Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девчонки, хелп! Как отпраздновать девушке 25-летие????

Скоро совсем мое 25-летие - 14.07.14!!! Считаю его важным праздником. Хотелось бы как-нибудь его особенно отметить с друзьями (праздновать хочу 19 числа - потому, что будет суббота). Обычно накрывала стол дома, или сначала дома потом на дискотеку! Но в этот раз как-то не хочется. Бюджет средний, людей будет человек 10-ть. Живу в Севастополе. Пожалуйста, помогите с интересными идеями. А то совсем грустно!!!! (пожалуйста, не предлагайте сауну - ну совсем не мой отдых)!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • В караоке самое оно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лето же!!! Организуйте шашлык-машлык на природе, овощи, фрукты, вино шампанское)))) Закажите домик или беседку на вечер. На природе всегда весело гурьбой) Музыку возьмите, конкурсы почитайте смешные

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите и мне! 25 будет в августе! Москва. Никакой компании нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я свои 25 отмечала в кафе с друзьями.Лучше бы не отмечала.Они все переругались и испортили мой праздник. Поэтому я пришла домой и пила шампанское в одиночестве...Хотя нет, со мной был кот. В этом году я буду отмечать ДР с котом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и как в Севастопале сейчас? Надеюсь все не так плохо как по BBC показывают
    По теме лучше на природе или на море где то пикник! Или на даче у кого то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый раз, ожидая самого главного праздника своей жизни – дня рождения – хочется, чтобы он прошел незабываемо. Но для этого придется проявить фантазию и креативность, к примеру можно арендовать теплоход "Москвич" - http://www.goldenisland-nc.ru/arenda_moskvich.php и отпраздновать там.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни