Гость
Статьи
Специальность …

Специальность :Государственное и Муниципальное управление. Перспективная?

Есть в будущем шансы утроится на работу с такой специальностью???А то почитала в нэте много отзывов,где пишу что с ГМО никуда и не берут толком.
Сразу после окончание универа на должность чиновника не рассчитываю)))

катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без связей ты с любым образованием не устроишься нормально

Гость
#2

Не берут только тупоголовых! Я окончила гму, на собеседовании не про блины выспрашивали! А прощупывали на знание основных фз о службе и+ по месту устройства ( деп.имущества - значит имущество,какие планы по развитию земельному\социальному\окружных программ и т.п. можете на ходу предложить на ходу слаженных?! ). И так во всех структурах города было и есть.

Гость
#3
Гость

без связей ты с любым образованием не устроишься нормально

по себе не судят! перспективного заберут,а среднестатистического студента, который отходил\отмучился на парах, пустят в плаванье откуда и приплыл.Закон джунглей.

Гость
#4

У меня знакомые его вторым высшим получали, плюсом к юридическому, экономическому и т.д., когда уже находили место в гос.органах.

Гость
#5
Гость

Не берут только тупоголовых! Я окончила гму, на собеседовании не про блины выспрашивали! А прощупывали на знание основных фз о службе и+ по месту устройства ( деп.имущества - значит имущество,какие планы по развитию земельному\социальному\окружных программ и т.п. можете на ходу предложить на ходу слаженных?! ). И так во всех структурах города было и есть.

*****. А вы всё это знаете??? Я закончила ГМУ. Ничего не знаю. Только в общих чертах об управлении. Красный диплом.

Гость
#6
Гость

Не берут только тупоголовых! Я окончила гму, на собеседовании не про блины выспрашивали! А прощупывали на знание основных фз о службе и+ по месту устройства ( деп.имущества - значит имущество,какие планы по развитию земельному\социальному\окружных программ и т.п. можете на ходу предложить на ходу слаженных?! ). И так во всех структурах города было и есть.

Сама поняла, что написала? Какая-то филькина грамота, абракадабра... Пиши внятно...

Гость
#7

мой муж с такой специальностью работает в казначействе

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем