Гость
Статьи
Девчонки, хелп! Как …

Девчонки, хелп! Как отпраздновать девушке 25-летие????

Скоро совсем мое 25-летие - 14.07.14!!! Считаю его важным праздником. Хотелось бы как-нибудь его особенно отметить с друзьями (праздновать хочу 19 числа - потому, что будет суббота). Обычно накрывала стол дома, или сначала дома потом на дискотеку! Но в этот раз как-то не хочется. Бюджет средний, людей будет человек 10-ть. Живу в Севастополе. Пожалуйста, помогите с интересными идеями. А то совсем грустно!!!! (пожалуйста, не предлагайте сауну - ну совсем не мой отдых)!!!

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
truturu@mail.ru
#1

В караоке самое оно!

Гость
#2

лето же!!! Организуйте шашлык-машлык на природе, овощи, фрукты, вино шампанское)))) Закажите домик или беседку на вечер. На природе всегда весело гурьбой) Музыку возьмите, конкурсы почитайте смешные

Гость
#3

Подскажите и мне! 25 будет в августе! Москва. Никакой компании нет.

Гость
#4

Я свои 25 отмечала в кафе с друзьями.Лучше бы не отмечала.Они все переругались и испортили мой праздник. Поэтому я пришла домой и пила шампанское в одиночестве...Хотя нет, со мной был кот. В этом году я буду отмечать ДР с котом)))

Гость
#5

Ну и как в Севастопале сейчас? Надеюсь все не так плохо как по BBC показывают
По теме лучше на природе или на море где то пикник! Или на даче у кого то!

даша
#6

Каждый раз, ожидая самого главного праздника своей жизни – дня рождения – хочется, чтобы он прошел незабываемо. Но для этого придется проявить фантазию и креативность, к примеру можно арендовать теплоход "Москвич" - http://www.goldenisland-nc.ru/arenda_moskvich.php и отпраздновать там.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы