Гость
Статьи
про Почту России

про Почту России

Жду несколько международных посылок, переехала в другой город, написала на почте заявление о пересылке моих посылок на новый адрес, заплатила 38 руб. В заявлении сказали написать "срок 1 месяц". Сразу не спросила, что это за срок? Придут мои посылки к ним, полежат месяц и только тогда их отправят на новый адрес??? Или только посылки, пришедшие в течение месяца, отправят мне, а те, что позже, не отправят?

буся
27 ответов
Последний — Перейти
#1

с Почтой России могут быть все варианты из перечисленных

Заюша-пони лошадка
#2

не знаю..я тут прикалывалась на сайте халява...
сначала присылали корма,календари,а теперь ни слуху ни духу-поди себе замутили

Заюша-пони лошадка
#3
louis

с Почтой России могут быть все варианты из перечисленных

не дай бог там работать)))))))

Гость
#4

Не знаю, почта России одна из самых надежных. Только один раз был негативный опыт, когда посылку открыли.
С почтой Велекобритании такое через раз, то откроют, то разобьют, то потеряют с концами, то пошлют не туда. Самая похабная почта в мире!

Гость
#5

Почта России работает прекрасно, как швейцарские часы...

Гость
#6
Заюша-пони лошадка

не знаю..я тут прикалывалась на сайте халява...
сначала присылали корма,календари,а теперь ни слуху ни духу-поди себе замутили

что за сайт?)

Заюша-пони лошадка
#7
Гость

Заюша-пони лошадкане знаю..я тут прикалывалась на сайте халява...

сначала присылали корма,календари,а теперь ни слуху ни духу-поди себе замутили
что за сайт?)

Антифри)
хороший сайт
Я в последний раз на почту ходила-говорят нет почтальонов-никто не идет..узнавайте сами про посылки. Я там корма,детские носочки,пледик и набор открыток заказала...а ни ни

Гость
#8

посылки совсем могут не прийти
воруют посылки со страшной силой
Почта России - самая воровская почта мира

Гость
#9

Она не воровская. Я столкнулась с нею, отправляя и получая посылки из Америки. Она - пофигистская. Посылки лежат где попало, все сроки проходят, их даже воровать некому. Не работает почта.

Заюша-пони лошадка
#10
Гость

Она не воровская. Я столкнулась с нею, отправляя и получая посылки из Америки. Она - пофигистская. Посылки лежат где попало, все сроки проходят, их даже воровать некому. Не работает почта.

за 8 тр врятли кому охото( текучка и нервотрепка

Пупсик
#11

Про почту России зря вы начали этот разговор. Очень болезненная тема для меня. Уж сколько я билась с ними! И дело не в людях, которые там работают, а в самой системе. Не буду пересказывать все мои мытарства. К счастью, теперь моя работа не предполагает взаимодействие с почтой.
В прошлом году сотрудников почты перевели на новую систему оплаты труда - 1 копейка за письмо. В целом з/п получается побольше, чем ранее. Но, если никто не напишет писем, сотрудники без з/п останутся?
Это при том, что наснимали дорогой рекламы, поставили ЖК дисплее в пунктах и т.д.

Короче, ужас, ужас

Гость
#12

На сайте есть поиск по номеру отправления. Стараюсь Почтой России не пользоваться, но если надо, отслеживаю.

Гость
#13

Вот и я отслеживаю, что не шевелится.

lasto4ka
#15

Уже месяц, как посылка застряла на сортировочном центре в моем городе, и никак не попадет в наше почтовое отделение (по крайней мере, поиск по трек-номеру выдает такую информацию). В почтовом отделении говорят, что не ничего приходило, звонила в сортировочный центр- орут, что с физ.лицами не общаются и у них ничего больше суток не задерживается (ха!). Написала заявление на розыск посылки:тишина с 8 июля. До этого была полностью довольна работой почты, но это... Уже даже не возмущаюсь, просто теперь хорошо понимаю людей, которые пишут нелестные отзывы о "Почте России"

lasto4ka
#16
Гость

а я норм все получаю, просто надо говорить им трек код если возникает проблема - по нему 100% находят

Кому "им"?

Гость
#17

Каждый раз, когда я сталкивалась с почтой России, были проблемы. Например, посылка давно у них, а уведомление я не получила даже спустя три недели. Или мне пришло письмо (почтальон по ошибке мне бросил), я отнесла его на почту, объяснила что чужое письмо пришло. Спустя неделю оно было снова у меня в почтовом ящике- только замызганное и мятое. Сама отнесла по адресу уже.

Гость
#18

Почта России - она доставляет

лисичка
#23

между Хабаровском и Комсомольском почта ходит как утверждает всего максимум неделю, а в реале по месяцу, полтора. муж послал как то мне с комсы открытку,- в мой Хабаровск она пришла через 8 мес!!!!! я же не в Африке живу , не в антрактиде, между комсой и Хабаровском - всего 6ч на автобусе!!!! где ходила эта открытка ????????

Гость
#24

с почтой все нормально

Гость
#25

Просто ужас. Сегодня не дали посылку, паспорт забыли, но военный билет и в/у не спасли. Понимаю что не правы, но когда знаешь, что сами работают просто отвратительно. Хоть бы раз вовремя извещение принесли....

Светлана
#26

Почта России- это черная дыра.Первый раз столкнулась, когда получала посылку из Бельгии.Вес посылки уменьшился на пол кило.Сейчас сама отправила посылку с подарками внуку.8.11 2014 отправила авиа,через 8 дней оказалась в сортировочном центре Казанского вокзала,еще через 10 дней наконец пошла на экспорт.И вдруг 1.12.2014 она оказалась в Краснодаре снова на сортировке.И никто не знает почему и где на самом деле она.Обидно до слез.

Юлия
#27
Светлана

Почта России- это черная дыра.Первый раз столкнулась, когда получала посылку из Бельгии.Вес посылки уменьшился на пол кило.Сейчас сама отправила посылку с подарками внуку.8.11 2014 отправила авиа,через 8 дней оказалась в сортировочном центре Казанского вокзала,еще через 10 дней наконец пошла на экспорт.И вдруг 1.12.2014 она оказалась в Краснодаре снова на сортировке.И никто не знает почему и где на самом деле она.Обидно до слез.

Да,Светлана,согласна с вами.Все у них куда-то пропадает и теряется.Заказывают из Китая посылки давно и долго уже,и если продавец отправляет недорогие товары без трека,то все,можно не ждать....Таким образом ко мне не дошло посылок шесть.Да и с треками такая же беда.Две застряли на экспорте почти уже три месяца и одна в любимом мной Екатеринбурге....

ольга
#28

Здравствуйте.Подскажите как правильно поступить.Отправила посылку вТунис а получатель переезжает на другое место жительства.

Шамсова Валентина
#29

Ужас в данный момент стою на почте, не могут найти посылку!
Когда прекратится этот бардак на нашей почте РФ*(*
В прошлый раз вообще не дошла! Посылка стоимостью 25 000 р

Гость
#30

пользуюсь курьерскими доставками ,а вчера ,гуляя с подругой,зашли на почту ,подруге надо было посылку забрать,послушайте ,это мрак,я в такую совдепию окунулась в плане обслуживания,откровенное хамство со стороны сотрудников ,ответное со стороны посетителей ,поржала конечно от души наблюдая это все ,как говорится -и смех и грех ,не знала ,что такие паноптикумы еще существуют

Гость
#31

Дамы и Господа, я посылку отправила 6 апреля , из России в США. Посылка зависла, пропала, украли, потеряли, забыли или еще что-то, быть может, но до получателя она не дошла. 2 месяца, а свет в конце тоннеля не включается! Заявление на розыск подала, молчат как рыбы об лед, операторы почты РОССИИ - ***** , необразованные идиоты, обладающие безграмотной речью. Вывод: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЧТА РОССИИ! САМАЯ УРОДСКАЯ ПОЧТА В МИРЕ!!! АМИНЬ!!! ПОЧТА РОССИИ-СДОХНИ!!!

Ирина
#32

Позор почте России ! Дети остались без подарков!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем