Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбор места работы.

Здрвствуйте, хочу узнать мнения людей. Я учусь на специалиста по налогам. В этом году прохожу практику в налоговой и понимаю, какое это болото. Уже думаю может быть лучше мне после универа устроиться в банк? И вообще есть ли в банках такие должности связанные с моей специальностью? (не одни ведь финансисты и кредиторы там сидят)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Спец по налогам востребован в любой конторе, но чаще всего эти функции врзложены на бухгалтеров, в банка скорее всего тоже. Идите в конторы операторов связи или в налоговые консультанты

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Налоговый юрист очень хорошо получает, вышку по юриспруденции получите. И будет щастье

Нравится0
    Не нравится0
  • Специалист по налогам? Прям так и называется?
    Я думаю, пока Вам хорошей работы не видать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Налоговый юрист очень хорошо получает, вышку по юриспруденции получите. И будет щастье

Счастье? 50-70 тыр.? И это счастье? А работы то сколько. Выносу мозга предела не будет. Проживание в суде, подготовка к судам по ночам. Нет, это не счастье. Счастье за эти деньги сидеть в каком нить дремлющем офисе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни