Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Развод с мужем

Здравствуйте, планируем развестись с мужем, он работает, а я нет.У нас общий ребенок 2 года.Что будет с ребенком после развода, его у меня отнимут? Я ведь нетрудоустроена.
И меняет ли ситуацию брадикардия с другим мужчиной? Он готов усыновить моего ребенка и обеспечивать семью.
Подскажите пожалуйста, как мне поступить чтобы не отняли ребенка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Если муж настаивает на том, что бы ребенок остался с ним и на переговоры по этому поводу не идет, то РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ только один: ищите хорошего адвоката. Тогда все сыграет роль. Остальное - пустой треп и обмен жизненным опытом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кроме адвоката еще неплохо бы работу поискать. и жилье найти, если нет своего или совместно нажитого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кроме адвоката еще неплохо бы работу поискать. и жилье найти, если нет своего или совместно нажитого

Я так поняла, что автор сразу же замуж планирует выходить. Так что где-на что жить это она с будущим супругом решит. А важность факта наличия жилья-работы официальных именно для суда, должен как раз подсказать юрист. И должен подсказать какой оклад должен быть и какое жилье и тд и тп и отсюда уже плясать дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • А брадикардия у кого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А брадикардия у кого?

если у автора то стоит подумать, а есть ли здоровье воспитывать ребенка. Может и к лучшему, что будет дитя у отца, а мама поправит здоровье и личную жизнь. Раз не написано про проблемы со стороны мужа: здоров, устроен, то надо ориентироваться на благополучие ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, люди. Брадикардия имелось ввиду, сердечные привязанности с другим. Что вы как из леса дикие.

Нравится0
    Не нравится0
  • екатерина

Он готов усыновить моего ребенка и обеспечивать семью.

Всегда готов! Прямо по-пионерски, молодец-то какой.

Нравится0
    Не нравится0
  • и тут появляется благородный алень. прямо как рояль в кустах.

Нравится0
    Не нравится0
  • фига какая деловая, епарь новый готов усыновить её ребёнка) он как бэ не только твой, автор, а ещё и мужа твоего
    *** *****, надеюсь ребёнка с отцом оставят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** *****, надеюсь ребёнка с отцом оставят

да история прекрасна: мамствующая домохозяйка нашла себе очередного любовника, где гарантия, что через пару лет опять не появится вопрос "у меня 2 ребенка от двух браков и я хочу развестись"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни