Гость
Статьи
Совершенно не умею …

Совершенно не умею танцевать, как дерево

Есть такие же? есть кто поборол это? Мне бы хотелось двигаться пластично.Танцую как паралитик.что для начала попробовать позаниматься по видеоурокам? или идти в танц.школу? но стыдно там топтаться....

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга есть, хоть танцевать танцевала, училась, а вот гибкости нет, робокоп *****

Гость
#2

За 11 лет занятий бальными танцами во взрослом возрасте каждую осень наблюдала одинаковую картину. Набор новичков в школу танца. Косые, кривые, не умеющие двигаться, без осанки, всякие. Некоторые не просто дерево- ДЕРЕВО, да еще по которому стадо медведей и по ушам и по другим частям тела потопталось. И за все эти годы все два (ДВА!!!) человека не научилось танцевать( из тех кто прозанимался минимум пол-года год) Один парень- безумно техничный, но глухой в музыкальном плане как тетерев.ну не дано ему музыку слышать- не попадает в такт хоть плачь. И девушка с такими большими тараканами и комлексами что по ней кажется определенные мед учереждения скучают. Остальные- кто лучше кто хуже, но все затанцевали. И еще. Через год- все парни- посмотреть приятно и осанка, и двигаются.Девушки вообще королевишны. Знаете почему взрослые начинающие чаще всего с танцев уходят? становятся в пару, женятся, ждут ребенка и увы прощаются с танцами.
Так что не бойтесь- смело идите в танцевальную школу. НО! туда где преподает настоящий педагог и где есть система- как учить. А не к девочке в фитнес центр которая сама как то красиво двигаться умеет. а чему то научит только если повезет.

Гость
#3
Гость

И девушка с такими большими тараканами и комлексами что по ней кажется определенные мед учереждения скучают.

не остроумно

Гость
#4
Гость

не остроумно

Это не остроумие, а вполне реальная ситуация. Я вот тоже очень хочу, но не решаюсь пойти танцевать из-за своего пунктика.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема