Гость
Статьи
В душе я танцую..

В душе я танцую..

Очень хочется танцевать, нравятся восточные танцы, или просто любые с плавными движениями, красивые, не люблю клубные, но мне уже 20, я совершенно не пластичная и танцами никогда не занималась. Даже на дискотеки не хожу, не умею нормально двигаться. Смотрела наборы в группы для обучения- дорого очень, мне не по карману, разве что видео- уроки попробовать освоить, но мне как новичку будет крайне трудно чему-нибудь по ним научиться. А у вас были подобные желания? Я даже музыку слушаю, а сама представляю, как я под эту музыку танцую, как у меня хорошо получается, какая у меня красивая одежда для танцев.. Я даже когда к гадалке ходила, она мне про меня рассказывала и спросила: "Ты танцуешь?" Настолько это в моих мыслях)))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

"Я даже когда к гадалке ходила, она мне про меня рассказывала и спросила: "Ты танцуешь?" Настолько это в моих мыслях)))"

Что за хлам у вас в голове?

Гость
#2

ну я обычно в душе матерюсь что опять мне приходиться драить эту ванну.

Автор
#3
Нибелунги

"Я даже когда к гадалке ходила, она мне про меня рассказывала и спросила: "Ты танцуешь?" Настолько это в моих мыслях)))"

Что за хлам у вас в голове?

Вам может и хлам...

Баба Ира
#4

И я танцую, правда я пластичная, но тоже много чего не получается. Вы возьмите несколько платных уроков, а потом продолжайте дома. Не отказывайте себе в удовольствии.

Бандерас
#5

похоже у тебя нет ни парня ни секса)

Шатенка
#6

Танцую с 18 лет примерно. Ваш возраст не помеха. Главное - желание. Тем более, как я понимаю, вы на большую сцену не претендутете. А просто, для себя. Могу помочь советом.
Сначала хочу сказать вот что. Правильная постановка движений невозможна по видеоурокам, без опытного преподавателя рядом. Этот вариант подходит только для тех, кто хочет чуть лучше двигаться в клубах. Так что, давайте думать, как вы будете развиваться в этом направлении.
1. Что для вас дорого? Какие именно групповые занятие вы смотрели? Где?
2. Сколько часов в неделю вы готовы посвещать танцам?
3. Какие именно стили вас интересуют, кроме востока? Контемп? Джаз модерн?

Гость
#7

[quote="Бандерас"]похоже у тебя нет ни парня ни секса)
щас научу ребенка как рифмовать твою кликуху.

Нибелунги
#8
Автор

Нибелунги"Я даже когда к гадалке ходила, она мне про меня рассказывала и спросила: "Ты танцуешь?" Настолько это в моих мыслях)))"

Ходить к гадалке - это хлам, если вы не поняли.


Что за хлам у вас в голове?
Вам может и хлам...

#9

если хочешь восточными танцами заниматься то про них могу сказать,так как сама занималась.туда берут в любом возрасте,и ходила я на бесплатные занятия.

Гость
#10

В чем смысл поста ?Хотите - танцуйте .Нет денег для оплаты занятий - вот вам стимул что бы заработать

автор
#12
Бухие бухи

Ходила на восточные танцы с пол года, туда и пионерки и пенсионерки ходят, и все чего-то добиваются, если не бросают. Но я за компанию ходила, не моё это, поэтому забила со временем.
Хотите - делайте. Если проживёте жизнь и не сделаете желаемое, запасную Вам никто не даст.

представляю как ты жируля танцевала ааххахаахах))))))))))))))))))))))))))))))

Кенгуру
#17
Автор

Я даже музыку слушаю, а сама представляю, как я под эту музыку танцую, как у меня хорошо получается, какая у меня красивая одежда для танцев..

А собственно начать танцевать не пробовали? Только сидите мечтаете? По интернету учиться - не судьба?

Мармотка
#19

с растяжки начните. для восточных например даже "тянут" ту мышцу которая сбоку снаружи бедра (там где галифе) не помню уж как она называется и что)) там можно тянуть но что то "тянется" )))

Мармотка
#20

и заднюю поверхность бедра укрепить и научиться чувствовать - она тоже задействована.

Гость
#21

А что, в душе, т.е. в душевой тоже можно танцевать. Только осторожно, чтоб не поскользнуться.

Гость
#22

Танцы по интернету это как еда по телевизору. Автор. кроме крутых распальцованных дорогих мест есть куча демократичных мест, например СТЛ- студенческая танцевальная лига.

Гость
#23

А я очень хорошо танцую с детства. Жаль, жили в деревне, а то бы меня на хореографию отдали бы.
Автор, раскрепоститесь. Включайте любимую музыку и двигайтесь под нее, как бог на душу положил, душа сама подскажет вам нужные движения.

Гелла
#24

преподаю восточный танец много лет. Точно могу сказать- начинать с уроков по видео не стоит. Видео хорошо пойдет при хорошем уровне- можно брать постановки танцев и отрабатывать до одурения: один второй третий. Но спмое начало... нет, не стоит. Неправильно поставите базовые даижения- переучиваться в разы тяжелей да и многие вещи просто непонятны- иногда учениц надо силой заставлять элементарно вес распределить- они не понимают, не улавливают момент переноса веса к примеру. а по видео и подсказать то будет некому

#25

Танец это выражение своих эмоций и чувств, а не набор движений, которые надо строго выполнять иначе закидают помидорами. Нравится танцевать, танцуйте и не думайте, как вы выглядите в тот момент.

Елена
#26

Привет гостья))) Если душа жаждет танца, почему бы Вам рядом с домом или работой найти танцы по душе. я посещаю хореографию на ул. Гиляровского, 1/1, замечательный хореограф.

Весёлая
#31

А я пою...

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем