Гость
Статьи
Вы курите при маме? …

Вы курите при маме? (вопрос только курящим)

Вы курите при некурящей маме?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, зачем её напрягать, я и потерпеть могу)

Гость
#3

Да, с 18

♠Весёлая вдова♠
#4

Курила, когда курила)
Начала дымить при родителях лет с 17...

Гость
#5

Опрос для школьников что ли?

Гость
#6

Я и пиво пью при ней и матерюсь

Анастасия
#7

Я не могу курить при маме..мне как то не по себе..а в остальных местах мне как то вообще по барабану..кто что скажет..

Гость
#8

Мама никогда не курила
При ней начала курить с 11 класса
При отце долго не могла курить, лет до 26 точно

Soho
#9

Я не курю, как-то поругалась с мамой, из-за того что ОНА проколола вторую дырку в одном ухе, меня это так выбесило прямо, ей не идет, она ответила что захотела и сделала я сказала ей типа я курю, она сначала ну и ладно, твоя жизнь не маленькая уже, а вечером прикатили ко мне с отцом разборки устраивать, кое-как доказала что не курю.

Гость
#10

Нет,мама знает что я курю ,но при ней не курю,мне 27

Гость
#11

Мне 37, курю с 17 лет, как только уехала от родителей. Мама, наверно, до сих пор не знает, что я курю. При папе курила, он более лояльный. При всех остальных родственниках курю без палева.

Гость
#12

На 18 лет накрывала стол и поставила пепельницу. Мама засмялась и спросила- а кто это из твоих друзей курит? Я ответила что пепельниа для меня и никогда не скрывалась больше

Злата
#13

нет не курила при маме никогда-зачем делать ей больно...

Гость
#14

Злата, а себе делать больно (отравляя организм табаком) - разве не то же самое?

Злата
#15

[quote="Гость"]Злата, а себе делать больно (отравляя организм табаком) - разве не то же самое?

Да-это плохо,поэтому я почти 4 года,как бросила! Но когда курила-маме это не демонстрировала,просто понимала,что ей это будет больно видеть,как травлю себя.Думаю любая нормальная мать так относится к курению дочери,поэтому зачем ей это знать...

Гость
#16

Злата, а, ясненько)) Ну хорошо, что бросили!!

Гость
#17

Курила при маме, когда у меня была эта вредная привычка. Сейчас бросила.

Гость
#18

Да

Гость
#19

скрываюсь от родителей до сих пор, 26 лет

Гость
#20

При маме нет, но она думала, что я курю, когда я еще не курила. А при папе недавно начала курить (Мне 22 сегодня)) Мы с ним как-то выпивали, за жизнь - вся фигня)) и он увидел, что я курю) Теперь мы курим вместе))) Ну а с мамой я почти не общаюсь, видит, наверное, пачки и зажигалки по комнате.

Гость
#21

не курю. но я курю очень редко. пару раз в год. на праздниках при родителях не выпиваю. т.к. они сами не пьют, а я пью(отщепенец такой, ага:)). немного и редко ,но от хорошего вина или виски не отказываюсь. но при них никогда.

Гость
#22

Нет, при родителях никогда не курю, хотя мне уже скоро 40, не хочу их расстраивать.

Гость
#23

Курю, но шифруюсь от всех, только муж и подруги в курсе. Мама догадалась, стала настаивать, чтобы я перестала перед ней шифроваться и прятаться, типа чтобы секретов не было. А я не могу при ней курить, меня напрягает, лучше потерплю. (мне 28)

акунамататка
#24

курила с 8 класса) потом бросала и так раз 5 ,потом опять курила ,мать засекла только в года 22 )при ней никогда не курила ,она думает что я не курю)))а я подкуриваю иногда)))) особенно люблю ментоловые покурить когда идет дождб прям мой фетиш))))

Лилия долин
#25

Курила при родителях с того момента, как окончила школу и поступила в университет (правда, мои родители и вообще все в семье без исключения курили).
Вообще-то закурила я в 14 лет. Покупать сигареты я сначала стеснялась и, каюсь, потаскивала их у домашних. Мама это заметила и сказала: "Если уж куришь, кури в открытую, но не воруй!" Мне стало очень неловко(((( я даже на какое-то время отказалась от курения. Потом, конечно, сама покупала сигареты, но дома до окончания школы не курила.
После окончания школы как-то само собою стало разуметься, что я уже взрослая, и никто не удивлялся, когда я закуривала при всех. Но у нас в семье, повторяю, все курили, и это не считалось чем-то недопустимым.

гость
#26

Мама знает,что курю,но при ней никогда...стыдно как то.мне 26

Гость
#27

Вот сейчас читаю и курю. А мама не знает((( Она этого не переживет. Так зачем ее расстраивать. Да и уважение к взрослым не дает расслабиться. Можно ведь и потерпеть, здоровее будешь))))

Гость
#28

А бросать пробовал кто-то?

маша
#29

Я начала курить в 10 лет. Подружка, чуть постарше меня, закурила, ну и мне захотелось. Выпросила у неё сигарету, первый раз курила, кашляла, но все равно понравилось. Стала понемножку курить, сначала даже не каждый день. Сама не заметила, как привыкла. Сигареты когда у мамы таскала, подружки приносили, тоже у родителей таскали, хотя сами в основном не курили. Спасибо, выручали меня, а то без сигарет я уже вообще не могла. Если хочется курить, так уже ни до чего. Странно, но мама даже не догадывалась. Может потому что сама курила, запах от меня не так чувствовала. Пока она на работе, я даже доходила до наглости покурить дома. А мама, если курила, меня выгоняла с кухни, чтобы не травить дымом. Так бы ещё и продолжалось неизвестно сколько. Но этим летом, мне было ещё 12, поехали мы с мамой отдохнуть, дикарями. Озеро, солнышко, палатка... Но день и другой без сигарет - я понимала, что долго так не выдержу, мне становилось плохо, настолько хотелось курить. Мама ничего понять не может, что со мной, может на солнце перегрелась. Пришлось рассказать все как есть. Мама, хотя и была не в восторге, все-таки понимает, что такое курящему человеку два дня не курить. И что курить я все равно не брошу, просто не смогу. Сигарету мне дала. После двух дней аж голова закружилась. И потом уже давала мне сигарет, сколько я просила. Но курить при маме жутко стеснялась. Первый раз при ней закуривала - так стыдно было, думала сквозь землю провалюсь в этой палатке. Но мучения закончились, впервые за два года курила когда хочу, но только при маме и чтобы никто не видел. Такая пигалица как я и с сигаретой - этот юмор не каждый поймёт. Даже мама не удержалась поиздеваться. Лето, тепло, целыми днями ходила босиком. Просила у мамы сигарету, она говорила - бери, курилка босоногая. Так и приклеилось. Курить, наверное, не очень хорошо. Но это не самое плохое, что может быть в человеке. Мама говорит, что это мой единственный недостаток. А людей без недостатков не бывает.

#29

Не скрываю, но и не выставляю напоказ. Не хочется лишний раз её расстраивать...

валерий
#29
маша

Я начала курить в 10 лет. Подружка, чуть постарше меня, закурила, ну и мне захотелось. Выпросила у неё сигарету, первый раз курила, кашляла, но все равно понравилось. Стала понемножку курить, сначала даже не каждый день. Сама не заметила, как привыкла. Сигареты когда у мамы таскала, подружки приносили, тоже у родителей таскали, хотя сами в основном не курили. Спасибо, выручали меня, а то без сигарет я уже вообще не могла. Если хочется курить, так уже ни до чего. Странно, но мама даже не догадывалась. Может потому что сама курила, запах от меня не так чувствовала. Пока она на работе, я даже доходила до наглости покурить дома. А мама, если курила, меня выгоняла с кухни, чтобы не травить дымом. Так бы ещё и продолжалось неизвестно сколько. Но этим летом, мне было ещё 12, поехали мы с мамой отдохнуть, дикарями. Озеро, солнышко, палатка... Но день и другой без сигарет - я понимала, что долго так не выдержу, мне становилось плохо, настолько хотелось курить. Мама ничего понять не может, что со мной, может на солнце перегрелась. Пришлось рассказать все как есть. Мама, хотя и была не в восторге, все-таки понимает, что такое курящему человеку два дня не курить. И что курить я все равно не брошу, просто не смогу. Сигарету мне дала. После двух дней аж голова закружилась. И потом уже давала мне сигарет, сколько я просила. Но курить при маме жутко стеснялась. Первый раз при ней закуривала - так стыдно было, думала сквозь землю провалюсь в этой палатке. Но мучения закончились, впервые за два года курила когда хочу, но только при маме и чтобы никто не видел. Такая пигалица как я и с сигаретой - этот юмор не каждый поймёт. Даже мама не удержалась поиздеваться. Лето, тепло, целыми днями ходила босиком. Просила у мамы сигарету, она говорила - бери, курилка босоногая. Так и приклеилось. Курить, наверное, не очень хорошо. Но это не самое плохое, что может быть в человеке. Мама говорит, что это мой единственный недостаток. А людей без недостатков не бывает.

молодец курилка босоногая . курение неистребимо

Гость
#30

Да

Гость
#31

я в зрелом возрасте. при матери не курю и процесс употребления алкоголя при ней считаю недопустимым.

Гость
#32

Моя сестра начила курить с 13лет, а мне 12 лет было на тот момент , один раз она меня угостила сигаретой, мне понравилось. Стал понемножку курить, вместе с сестрой сначала даже не каждый день. Мама случайно спалила мою сестру за сигаретой и против не была, они вместе курили, а мне приходилось скрываться. Через 3 года я бросил курить, надеюсь навсегда и очень этому рад. А сестре уже 32 года курит до сих пор бросить не может.

Гость
#35
маша

Я начала курить в 10 лет. Подружка, чуть постарше меня, закурила, ну и мне захотелось. Выпросила у неё сигарету, первый раз курила, кашляла, но все равно понравилось. Стала понемножку курить, сначала даже не каждый день. Сама не заметила, как привыкла. Сигареты когда у мамы таскала, подружки приносили, тоже у родителей таскали, хотя сами в основном не курили. Спасибо, выручали меня, а то без сигарет я уже вообще не могла. Если хочется курить, так уже ни до чего. Странно, но мама даже не догадывалась. Может потому что сама курила, запах от меня не так чувствовала. Пока она на работе, я даже доходила до наглости покурить дома. А мама, если курила, меня выгоняла с кухни, чтобы не травить дымом. Так бы ещё и продолжалось неизвестно сколько. Но этим летом, мне было ещё 12, поехали мы с мамой отдохнуть, дикарями. Озеро, солнышко, палатка... Но день и другой без сигарет - я понимала, что долго так не выдержу, мне становилось плохо, настолько хотелось курить. Мама ничего понять не может, что со мной, может на солнце перегрелась. Пришлось рассказать все как есть. Мама, хотя и была не в восторге, все-таки понимает, что такое курящему человеку два дня не курить. И что курить я все равно не брошу, просто не смогу. Сигарету мне дала. После двух дней аж голова закружилась. И потом уже давала мне сигарет, сколько я просила. Но курить при маме жутко стеснялась. Первый раз при ней закуривала - так стыдно было, думала сквозь землю провалюсь в этой палатке. Но мучения закончились, впервые за два года курила когда хочу, но только при маме и чтобы никто не видел. Такая пигалица как я и с сигаретой - этот юмор не каждый поймёт. Даже мама не удержалась поиздеваться. Лето, тепло, целыми днями ходила босиком. Просила у мамы сигарету, она говорила - бери, курилка босоногая. Так и приклеилось. Курить, наверное, не очень хорошо. Но это не самое плохое, что может быть в человеке. Мама говорит, что это мой единственный недостаток. А людей без недостатков не бывает.

Мудрая мама и очень чуткая спасла от мучений дочку. детей надо понимать и любить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем