Гость
Статьи
Как найти работу

Как найти работу

Девочки помогите!Я в растерянности..не могу найти работу уже 3 й месяц ((((как так получается не пойму.По специальности я медсестра, только нет сертификата ,так как нет и не было возможности (.Началось все с того как я ездила в Азию в прошлом году и с подругой сходила к одной женщине которая гадает на кофе.И тут все началось сказала что ждет меня дорога ...да..я в этот же день уехала в Москву .И самое главное что для меня закрыты все дороги,куда бы я не старалась направить себя.Мама меня очень обругала что ходила к ней..попросила что бы я забыла о ее словах...и вот я в Москве ..работа была у меня была на тот момент не очень( помощница по дому)мне было 21 год ...после я работала продавцом в магазине инсити месяца 3 и все вот я ищу работу уже 3й месяц .На собеседования хожу очень часто и не чего не получается(((((как найти работу по душе ...и кстати сталкивалась с множеством обмана (( в какие я только отрасли не подавала объявления (и все безуспешно ..я так устала сидеть дома и к тому же это очень злит моего парня((((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Надин
#1

кругом обман.. попробуй всех знакомых спросить , куда можно , думаю через знакомых (если такие найдутся)получится устроится , а так в тц всегда продавцы и т.д требуются

хочу секса
#2

меня даже продавцом не берут(((

Мармотка
#3

всегда через знакомый если за красивые глазки вас не берут.
причем знакомые это не обязательно друзья-раздрузья. просто всем знакомым говорите что работу ищете. кто нить подскажет годное место где срочно именно вы требуетесь

ЗлаяУчилка
#4

Все более менее хорошие места заняты по знакомству, а объявления дают те работодатели где текучка или не платят, знаю по своему опыту

#5

Мне нравится сайт [url=http://rabix.ru][/url]. Бесплатный, в пользовании простой. МОРЕ вакансий. Критерии поиска легко выставить, в частности, размер желаемой зарплаты ;) На других сайтах, кстати, не видела такой фишки, как на рабиксе: логотипы компаний предлагаются сразу, длинной строкой. Заманчиво!

эdita
#6

Можно на городработ,ру работу найти, там очень много объявлений.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем