Гость
Статьи
На работу добираться …

На работу добираться 1,5-2 часа

Долго искала работу, никуда не берут без опыта , нашла работу в Подмосковье , меня там все устраивает , кроме времени, добираться туда нужно 1.5-2 часа. Стоит ли соглашаться ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. По московским меркам это нормально. Вы хотя бы будете эти 2 часа ехать, а не в пробке стоять, как некоторые - до работы какие-то 3-4 км, а не проехать из-за пробок, так и добираются эти 3 км те же 2 часа!

Автор
#2
Гость

Стоит. По московским меркам это нормально. Вы хотя бы будете эти 2 часа ехать, а не в пробке стоять, как некоторые - до работы какие-то 3-4 км, а не проехать из-за пробок, так и добираются эти 3 км те же 2 часа!

Почему вы уверены , что там не будет пробок ? Мне где то мин 40 ехать на метро, и мин 40 на маршрутке, направление каширское шоссе, город Домодедово .

Гость
#3

потому что вы будете ехать против потока. Утром все в Москву, вы - в др. сторону. Вечером обратный порядок. Пробок, скорее всего, не будет. Хотя бывает по-всякому.

Гость
#4

Снимите холупу рядом, будете пешком ходить, а на выходные домой ездить. Сэкономите на проезде и на обедах: можно будет бегать в холупу разогревать еду на обеденном перерыве

Гость
#5

Лучше меньше получать но ближе к дому, это ад 4 часа в день тратить на дорогу.

Автор
#6

Снимать холупу там я не могу, мы с семьей живем в Москве

Гость
#7

Тогда лучше подождать что-то ближе к дому....или попробовать фрилансером, не выходя из квартиры...дизайнеры, переводчики, программисты...какая у вас сфера? попробуйте

Гость
#8

насколько долго вы искали работу?

Гость
#9

Я бы не согласилась

Гость
#10

неее это жесть. до 6 работать, и в 20:30 в лучшем случае быть дома? оно вам надо? а во сколько вставать? пару месяцев продержитесь, а потом зомби будете. У меня час на трамвае до работы со всеми пешими переходами. Коллега вешалась..я в 7 вечера дома а она только ноги на порог пол девятого. Потом ужин, душ и спать? да ну

Гость
#11

Автор, всё завесит от Вашей специальности, зп, которую Вам предлагают и перспектив на этой должности. Если Вы, например, главным технологом на производство устраиваетесь с зп 100 тыс., то для опыта и перспектив в дальнейшем (на другой работе) можно и поездить год-два. А если Вы офисным клерком устраиваетесь, менеджером по продажам и .д., то лучше ближе к дому продолжать искать.

Гость
#12

*зависет

Елена
#13

Уже 12лет так работаю в Москве, на работу езжу 1,5-2ч в одну сторону. Привыкла застолько лет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы