Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Совмещение работы с учебой на дневном

Есть ли среди вас те которые учебу на дневном отделении ВУЗа совмещают с работой? Где работаете? На полную ставку? Есть ли среди вас те которые совмещая работу с учебой на дневном могут полностью себя обеспечивать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • есть..работаю барменом в ночном клубе,не плохая зарплата плюс чаевые..полностью сама себя обеспечиваю..единственное что на учебе спать хочется,но с этим справляюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• от вуза зависит. я пыталась ,но у нас очень строго с посещением, очень много задают. нужно часто и много сидеть в библиотеке т.к. книги ,которые нужно читать, в интернет никто не выкладывает. плюс преподаватели разные. смотри из ситуации. я работала администратором в ресторане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть ли среди вас те которые учебу на дневном отделении ВУЗа совмещают с работой? Где работаете? На полную ставку? Есть ли среди вас те которые совмещая работу с учебой на дневном могут полностью себя обеспечивать?

да, училась и работала...сначала промоутером (еще со школы), потом в СТО, сидела от них кассиром в гипермареете...на 5 м курсе учебы как таковой не было, писали диплом, работала на полной ставке по специальности

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ваш вуз шарашка то работайте, если серьезный, то ничего не выйдет, даже с неполной ставкой. А под работка ночным барменом, что бы с утра с дурной головой на занятия - это простите конечно, но это ни учебы ни опыта

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Работала в выходные в частном образовательном центре преподом информатики, а в будни репетиторство. На жизнь хватало - родители не помогали, за вуз сама платила.
    Кто хочет - ищет возможности, кому лень - ищет отмазки, мол, это нереально и прочее бла-бла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда училась, работала в кинотеатре. У меня в 16:00 заканчивались занятия, в 17:00 я уже была на смене и до 12 ночи + работала полные смены в выходные (с 9:00 до 00:00, бывало задерживалась до 1:00 и иногда позже). Работала так 9 месяцев, вымоталась что физически от недосыпа и постоянного нахождения на ногах, что морально, т.к. работа с людьми, а они не все адекватные)) Не могу сказать, что полностью обеспечивала себя, но половину того году учебного я оплатила сама и на свои хотелки тратила свои деньги, дома, конечно, бесплатно кормили))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

есть..работаю барменом в ночном клубе,не плохая зарплата плюс чаевые..полностью сама себя обеспечиваю..единственное что на учебе спать хочется,но с этим справляюсь.

Сколько получаете? Вы легко устроились без опыта, или там нужны курсы барменов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Учусь в меде на 2-м курсе. Работаю официанткой ночью, зарплата хорошая + чаевые, но устаю конечно. А что делать, я из бедной семьи. Зато квартиру снимаю нормальную и себя обеспечиваю, ещё родителям помогаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

есть..работаю барменом в ночном клубе,не плохая зарплата плюс чаевые..полностью сама себя обеспечиваю..единственное что на учебе спать хочется,но с этим справляюсь.

ну я вообще устроилась легко т.к лично знаю владельца клуба,а так вообще курсы нужны у нас,но есть такие заведения где без опыта берут и там всему учат..получаю я 3 миллиона белорусских рублей и миллионов 5 чаевых выходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,учусь в медицинском,на стоматологическом.Работаю ассистентом в Стоматолога.2дня после учебы и в субботу полный день.Наверное если бы захотела,могоа бы постараться прожить на эти деньги.Но к счастью у меня есть и другие источники)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,учусь в медицинском,на стоматологическом.Работаю ассистентом в Стоматолога.2дня после учебы и в субботу полный день.Наверное если бы захотела,могоа бы постараться прожить на эти деньги.Но к счастью у меня есть и другие источники)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

ну я вообще устроилась легко т.к лично знаю владельца клуба,а так вообще курсы нужны у нас,но есть такие заведения где без опыта берут и там всему учат..получаю я 3 миллиона белорусских рублей и миллионов 5 чаевых выходит
    Это примерно 10 тыс рублей Вы получаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Училась на дневном в консерватории и преподавала с первого курса в муз.школе, так как уже имела диплом об окончании муз.колледжа. Работала 3 раза в неделю часа по 4, работа была около дома. По нагрузке получалось около полставки, зарплата, конечно, не большая, но зато работа по специальности, стаж, опыт для получения категории. Учебе работа не особо мешала, я вообще трудоголик, закончила с красным дипломом, поступила в аспирантуру, работу поменяла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Училась на дневном в консерватории и преподавала с первого курса в муз.школе, так как уже имела диплом об окончании муз.колледжа. Работала 3 раза в неделю часа по 4, работа была около дома. По нагрузке получалось около полставки, зарплата, конечно, не большая, но зато работа по специальности, стаж, опыт для получения категории. Учебе работа не особо мешала, я вообще трудоголик, закончила с красным дипломом, поступила в аспирантуру, работу поменяла.

Да, я еще все годы повышенную стипендию получала, так что денег на одежду и всякие девичьи нужды хватало. Но я жила с родителями, за еду и коммуналку с меня не брали, если бы ни это, денег бы не хватало, пришлось бы больше работать, тогда бы таких хороших результатов по учебе не было. В общем, спасибо родителям!

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

Это примерно 10 тыс рублей Вы получаете?
    чисто зарплаты да,около 10.

Нравится0
    Не нравится0
  • Было дело, дневное и работа в полную смену 2 через 2. Вылетела с универа. Восстановилась, потом опять работа по сменам, опять вылетела. Закончила универ потом с хорошими оценками, кстати, а отвращение к работам, наверное, до конца жизни не пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Работала в выходные в частном образовательном центре преподом информатики, а в будни репетиторство. На жизнь хватало - родители не помогали, за вуз сама платила. Кто хочет - ищет возможности, кому лень - ищет отмазки, мол, это нереально и прочее бла-бла.

Если сами платили, то видимо это та ещё шарага, в нормальном не оплатили бы, а в шараге и посещений требуют меньше, лишь бы платили. Дипломы в рассрочку в этой теме не обсуждаются, тут обсуждается учёба

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни