Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто вообще не похож на родителей?

Имею в виду не внешность, а внутренний мир: характер, интересы, взгляды на жизнь и т.д. Есть ли такие, кто с родителями полные противоположности? если да, то как ладите между собой? и как вы думаете почему так произошло? ведь по идее родители воспитывают детей с рождения и дети должны быть похожи, как-то "впитывать" взгляды родителей.
У меня так - с мамой абсолютно разные, нет ни одного даже самого крохотного общего интереса и мнения. И так было всегда сколько себя помню (сейчас мне 27 лет). Противоположны взгляды на жизнь, на мужчин и отношения, на быт, на смысл жизни. Мама экстраверт, обожает общение, не может и полчаса прожить не поболтав с кем-то по телефону. Я выраженный интроверт с детства. Ну и так во всем. У меня нет детей и во многом их нет из-за этого - страшно заводить своего ребенка, вдруг с ним все будет абсолютно также, будем совсем разными и никогда не сможем до конца понять друг друга

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Я на соседа похожа, такая же алкашка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я. Семья уж такая вся правильная , ЗОЖ, все такое, меня на музыку-фигурное-английский водили, а я с 15 лет выпить могла, девственности в 10 классе лишилась, в ВУЗ не пошла сразу (и это при деде-декане крупного ВУЗа). В ум вошла после 22 лет, двух абортов и зппп

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня также,потому что меня воспитала бабушка отца.прошло много лет,и мама и бабушка умерли,у меня своя семья .вспоминаю с теплотой только бабушку,и благодарю бога что она у меня была.мама меня не понимала,эта её общительность доставала.либо к нам гости,либо мы в гости.свою дочь воспитываю сама,чтобы не было противоречий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я совсем непохожа. Внешне немного на папу чертами лица, а характер совсем не их, они гораздо более спокойнее меня.

***** трамвайная

Я на соседа похожа, такая же алкашка.

а вообще +1)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а с отцом? С ним тоже не похожи? Или не знакомы?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама говорила, что я вся в отца. Когда она умерла, отец меня гнобил и говорил, что я вся в мать. Сама я считаю, что не похожа на них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не похожа, у меня родители такие правильные, прям до тошноты. А я люблю веселиться и быть легкомысленной, ненавижу учиться, хочу работать и зашибать баблосы) будущая 1-курсница, буду учиться только ради денег в дальнейшем

Нравится0
    Не нравится0
  • к 9. Кстати, обожала я только своего дедушку - святой человек был. Все его любили, а я бы свою жизнь вместо него отдала. А к маме, папе и бабушке особой любви не испытываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я. Семья уж такая вся правильная , ЗОЖ, все такое, меня на музыку-фигурное-английский водили, а я с 15 лет выпить могла, девственности в 10 классе лишилась, в ВУЗ не пошла сразу (и это при деде-декане крупного ВУЗа). В ум вошла после 22 лет, двух абортов и зппп

Жалеете, что только в 22 "вошли в ум"? Или, "если бы начать жизнь сначала", то было бы так же?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни