Гость
Статьи
Заплатят ли мне?

Заплатят ли мне?

Дело в том,что проработав неделю, сегодня я ушла из этого места, оформлена не была. В коллектив не влилась, работа нудная, з/п мизерная, короче решила уйти. И вот мне начальница сказала, что деньги бухгалтерия перечислит на меня через три или четыре дня, и она мне позвонит,когда приходить за ними.
Но меня теперь мучают сомнения, как бы они меня не кинули. Я ведь ничего не подписывала, и они просо могут мне не заплатить.
подскажите пож-та ,что делать, если они меня кинут?((

Русалочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне могут не заплатить, оформлены вы не были.

Гость
#3

Спасение-панель!

Гость
#4

Вот и у меня такая ситуация. Отработала 6 дней и усе здулась. Не могу больше и не хочу. На деньги забила, лишь бы медкнижку отдали. Ни когда не идите работать кассиром в супермаркет. Сотни человек проходят через тебя. В основном злобные бабки и пьяные мужики. Опыт есть работаю быстро, по старой школе то есть все проговариваю, стараюсь быть вежливой... Но ! За день столько о себе узнаешь... Обезьяна самое безобидное, кинутая мелочь со всей силой в лицо только из за того что покупатель не заметил 5 копеек под чеком обычное явление, а тебе приходится молчать. На ***** пошлешь штраф в размере 2 рабочих дней. В конце дня когда голова уже не соображает, а язык отсох как назло тащат мелочь. Если товар оказался просроченным или какие другие проблемы идут на разборки к кассиру, и им похрену что я из кассы не вылазию. Начальство заставляет общитывать - что бы вечером плюс забрать себе. И это не все. Хоть немного выговорилась.

Буратино
#5

Вы не подписывали трудовой договор, следовательно, между вам не было трудовых отношений. Так что заплатят вам или нет- все зависит от честоности работодателя

Русалочка
#6

Ну пи***ц

Русалочка
#7
Гость

Вот и у меня такая ситуация. Отработала 6 дней и усе здулась. Не могу больше и не хочу. На деньги забила, лишь бы медкнижку отдали. Ни когда не идите работать кассиром в супермаркет. Сотни человек проходят через тебя. В основном злобные бабки и пьяные мужики. Опыт есть работаю быстро, по старой школе то есть все проговариваю, стараюсь быть вежливой... Но ! За день столько о себе узнаешь... Обезьяна самое безобидное, кинутая мелочь со всей силой в лицо только из за того что покупатель не заметил 5 копеек под чеком обычное явление, а тебе приходится молчать. На ***** пошлешь штраф в размере 2 рабочих дней. В конце дня когда голова уже не соображает, а язык отсох как назло тащат мелочь. Если товар оказался просроченным или какие другие проблемы идут на разборки к кассиру, и им похрену что я из кассы не вылазию. Начальство заставляет общитывать - что бы вечером плюс забрать себе. И это не все. Хоть немного выговорилась.

на кассе я вообще боюсь работать

Гость
#9

Да забудь!!!! Некоторые работдатели выигрывают на текучке. Не ты первая,не ты последняя!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем