Гость
Статьи
Журнал о высокой моде; …

Журнал о высокой моде; элитарном искусстве.

Посоветуйте журнал о высокой моде (про Вог знаю, но не особо впечатляет наш российский, хотя может я и не права). Необязательно российский.

И посоветуйте об элитарном искусстве.

Спасибо большое ;)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что подразумевается под элитарным искусством? Опера? - добро пожаловать в Большой Театр, Ла Скала, Гранд Опера, в зависимости от вашего местоположения. Живопись? - выставки, специализированная литература (книги, а не глянец). Высокая мода - за границей часто проводят показы без ограниченного доступа.

Гость
#2

Журналы не расширят ваш кругозор настолько, чтобы, в случае необходимости, быть способной поддержат разговор.
А если у вас нет возможности посещать вышеуказанные места - зачем тогда все это?

Гость
#3
Гость

Журналы не расширят ваш кругозор настолько, чтобы, в случае необходимости, быть способной поддержат разговор.
А если у вас нет возможности посещать вышеуказанные места - зачем тогда все это?

т е живите как жили? хороший вывод)) наверно у вас оч интересная и насыщенная жизнь))

Гость
#4
Гость

ГостьЖурналы не расширят ваш кругозор настолько, чтобы, в случае необходимости, быть способной поддержат разговор.

А если у вас нет возможности посещать вышеуказанные места - зачем тогда все это?
т е живите как жили? хороший вывод)) наверно у вас оч интересная и насыщенная жизнь))

Представьте себе)

Автор
#5
Гость

Журналы не расширят ваш кругозор настолько, чтобы, в случае необходимости, быть способной поддержат разговор.
А если у вас нет возможности посещать вышеуказанные места - зачем тогда все это?

Спасибо большое. Сейчас возможности нет ( живу в очень маленьком городе и спасает только интернет. Но скоро (слава Богу) будет такая возможность.
Мне этого не для того, чтобы разговор поддержать, а моя душа тянется к прекрасному. Спасибо за советы в первом комментарии. Конечно, я планирую посещать вами указанные места, но иногда в дороге хочется полистать журнал о чем-то красивом, высоком, насладиться прекрасным. Именно для этого я и спросила совета. ) Возможно, есть такие.

Гость
#6

Я знаю о чем говорю, так как сама из этого круга. Знания, полученные путем прочтения статей не конкурируют со знаниями, приобретенными посредством опыта.

Автор
#7

Книги, конечно, имеются. Но иногда хочется почитать мысли фотографов, режиссеров.

Автор
#8
Гость

Я знаю о чем говорю, так как сама из этого круга. Знания, полученные путем прочтения статей не конкурируют со знаниями, приобретенными посредством опыта.

Это понятно. Я не спорю. Но мой вопрос подразумевает другое. )

Гость
#9

Какое отношение мода имеет к искусству ? тем более "элитарному"...

Гость
#10
Гость

Какое отношение мода имеет к искусству ? тем более "элитарному"...

ЭЛИТАРНО - ЗНАЧИТ ДОРОХО. вы что - не знали?

Автор
#11

Я же написала - посоветуйте о высокой моде И об элитарном искусстве. Девушки, почему вы такие невнимательные? )

Гостья
#12
Автор

Я же написала - посоветуйте о высокой моде И об элитарном искусстве. Девушки, почему вы такие невнимательные? )

патамушта силикон в башке)

Гость
#13
Автор

ГостьЖурналы не расширят ваш кругозор настолько, чтобы, в случае необходимости, быть способной поддержат разговор.

А если у вас нет возможности посещать вышеуказанные места - зачем тогда все это?
Спасибо большое. Сейчас возможности нет ( живу в очень маленьком городе и спасает только интернет. Но скоро (слава Богу) будет такая возможность.
Мне этого не для того, чтобы разговор поддержать, а моя душа тянется к прекрасному. Спасибо за советы в первом комментарии. Конечно, я планирую посещать вами указанные места, но иногда в дороге хочется полистать журнал о чем-то красивом, высоком, насладиться прекрасным. Именно для этого я и спросила совета. ) Возможно, есть такие.

Вот оно! "В дороге"! Вдруг вместе с мадам в плацкарете окажется олигарх. Он сразу увидит, какое элитарное чтиво она предпочитает и сразу женится на ней, прямо не выходя из плацкареты!

Гость
#14

знаю я один сайт, но не дам.

Автор
#15

Господи, да почему нельзя нормально ответить человеку на вопрос? Нужно обязательно иронизировать...

Гость
#16
Гость

Журналы не расширят ваш кругозор настолько, чтобы, в случае необходимости, быть способной поддержат разговор.
А если у вас нет возможности посещать вышеуказанные места - зачем тогда все это?

Вы правы, но судя по всему, автор хочет блистать поверхностно, как страз, а не как бриллиант.

Автор
#17
Гость

Вы правы, но судя по всему, автор хочет блистать поверхностно, как страз, а не как бриллиант.

Прошу прощения, но это вы сейчас судите поверхностно обо мне (лишь по моему вопросу).

Armande
#18

Я читала первый номер Harper's Bazaar Art, мне понравилось, там было о моде и об искусстве.
,

Murmura
#20

Об искусстве лучше читать книги и смотреть документалистику серьезных авторов. Все, что показывают, например, на BBC Arts & Culture, или на Sky Arts.
В дороге проще всего читать электронную книгу с предварительно загруженными туда книгами и статьями. Русскоязычный контент чаще всего бесплатен, если хорошо поискать. Если читаете на иностранных языках - качайте книги с амазона, например.
Ничего смешного не вижу - я добралась до галереи Tate Britain в возрасте тридцати семи лет, а о ее экспонатах знала с ранней юности и всегда хотела на них взглянуть своими глазами. Виртуальное просвещение так же полезно для ума и души, как и собственный опыт.

Гость
#21

Vogue UK

Гость
#22

о высоком искусстве читайте книги г-на Васильева: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4326881/
среди сайтов не так много достойных, н-р "Сноб"
или о моде: http://www.populaire.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем