Гость
Статьи
Можно ли в самолете …

Можно ли в самолете сидеть в интернете?

Мой парень сегодня улетел в другую страну на 2 недели, но недавно я увидела что он заходил в вк с телефона! Пароля его больше никто не знает, так что это точно был он. В это время он 100% должен быть в самолете, прилетит он только поздней ночью. Это возможно? Я просто очень давно не летала, но вроде мобильные телефоны запрещено включать. Неужели он мне соврал? ((((((((((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
korol08@san.ru
#1

Ты наверное никогда не летала,если не знаешь,что включать нельзя при посадке и взлете,а остальное время можно(это раз) , многие самолеты оснащены Вай фаем и даже своей сетью- можно звонить))так что не парься,он скорее всего не обманывает тебя;-)

korol08@san.ru
#2

Ты наверное никогда не летала,если не знаешь,что включать нельзя при посадке и взлете,а остальное время можно(это раз) , многие самолеты оснащены Вай фаем и даже своей сетью- можно звонить))так что не парься,он скорее всего не обманывает тебя;-)

Гость
#3

Можно. Сейчас уже во многих самолетах есть вай-фай. Платишь определенную сумму и сидишь. Тел. в авиа режим переводится, а не выключается же совсем.

#4

можно.

Гость
#5
korol08@san.ru

Ты наверное никогда не летала,если не знаешь,что включать нельзя при посадке и взлете,а остальное время можно(это раз) , многие самолеты оснащены Вай фаем и даже своей сетью- можно звонить))так что не парься,он скорее всего не обманывает тебя;-)

Я часто летаю, но не знала такого. А вам лишь бы съязвить, кусок желчи засохшей)

Гость
#6

Можно , конечно! Наконец-то дошел прогресс) Еще бы везде в городе вай- фай был, тем более- в метро!

Гость
#7
Гость

Я часто летаю, но не знала такого. А вам лишь бы съязвить, кусок желчи засохшей)

да ладно вам, ничего он не съязвил, качественно ответил.

Гость
#8
Гость

да ладно вам, ничего он не съязвил, качественно ответил.

хм...

вау
#9

Куда летел, какой авиакомпанией. Интернет мало где есть. Нагуглите)
А может самолет задержали.

Гость
#10

Зависит от комплектации самолета, позвоните и знайте, можно ли на его рейсе было пользоваться интернетом. Почему вы уверены, что пароль только у него? Да и задержка могла быть.

Гость
#11
Гость

Я часто летаю, но не знала такого. А вам лишь бы съязвить, кусок желчи засохшей)

человек вежливо ответил, в чем язвительность?

Гость
#12
Гость

Можно , конечно! Наконец-то дошел прогресс) Еще бы везде в городе вай- фай был, тем более- в метро!

в москве в парках и в метро уже есть)

Гость
#13

автор - 6ыдло, ей нормально ответили, а она еще и язвит...

гость+92
#14

можно.
но цена очень высокая.
богатый у вас парень.

лиса
#15

Мда автор г н и да ей ответили нормально а она еще желчь пускает

Гость
#16
гость+92

можно.
но цена очень высокая.
богатый у вас парень.

Ничего подобного, у норвегов бесплатный wi-fi в самолетах, очень удобно :) Так что, выбираете правильную авиакомпанию и поьзуетесь благами цивилизации

Гость
#17
Гость

Ничего подобного, у норвегов бесплатный wi-fi в самолетах, очень удобно :) Так что, выбираете правильную авиакомпанию и поьзуетесь благами цивилизации

Будьте добры, какая именно компания? Вряд ли она летает между россией и другими странами.... не думаю, что у норвегов большой авиапарк.

Гость
#18

скорее всего задержали самолет, это часто бывает

Гость
#19
Гость

Гость

Ничего подобного, у норвегов бесплатный wi-fi в самолетах, очень удобно :) Так что, выбираете правильную авиакомпанию и поьзуетесь благами цивилизации

Будьте добры, какая именно компания? Вряд ли она летает между россией и другими странами.... не думаю, что у норвегов большой авиапарк.

У Norwegian.

Лида
#20

У меня такая же история ,парень летел из Германии и всё время в ватсапе сидел ,как такое возможно?

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем