Гость
Статьи
Частный детектив

Частный детектив

Кто-нибудь пользовался услугами частного детектива, пытаясь найти близкого родственника?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сразу говорю, человек не пропал. Но не общались с ним двадцать лет.

Гость
#2

Может лучше в Жди меня?

Автор
#3
Гость

Может лучше в Жди меня?

Хочу, чтобы все было конфиденциально.

Гость
#4

Самый лучший частный детектив, имхо, тот, кто сам раньше работал в правоохранительных органах - МВД, ФСБ. У него наверняка сохранились связи со своими сослуживцами, а через них он может иметь доступ к закрытым базам данных.

Гость
#5

обращалась, искала *****-мужа, ушел гад к любовнице и бросил с детьми, но богатый козлёныш был и поэтому я просто так не сдалась, а пошла к детективу, он нашел только не мужа, а его любовницу, а муж-козел укатил куда-то за границу

Гость
#6

Эх, если бы жив был Эркюль Пуаро...

Сергей
#7

Все зависит он имеющихся данных, если их немного, тогда расход по средствам возрастет. Но найти можно кого угодно.Рекомендую http://alibi-detective.ru/

#9

Лучше обратиться в агенство, сразу можете посмотреть по ценам и гарантию они дают, как я понимаю. Мы обращались в Центральное сыскное бюро - они представляли интересы нашей компании в суде, но так же у них есть штат частных детективов. Вот конкретно страница о поиске людей http://www.csb-company.ru/services/search_people/ гляньте, может, будет полезно.

Лиля
#9

Созрела наконец узнать как живут родные брат с сестрой, как у них жизнь сложилась. Расстались потому что были постоянные ругань, скандалы, непонимание, мордобитие со стороны отца, в результате переехала от родителей подальше, поступила в вуз и прекратила всяческое общение. Спустя наверное лет 40 решила найти всех, но в тех домах живут другие люди, никто ничего не знает и не слышал. Осталась одна. У самой уже семья, дети, только чему я их научу если бабушек дедушек никого нет. В Пусть говорят обращаться не хотелось чтобы это все вылезло на общее обозрение еще и с телевидением. Стала искать сыскное агентство. У меня идеальная интуиция - когда меня хотят обмануть я чую это сразу, плюс не тороплюсь принимать решение. В детективном агентстве Центр с меня не брали денег за консультацию! Оплата только после заключения договора! Работали классно, я и не думала что результаты будут такими быстрыми. Чуть ли не каждые 2 дня давали отчет о проделанной работе, и уже через неделю после обращения нашли всех! Они нашли сначала сестру, а потом уже через нее всех остальных. Огромное им спасибо, вот потому что помогли - решила написать про них.

Лили
#11

Доброго дня, Зверталася в детективну агенцію
дуже задоволенна.Дійсно працюються професіонали. В них великий спект обслуговування. Раджу звертатися до них.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем