Гость
Статьи
вы ходите в магазины …

вы ходите в магазины чтобы посмотреть, попробовать, а потом купить в интернет-магазине?

Вы ходите в магазин посмотреть, потрогать, попробовать, а потом купить в интернет-магазине?
Например в моем любимом магазине косметики цены дороговаты, а в их интернет-магазине цены на 30% ниже, так еще и довольно приличные подарки дарят ( духи, косметику)
Вот я хожу, смотрю тестеры, наношу парфюм на себя, а потом покупаю это в интернет-магазине.
Так же и в других магазинах. И одежду примеряю, а потом в интернет-магазине их же заказываю и электронику. Может это и не правильно, но производители должны понимать что люди ищут где им выгоднее. И я не понимаю зачем в их же интернет-магазине делать цены ниже чем в магазинах. естественно все будут покупать в интернет-магазине.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знала. Спасибо, автор.

holdencaulfield.69@mail.ru
#2

Смотря в каких. Если через американские сайты, то ничего против не имею, потому что там вероятность подделки маленькая. Но вот если русские, тогда я против, как могут дарить духи? Ну если только трехсотрублевые или при покупке на бешеную цену. Да и не факт, что не подпольная *****.

Гость
#3

я так технику обычно покупаю, в городе есть магазин в котором она на много дешевле, но посмотреть ее перед покупкой можно только в интернете. хожу рассматриваю в других магазинах, а беру в том)

Гость
#5

Нет, не делаю так, в мой город все долго идет.

Гость
#6

Нет, не делаю так, в мой город все долго идет.

Гость
#7

Не делаю. Потому что хз где это искать в оффлайновых магазинах. Поэтому интернет магазинами вообще не пользуюсь. Во первых надо ждать,и пока ждешь интерес уже пропадает к этой вещи. Во вторых не всегда найдешь где пощупать

В бане
#8

очень редко. я люблю купить и закрыть проблему. мне лень бегать сравнивать

Гость
#9

А как же доставка, автор? Она же часто дорогая и даже если экономишь на самих вещах, то с доставкой все равно обойдется дороже

Гость
#10

А где доставка бесплатная - там наценка на продукты ого-го!

Гость
#11

Да, часто так делаю. Подумаешь, что долго идет, ради экономии в 2-3 раза можно и подождать.

Гость
#12
Гость

А как же доставка, автор? Она же часто дорогая и даже если экономишь на самих вещах, то с доставкой все равно обойдется дороже

Смотря что заказывать - если что-то легкое (косметику, одежду), то это недорого.
Дорого мебель, обувь и т.п.

Гость
#13

технику, электронику- да, хотя иногда я и не рассматриваю в простом магазине, а покупаю просто по характеристикам, фоток достаточно в интернете. Одежду и обувь люблю покупать просто в обычных магазинах, если уж нашла подходящую модель, примерила и она нравится, то стоит брать, а не искать потом две недели еще что и где. Некоторые вещи, например, верхнюю одежду, покупаю на совместных закупках - это гораздо дешевле интернет- магазинов, тут разница в цене стоит того, чтобы найти,например, пальто в обычном магазине, понять, какую модель, размер и цвет нужно, и заказать потом по оптовой цене (иногда это раза в 3 дешевле, а то и в 4), подождать сколько надо - не проблема.

Маша
#14

Я почти 10 лет покупала одежду в одном бутике. Бутик не специализированный, не оф.дистриб., просто в основном они продают одежду одного польского бренда, хорошее качество. Год назад нашла интернет-каталог этого бренда, там цены в ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! раза дешевле чем в магазине, и выбор больше.
Теперь хожу мерять в магазин, нахожу правильный размер, продавщице говорю что подумаю, а сама потом заказываю через каталог.

Кыца
#15

Маша, а можно ссылку на этот каталог, просто я тоже стараюсь покупать польские вещи, только вот цены на них у нас в городе постоянно растут.

Гость
#16

Маша, ты недавно утверждала, что без удовольствий живут "ВСЕ", в р у ш к а, а сама значит в бутиках закупаешься. Я вот 100 лет одежду не покупала, ты бы так смогла???

Маша
#17

[quote="Гость"]Маша, ты недавно утверждала, что без удовольствий живут "ВСЕ", в р у ш к а, а сама значит в бутиках закупаешься. Я вот 100 лет одежду не покупала, ты бы так смогла???[/quot]
Я???????? Я такого не говорила. Маш тут много.

Маша
#18
Кыца

Маша, а можно ссылку на этот каталог, просто я тоже стараюсь покупать польские вещи, только вот цены на них у нас в городе постоянно растут.

Ссылку не нашла. Мне её как-то сестра скинула. Она сейчас на море, когда вернется, если не забуду напишу. Здесь, в понедельник.

Кыца
#19
Маша

Ссылку не нашла. Мне её как-то сестра скинула. Она сейчас на море, когда вернется, если не забуду напишу. Здесь, в понедельник.

Ок)

Гость
#20

бытовую технику только через интернет, косметику, духи, из одежды многое, обувь частенько, а что делать, экономия! И продукты в СП некоторые беру.

#21

Я много чего заказывала через интернет-магазины,но никогда перед этим не ходила в магазин"потрогать".И делать так смысла не вижу.

Гала
#22

Маша, вы обещали ссылку на магаз. Мы ждемс

Глаша
#23
Гала

Маша, вы обещали ссылку на магаз. Мы ждемс

сами ищите, или у вас головы нет?

Ната
#25

Мой муж тоже пользуется интернет - магазинами. Покупал технику, запчасти для автомобиля. Намного выгоднее и дешевле. Проблем с оформлением и получением заказа не было. Недавно купил для автомобиля шины в интернет -магазине. Очень доволен качеством и ценой. У кого есть автомобиль, советую http://autoar.ru . Одежду в интернет - магазинах тоже не покупаю никогда. Нет смысла.

Гость
#27

[quote="Гость"]Вы ходите в магазин посмотреть, потрогать, попробовать, а потом купить в интернет-магазине?
Например в моем любимом магазине косметики цены дороговаты, а в их интернет-магазине цены на 30% ниже, так еще и довольно приличные подарки дарят ( духи, косметику)
Вот я хожу, смотрю тестеры, наношу парфюм на себя, а потом покупаю это в интернет-магазине.
Так же и в других магазинах. И одежду примеряю, а потом в интернет-магазине их же заказываю и электронику. Может это и не правильно, но производители должны понимать что люди ищут где им выгоднее. И я не понимаю зачем в их же интернет-магазине делать цены ниже чем в магазинах. естественно все будут покупать в интернет-магазине.[/quote

Все правильно. Люди ищут где выгоднее. В магазинах накрутка большая. Но одежду и обувь все же через интернет - магазины не стала бы покупать. Технику или парфюмерию можно. Вчера купили через интернет - магазин http://sp102.ru/ смартфон. Вернее вчера доставили, а заявку три дня назад делали. Хорошие акции у них. Кому нужен телефон или другая техника, можете посмотреть.

lisenak
#39

Да, тоже так делаю. Например, покупала эпилятор. В обычном магазине электроники (Эльдорадо) он стоил 2700,а я нашла в интернете за 2100+ доставка 300 руб.= 2400. Выгода 300 руб :) Еще платье покупала на Ламоде, предварительно померив в магазине -т.к. в магазине были платья черные и белые, мне понравилось белое, но моего размера были только черные...я померила и заказала белое в интернете.

#32

да, частенько так делаю))) смотрю духи, косметику, а потом покупаю на mambo24.ru

#36

Открыла для себя интернет магазин Ennergiia. За акциями и скидками можно следить в чате @BrandsOnlineSale

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем