Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли в самолете сидеть в интернете?

Мой парень сегодня улетел в другую страну на 2 недели, но недавно я увидела что он заходил в вк с телефона! Пароля его больше никто не знает, так что это точно был он. В это время он 100% должен быть в самолете, прилетит он только поздней ночью. Это возможно? Я просто очень давно не летала, но вроде мобильные телефоны запрещено включать. Неужели он мне соврал? ((((((((((

Нравится1
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Ты наверное никогда не летала,если не знаешь,что включать нельзя при посадке и взлете,а остальное время можно(это раз) , многие самолеты оснащены Вай фаем и даже своей сетью- можно звонить))так что не парься,он скорее всего не обманывает тебя;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты наверное никогда не летала,если не знаешь,что включать нельзя при посадке и взлете,а остальное время можно(это раз) , многие самолеты оснащены Вай фаем и даже своей сетью- можно звонить))так что не парься,он скорее всего не обманывает тебя;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно. Сейчас уже во многих самолетах есть вай-фай. Платишь определенную сумму и сидишь. Тел. в авиа режим переводится, а не выключается же совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • korol08@san.ru

Ты наверное никогда не летала,если не знаешь,что включать нельзя при посадке и взлете,а остальное время можно(это раз) , многие самолеты оснащены Вай фаем и даже своей сетью- можно звонить))так что не парься,он скорее всего не обманывает тебя;-)

Я часто летаю, но не знала такого. А вам лишь бы съязвить, кусок желчи засохшей)

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно , конечно! Наконец-то дошел прогресс) Еще бы везде в городе вай- фай был, тем более- в метро!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я часто летаю, но не знала такого. А вам лишь бы съязвить, кусок желчи засохшей)

да ладно вам, ничего он не съязвил, качественно ответил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ладно вам, ничего он не съязвил, качественно ответил.

хм...

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда летел, какой авиакомпанией. Интернет мало где есть. Нагуглите)
    А может самолет задержали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от комплектации самолета, позвоните и знайте, можно ли на его рейсе было пользоваться интернетом. Почему вы уверены, что пароль только у него? Да и задержка могла быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

человек вежливо ответил, в чем язвительность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно , конечно! Наконец-то дошел прогресс) Еще бы везде в городе вай- фай был, тем более- в метро!

в москве в парках и в метро уже есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор - 6ыдло, ей нормально ответили, а она еще и язвит...

Нравится0
    Не нравится0
  • можно.
    но цена очень высокая.
    богатый у вас парень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда автор г н и да ей ответили нормально а она еще желчь пускает

Нравится0
    Не нравится0
  • гость+92

можно.
    но цена очень высокая.
    богатый у вас парень.

Ничего подобного, у норвегов бесплатный wi-fi в самолетах, очень удобно :) Так что, выбираете правильную авиакомпанию и поьзуетесь благами цивилизации

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего подобного, у норвегов бесплатный wi-fi в самолетах, очень удобно :) Так что, выбираете правильную авиакомпанию и поьзуетесь благами цивилизации

Будьте добры, какая именно компания? Вряд ли она летает между россией и другими странами.... не думаю, что у норвегов большой авиапарк.

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее всего задержали самолет, это часто бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Будьте добры, какая именно компания? Вряд ли она летает между россией и другими странами.... не думаю, что у норвегов большой авиапарк.

У Norwegian.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же история ,парень летел из Германии и всё время в ватсапе сидел ,как такое возможно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни