Гость
Статьи
На кого лучше пойти?

На кого лучше пойти?

У меня есть несколько вариантов. Пойти на психолога в вуз который мне очень нравится и в котором бы я хотела учиться.Психология нравится ,но появились сомнения .Еще варианты это управление персоналом в этом же вузе. Затем Ин языки ,но в вузе в котором я вообще учиться не хочу.И затем зарубежное регионоведение.Вуз мне нравится ,правдо далековато .То что там языки изучаю хорошо ,но историю и географию не очень.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориентируйтесь на будущее. Какую из профессий легче будет применить на практике и с ее помощью зарабатывать деньги.

Гость
#2

Управление персоналом.

Гость
#3

А Вы кем работать-то хотите?

Гость
#4

На управление персоналом не ходите. Туда сейчас любых сикушек 18-летних берут. Если уж так хотите в этой сфере работать, то поступайте на что-то более универсальное (менеджмент или экономика), а сами, когда подрабатывать будете, ищите работу в hr. Так и опыт получите, и сможете в дальнейшем карьеру развивать в этой области.
Я тоже когда-то хотела на управление персоналом поступать, но вовремя остановилась, теперь рада. Там не учат ничему особому. Правда в итоге специальность совсем другую выбрала.

Гость
#5

Посудомойкой))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы