Гость
Статьи
Don Luciano - …

Don Luciano - нормальное игристое средней категории?

Или "плебейское", как советское шампанское? Мужчина спросил, какие вина я люблю. Не покажутся ли ему мои вкусы слишком простоватыми?

Но и врать, что мне только дом периньон подавай, тоже не хочется.

Олива
23 ответа
Последний — Перейти
ww@mail.ru
#1

Если вам нравится то почему нет?

Гость
#2

Зачем сразу название? Игристых в мире - не сосчитать. Скажите, что любите полусладкое (полусухое, сухое) с фруктовыми (цветочными,...) нотами.

Гость
#3

плебейка, так и есть, со вкусом масс маркета. Кто пил настоящее шампанское, тот гуано уже пить не сможет.

Гость
#4

Скажите, вдову Клико люблю. Она дешевле, чем дон перегной.

Оксана
#5

по моему главное что б вам нравилось, а там уже не важно плебейское или для высшей знати)) я вот в восторге от Золотой Балки например. люблю брют шардоне. вполне приемлемая цена и качество.

Анна
#6
Оксана

по моему главное что б вам нравилось, а там уже не важно плебейское или для высшей знати)) я вот в восторге от Золотой Балки например. люблю брют шардоне. вполне приемлемая цена и качество.

согланса, тоже люблю золотую балку. брюты не пробовала у них, а вот красное полусладкое очень не плохое игристое вино.

Оксана
#7

пили Золотую Балку, вкусное игристое вино. Порой даже лучше, чем более дорогие вина. При чем не только по вкусовому восприятию, но и по оценке качества.

Марина
#8

Брюты и только брюты у золотой балки. по мне у них они самые вкусные, по сравнению с другими марками которые я пробовала.

Карина
#9

хорошее игристое вино за приемлемую цену - Золотая Балка. Берем давно. Вкусное и качественное.

Лена
#10

Золотая Балка, качественно, вкусно и недорого. Берем его очень часто, когда нет особых поводов, а так чисто для души выпить вкусное игристое вино.

Маша
#11

игристое белое полусладкое от Золотой Балки. отличное вино. вкус интересный и послевкусие впечатляет. качество на высоте.

Тина
#12

у Золотой Балки не только белое полусладкое вкусное вино. у них вообще вся коллекция вкусов шикарная. и брюты и полусладкие вина на высоте.

Снежка
#13

я не боюсь сказать что мне нравятся "плебейские" вина)) они порой намного вкуснее, чем вина для элиты)) мне вот Золотая Балка по душе. вкусно, на уровне порой элитных вин)))

Маришка
#14

брют пино от Золотой Балки тема))) не хуже вин от 1000 за бутылку)) да и не только брюты у них классные, мне вот еще и полусладкие нравятся)

Крисс
#15

мускатное мне больше нравится у Золотой Балки. брюты как-то не по мне)) а так Золотая Балка хорошие и качественные вина производит, причем очень вкусные))

Алена
#16

про зарубежные вина ничего не могу сказать, пью их редко. а вот российские вполне ничего так) Золотая Балка нравится больше всех остальных. большой выбор и качество всегда на высоте.

Мария
#17

на дня в магазин заходила и на глаза попалась Золотая Балка. вспомнив, что про нее тут много пишут, купила попробовать. знаете, все правда. очень вкусное вино. взяла белое полусладкое. давно я такого приятного и легкого вина не пила.

Аня
#18

О, Золотая Балка))) как оно мне нравится) как только на прилавках ее увидела, тут же купила попробовать и оно оказалось таким вкусным вином. теперь каждые девичьи наши посиделки без него не проходят))))

Катерина
#19

мне вот Золотая Балка розовое прям за милую душу)))) пьется отлично) как лимонад, чуть с кислинкой и фруктовым послевкусием.

Алла
#20

и мне золотая балка нравится) недавно стали его брать) всей компании очень нравится. а у меня теперь есть любимое вино, брют пино))

Лера
#21

ооо, пино вообще отличное!!)) попробовала его в первый раз пол года назад, теперь только на нем и сижу. хотя у золотой балки много вкусных вин, но брют пино лучшее их творение.

Юля
#22

а мне красное нравится. вообще золотая балка отличные вина делает, качественные. а красное нравится его вкусом. немного фруктовым))

Ирина
#23

золотая балка действительно вкусное и качественное вино. хотя и не сильно дорогое. очень нравится у них брюты. я вообще люблю брюты и сухие вина, но их многие делаеют не очень вккусными. а у золотой балки приятный насыщенный вкус винограда))

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы