Гость
Статьи
Кто вообще не похож на …

Кто вообще не похож на родителей?

Имею в виду не внешность, а внутренний мир: характер, интересы, взгляды на жизнь и т.д. Есть ли такие, кто с родителями полные противоположности? если да, то как ладите между собой? и как вы думаете почему так произошло? ведь по идее родители воспитывают детей с рождения и дети должны быть похожи, как-то "впитывать" взгляды родителей.
У меня так - с мамой абсолютно разные, нет ни одного даже самого крохотного общего интереса и мнения. И так было всегда сколько себя помню (сейчас мне 27 лет). Противоположны взгляды на жизнь, на мужчин и отношения, на быт, на смысл жизни. Мама экстраверт, обожает общение, не может и полчаса прожить не поболтав с кем-то по телефону. Я выраженный интроверт с детства. Ну и так во всем. У меня нет детей и во многом их нет из-за этого - страшно заводить своего ребенка, вдруг с ним все будет абсолютно также, будем совсем разными и никогда не сможем до конца понять друг друга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хамка трамвайная
#1

Я на соседа похожа, такая же алкашка.

Гость
#2

Я. Семья уж такая вся правильная , ЗОЖ, все такое, меня на музыку-фигурное-английский водили, а я с 15 лет выпить могла, девственности в 10 классе лишилась, в ВУЗ не пошла сразу (и это при деде-декане крупного ВУЗа). В ум вошла после 22 лет, двух абортов и зппп

Гость
#3

У меня также,потому что меня воспитала бабушка отца.прошло много лет,и мама и бабушка умерли,у меня своя семья .вспоминаю с теплотой только бабушку,и благодарю бога что она у меня была.мама меня не понимала,эта её общительность доставала.либо к нам гости,либо мы в гости.свою дочь воспитываю сама,чтобы не было противоречий.

Гость
#4
***** трамвайная

Я на соседа похожа, такая же алкашка.

Я совсем непохожа. Внешне немного на папу чертами лица, а характер совсем не их, они гораздо более спокойнее меня.
а вообще +1)))

Гала
#5

Автор, а с отцом? С ним тоже не похожи? Или не знакомы?

Гость
#6

У меня мама говорила, что я вся в отца. Когда она умерла, отец меня гнобил и говорил, что я вся в мать. Сама я считаю, что не похожа на них.

Гость
#9

Я не похожа, у меня родители такие правильные, прям до тошноты. А я люблю веселиться и быть легкомысленной, ненавижу учиться, хочу работать и зашибать баблосы) будущая 1-курсница, буду учиться только ради денег в дальнейшем

Гость
#10

к 9. Кстати, обожала я только своего дедушку - святой человек был. Все его любили, а я бы свою жизнь вместо него отдала. А к маме, папе и бабушке особой любви не испытываю.

Гость
#11
Гость

Я. Семья уж такая вся правильная , ЗОЖ, все такое, меня на музыку-фигурное-английский водили, а я с 15 лет выпить могла, девственности в 10 классе лишилась, в ВУЗ не пошла сразу (и это при деде-декане крупного ВУЗа). В ум вошла после 22 лет, двух абортов и зппп

Жалеете, что только в 22 "вошли в ум"? Или, "если бы начать жизнь сначала", то было бы так же?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем