участием, и прям влюбилась. Такой брутальный, настоящий мужчина. Как он вам?

ахахахаааах)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ахахахаааах)))))

Я серьезно_

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Цекало как вам? В молодости, разумеется. Никогда особо раньше не обращала на него внимания, а тут недавно посмотрела фильм "Ландыш серебристый" с его участием, и прям влюбилась. Такой брутальный, настоящий мужчина. Как он вам?

Подпишусь, прям как Вадим Казаченко-он тоже с возрастом расцвел, возмужал, стать появилась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Проходной и дешевый во всех смыслах сериал: от сценария до обстановки + ужасно плоская игра актеров. Австралии, видать, далеко от Америки. Хотя расхваленный "оранжевый - хит сезона" тоже какой-то чересчур "сдвинутый" на лесбийской тематике, но там хотя персонажи более ярко "прописаны".
    Сериал про мужскую тюрьму "Оз" - во сто крат сильнее.
    Но это только мое мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • мимо шла

Проходной и дешевый во всех смыслах сериал: от сценария до обстановки + ужасно плоская игра актеров. Австралии, видать, далеко от Америки. Хотя расхваленный "оранжевый - хит сезона" тоже какой-то чересчур "сдвинутый" на лесбийской тематике, но там хотя персонажи более ярко "прописаны".

В "Оранжевом" прописаны персонажи?? Не смешите) Этот сериал как-будто вообще не про тюрьму. Слишком уж много юмора, шуток. Сюжет никакой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

мимо шлаПроходной и дешевый во всех смыслах сериал: от сценария до обстановки + ужасно плоская игра актеров. Австралии, видать, далеко от Америки. Хотя расхваленный "оранжевый - хит сезона" тоже какой-то чересчур "сдвинутый" на лесбийской тематике, но там хотя персонажи более ярко "прописаны".
    В "Оранжевом" прописаны персонажи?? Не смешите) Этот сериал как-будто вообще не про тюрьму. Слишком уж много юмора, шуток. Сюжет никакой.

комедийные, фарсовые персонажи. Но, хотя бы парочка там есть, в сравнении с австралийским сериалом (о ком хотя бы можно вспомнить - негритянка с "кудельками", например). А вот сюжета, вы правы, нет совершенно: драма- точно нет, а для комедии не хватает как раз запоминающегося юмора.
    Ну я так вижу, что этот сериал - фарс, помешанный на теме толерантности )
    А вообще, конечно, смотрю много американских сериалов и мне кажется, что правы те, кто считает: телевидение сейчас "делает" кино. Некоторые современные качественные сериалы как советские телевизионные фильмы = настоящие фильмы, только длинные)

Нравится0
    Не нравится0
  • мимо шла

комедийные, фарсовые персонажи. Но, хотя бы парочка там есть, в сравнении с австралийским сериалом (о ком хотя бы можно вспомнить - негритянка с "кудельками", например). А вот сюжета, вы правы, нет совершенно: драма- точно нет, а для комедии не хватает как раз запоминающегося юмора.
    Ну я так вижу, что этот сериал - фарс, помешанный на теме толерантности )
    А вообще, конечно, смотрю много американских сериалов и мне кажется, что правы те, кто считает: телевидение сейчас "делает" кино. Некоторые современные качественные сериалы как советские телевизионные фильмы = настоящие фильмы, только длинные)

Там, конечно, реально есть над чем посмеяться, но если уж брать Этот жанр, какие шутки там уместны?) Да никакие)) Не драма и не комедия, уж точно. Что-то недоделанное одним словом.
    Но в Вентворте хоть какой-то напряг есть, мрак, кровь - для таких сериалов это более правдоподобно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни