Гость
Статьи
Обучение в автошколе …

Обучение в автошколе и работа((( Посоветуйте!

сегодня1й день отпуска и 1 день занятий в автошколе.занятия примерно до 8 сентября.теория с 18.00. с отпуском я прогадала. оказывается,практика(вождение) начнется через 2 недели. можно будет выбрать заниматься с 8 до примерно 10 утра иои с 16.30 до 6...а мой рабочий график с 8.30 до 17.45. я работаю в гос. учреждении...и вот что мне делать,..начальство будет не в восторге(((какой выход найти? п.с. работа заключается в обработке дел,т.е. количественная,может мне приходить раньше ,работать час в обед и уходиь раньше?помогите(((((

:-)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОМОГИИИИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ты хотела ПДД прямо за рулем на ходу учить?

Гость
#2

странно, а позже нет? Я с работы помню к 19-00 ходила, все работают, странная автошкола( а так да, не поймут на работе и чем мы вам поможем тут?

Гость
#3

Ну есть еще отпуск за свой счет.

Гость
#4

Вам надо непосредственно с инструктором договариваться, вполне возможно он пойдёт навстречу.

катя
#5
Гость

ПОМОГИИИИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ты хотела ПДД прямо за рулем на ходу учить?

злое бblдло детектед

Гость
#6

Мне руководитель пошкл на встречу и отпускал на вождение без проблем на полчаса раньше. На теорию к 7 вечера ходила.

Гость
#7

ходите на занятия по выходным, суббота воскресенье и теория также. Я так училась.

Гость
#8

Мой руководитель- грымза не пошла мне навстречу. Занятия - теория- начинались 17-30, а раб график до 18-00, еще и задерживаешься на работе. Так что приходила я под самый конец занятия, когда уже контрольные делали. Дома теорию сама учила. С практикой кстати проще, договориться надо с инструктором, может приплатить, заниматься после работы и на вых, или очень рано утром, есть такие, которые и так согласны.

Гость
#9

А мы-то чем должны помочь? Поговорить с вашим начальником? А сами не можете?

Гость
#10

я с 7 до 8 утра каталась.... чем конкретно помочь то??? отпросить у начальника?? чтож ты за работник такой хреновый, раз даже договориться по такому пустяку не можешь

владимир
#11
Гость

я с 7 до 8 утра каталась.... чем конкретно помочь то??? отпросить у начальника?? чтож ты за работник такой хреновый, раз даже договориться по такому пустяку не можешь

человек совета спрашивает ,переживает,а вы так сразу. работник хреновый. негатив сразу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы